Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19


15.03.2017

Отдел ГИБДД ОМВД России по Ярославскому району информирует Вас о том, что за январь - февраль 2017 года на территории Ярославского района Ярославской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 несовершеннолетних пассажира получили травмы различной степени тяжести, один из которых перевозился без использования специального удерживающего устройства.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних, с 15 марта по 03 апреля 2017 года на территории Ярославской области, проводится комплексное профилактическое мероприятие «Внимание – дети!», которое включает в себя ряд целевых профилактических мероприятий «Ребенок-Пешеход», «Автокресло-детям», а также районные и городские мероприятия по безопасности дорожного движения. На территории Ярославской области, в преддверие весенних каникул, совместно с Управлением образования, учреждениями образования и Госавтоинспекцией, будет организован и проведен Общероссийский конкурс «От поколения к поколению. Школа дорожной безопасности».

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция призывает неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения, уделять повышенное внимание, к находящимся на дорогах детям, обязательному применению ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салонах автомобилей.

ОГИБДД ОМВД России по Ярославскому району 


Дата создания: 15.03.2017 15:19:23

Возврат к списку