г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19
23.07.2016 года в 16 часов 43 минуты на Юго-Западной окружной дороге г. Ярославля в районе остановки общественного транспорта «Чурилково» Ярославского района Ярославской области, водитель 1974 года рождения управляя автомобилем BAW, не выбрал безопасную дистанцию и произвел столкновение с автомобилем Рено Логан остановившегося перед пешеходным переходом.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 2 человека, в том числе несовершеннолетний пассажир автомобиля Рено 2006 года рождения, житель г. Ярославля.
23.07.2016 года в 22 часа 20 минут на 256 ФАД М-8 «Холмогоры» Ярославского района Ярославской области, водитель 1959 года рождения управляя автомобилем Мазда-6 произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался.
24.07.2016 года в 08 часов 50 минут на перекрестке ЮЗОД и «Ярославль-Углич» Ярославского района Ярославской области произошло столкновение автомобиля ВАЗ 2115 и автомобиля Мерседес Бенц GLS.
В результате дорожно-транспортного происшествия за медицинской помощью обратились 6 человек.