Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

Муниципальный Совет

График приема граждан

График приема граждан депутатами Муниципального Совета Ярославского муниципального района шестого созыва

п/п

Ф.И.О.

Дата и время приема

Место проведения приема

1.

Аникеева

Татьяна Александровна

третья среда месяца

с 14.00 до 17.00

Администрация г.п.Лесная Поляна (р.п.Лесная Поляна, д.37)

2.

Аникин

Александр Юрьевич

второй вторник месяца

с 8.00-10.00

Администрация Ивняковского сельского поселения в (с.Сарафоново, д.51)

3.

Балкова

Светлана Евгеньевна

последняя суббота месяца

с 9.00 до 13.00

с. Туношна, ул.Школьная, 6 (школа)

4.

Виноградов

Сергей Николаевич

первая пятница месяца с 15.00 до 16.00

Администрация Некрасовского с.п. (пос.Михайловский, ул.Садовая, д.7)

5.

Галкина

Татьяна Павловна

второй понедельник месяца

с 9.00 до 11.30

п. Лесная Поляна, д. 11.

2й этаж, конференц зал

6.

Герасимова

Валентина Дмитриевна

последняя пятница месяца

с 19.00 до 20.00

Карабихское сельское поселение, п.Щедрино, ул. Центральная, д.6 «а» (МУДО Центр творчества «Шанс»), каб.№1

7.

Дубровина

Валентина Ильинична

второй вторник месяца с 15.30 до 16.30

Дом культуры п.Заволжье, д.26а

8.

Егоричева

Светлана Владимировна

последний вторник месяца

с 15.00 до 16.00

Карабихское сельское поселение, п.Красные Ткачи, ул.Промышленный проезд, д.5, кааб.№1

9.

Ермолаева

Александра Николаевна

последняя пятница месяца

с 15.00 до 16.00

Администрация Туношенского сельского поселения

(с.Туношна, ул.Школьная,3)

10.

Жигалов

Олег Евгеньевич

второй четверг месяца

с 14.00 до 16.00

Администрация Курбского сельского поселения (с.Курба, ул.Ярославская, д.13)

11.

Здобнов

Михаил Александрович

последний понедельник месяца

с 11.00 до 12.00

Дубковский культурно-спортивный центр

Ярославский район, п. Дубки, ул Некрасова, д 1

12.

Клишин

Александр Николаевич

третья среда месяца

с 14.00 до 15.00

Заволжское сельское поселение, д.Пестрецово, здание администрации

вторая среда месяца

с 14.00 до 15.00

Кузнечихинское сельское поселение, с.Андроники, здание библиотеки

13.

Коваленко

Елена Николаевна

вторая среда месяца

с 14.00 до 16.00

Кузнечихинское сельское поселение, п.Ярославка, д.2-г

МОУ СШ п.Ярославка

76-22-93

первая среда месяца

с 15.00 до 16.00

Кузнечихинское сельское поселение, с.Медягина (школа) (Кузнечихинское сельское поселение)

8-905-639-75-36

первая среда месяца

с 16.00 до 17.00

Кузнечихинское сельское поселение, д.Глебовское (школа) (Кузнечихинское сельское поселение)

8-905-639-75-36

14.

Крестникова

Галина Никитична

последний вторник месяца

с 10.00 до 12.00

Администрация Туношенского сельского поселения (с.Туношна, ул.Школьная,3)

15.

Лазарев

Юрий Александрович

каждый второй вторник месяца

с18.00

Дом культуры п.Дубки

каждый третий вторник месяца

с18.00

Дом культуры п.Щедрино

Последний вторник месяца

с18.00

Дом культуры д.Ананьино

16.

Никешин

Михаил Валентинович

первый понедельник месяца

с 10.00 до 12.00

Администрация Ивняковского сельского поселения (п.Ивняки, ул.Центральная, д.4)

первый вторник месяца с 8.30 до 10.30

Ивняковского сельского поселения, п.Карачиха в помещении, расположенном рядом с ПУ ЖЭК

второй вторник месяца с 8.30 до 10.30

Администрация Ивняковского сельского поселения (с.Сарафоново, д.51)

17.

Пухов

Вячеслав Николаевич

первый четверг месяца с 14.00 до 16.00

Администрация Курбского сельского поселения (с.Курба, ул.Ярославская, д.13)

каждый понедельник месяца

с 9.00 до 10.00

Курбского сельского поселения, с.Ширинье , ул.Мира 4

18.

Сергеев

Игорь Сергеевич

последняя пятница месяца

с 19.00 до 20.00

Карабихское сельское поселение, п.Щедрино, ул. Центральная, д.6 «а» (МУДО Центр творчества «Шанс»), каб.№1

19.

Скорикова

Надежда Анатольевна

третий вторник каждого месяца

с 9.00 до.10.00

Ивняковское сельское поселение, п.Карачиха, ул.Садовая, комната сельского поселения

четвертый вторник каждого месяца

с 9.00 до.10.00

Администрация Ивняковского сельского поселения (с.Сарафоново, д.51)

20.

Слонин

Роман Сабандович

каждая последняя пятница месяца

с 17.00 до 18.00

Администрация Некрасовского сельского поселения (пос.Михайловский, ул.Садовая, д.7)

21.

Смирнов

Александр Михайлович

второй понедельник месяца

с 10.00 до 12.00

Здание Администрации Ивняковского сельского поселения (п.Ивняки, ул.Центральная, д.4а)

22.

Смирнов

Владимир Алексеевич

последний четверг месяца

с 14.00 до 16.00

Администрация Курбского сельского поселения (с.Курба, ул.Ярославская, д.13)

23.

Соколов

Владимир Викторович

каждая первая среда месяца

с 8.00 до 10.00

Заволжское сельское поселение, п.Заволжье, д.37, 2эт. (каб. гл.инженера)

каждая первая среда месяца

с 13.00 до 14.00

Здание библиотеки п.Красный Бор Заволжского сельского поселения

каждая первая среда месяца

с 15.00 до 16.00

Здание администрации с.Прусово Заволжского сельского поселения

24.

Соколова

Юлия Николаевна

последняя пятница первого месяца квартала

10.00.-12.00

Кузнечихинское сельское поселение, д.Кузнечиха, ул.Центральная д.35

последняя пятница второго месяца каждого квартала

09.00.-11.30

д.Глебовское помещение администрации Глебовского сельского округа Кузнечихинского сельского поселения

последняя пятница третьего месяца каждого квартала

10.00-12.00

п.Ярославка помещение администрации Рютневского сельского округа Кузнечихинского сельского поселения

25.

Цельмин

Татьяна Ивановна

первая среда месяца

с 16.00 до 18.00

Администрация г.п.Лесная Поляна (р.п.Лесная Поляна, д.37)

26.

Шатский

Андрей Валентинович

каждая среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЗАО «ЯРУ ЖКХ»

п.Дубки, ул.Ленина, д.2 а

27.

Ширяев

Алексей Сергеевич

третий понедельник месяца

с 14.00 до 15.00

третий четверг месяца

с 14.00 до 15.00

Заволжское сельское поселение, с. Спас-Виталий,

д 2.

д Заволжское сельское поселение, д.Григорьевское,

дом культуры

28.

Юдаев

Андрей Александрович

последний вторник месяца

с 15.00 до 16.00

Карабихское сельское поселение, п.Красные Ткачи, ул.Промышленный проезд, д.5, каб.№1