Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». 27.03.2024

Жители Ярославского района уже проголосовали за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В этом году предложено проголосовать за восемь территорий. Пространства, которые наберут наибольшее количество голосов, будут включены в участники проекта ФКГС и получат для благоустройства в следующем году федеральное финансирование.

В голосовании, которое проходит на платформе https://76.gorodsreda.ru/objects?location=m78650000 и продлится до 30 апреля, могут принять участие все жители нашего района старше 14 лет.
Нам важен каждый голос!

Важно, что участие во Всероссийском онлайн-голосовании дает возможность самим жителям повлиять на выбор объектов благоустройства, которые становятся комфортными и современными точками притяжения для отдыха и развлечений.


Дата создания: 27.03.2024 08:39:29

Возврат к списку