Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

«Библиотека – читателю, читатель – библиотеке!»

29.02.2024

Итоги профессионального конкурса библиотечной системы Ярославского района «Библиотека – читателю, читатель – библиотеке!», приуроченного к Международному Дню книгодарения.

Конкурс проводился в рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью» с целью популяризации книги и чтения. На протяжении акции наши библиотекари организовали в своих библиотеках выставки работ читателей - участников районного конкурса «Радость творчества»; ярко и масштабно провели мероприятия, приуроченные к Общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Большая активная и творческая работа проведена по приему книг от дарителей в День книгодарения 14 февраля.

Оргкомитет конкурса профессионального мастерства определил самых активных и профессиональных библиотекарей нашего района.

В этом году победителями названы:

Ирина Александровна РЕПЕТА - библиотекарь Кузнечихинской библиотеки МУ Кузнечихинский КСЦ;

Жанна Анатольевна РОГОВА - библиотекарь Красноткацкой библиотеки МУ Карабихский ЦКМС;

Вера Геннадьевна ФЕОКТИСТОВА - библиотекарь Дубковской библиотеки МУ Карабихский ЦКМС;

Надежда Николаевна ЗАЛАМАЕВА - библиотекарь Иванищевской библиотеки МУ Ширинский КСЦ.

Победители получат дипломы и памятные подарки. Благодарим всех участниц конкурса «Библиотека – читателю, читатель – библиотеке!» Дорогие коллеги! Вы – настоящие мастера своего дела! Мы очень высоко ценим вас и выражаем искреннюю признательность и благодарность за ваш кропотливый труд на благо жителей Ярославского муниципального района. 


Дата создания: 29.02.2024 15:20:11

Возврат к списку