Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Мероприятия, направленные на выявление недостатков транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования

16.11.2023
Сотрудники дорожного надзора Госавтоинспекции Ярославского района в рамках исполнения требований Федерального закона " О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" от 31.07.2020 # 248- ФЗ на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на выявление недостатков транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования, расположенных в границах Ярославского муниципального района, в том числе в рамках проверок по обращениям граждан.
Так, в рамках выездного инструментального обследования,проведенного по обращению гражданки С.,сотрудниками Госавтоинспекции Ярославского района выявлены недостатки транспортно-эксплуатационного состояния участка 246 км ФАД М-8 "Холмогоры" Москва-Ярославль-Вологда-Архангельск, а именно на асфальтобетонном покрытии проезжей части выявлена колея, размеры которой превышают предельно-допустимые значения требований нормативных документов в области безопасности дорожного движения.
По результатам проведённой проверки и выявленным недостаткам в соответствии со ст. 28.1 КоАП РФ вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ.
Уважаемые водители! Убедительно просим вас, при управлении транспортным средством соблюдать требования дорожных знаков и разметки, в том числе выбирать скоростной режим, учитывая погодные условия, освещённость дороги, а так же возможные недостатки дорожного покрытия.

Дата создания: 16.11.2023 10:22:25

Возврат к списку