Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Ярославские почтовики готовы к высокому посылочному сезону

Ярославские почтовики готовы к высокому посылочному сезону 02.12.2021

В Ярославской области Почта России подготовилась к сезону распродаж, который начался с середины ноября и продолжится до марта следующего года.

Компания готова к приему увеличенного потока трансграничной почты и к оперативной доставке внутри региона. Принятые меры помогут в сжатые сроки доставить заказы жителей региона, сделанные как в иностранных, так и в российских интернет-магазинах.

По прогнозам компании, в ноябре спрос на доставку международных отправлений может вырасти на 30-40% по сравнению с среднегодовым значением, а на доставку внутрироссийских отправлений – на 25-30%. После ноября ожидается уже предновогодний поток почты.

Сейчас завершены текущие ремонты, в том числе технические осмотры почтового транспорта и оборудования сортировочных участков, оптимизированы логистические маршруты.

В состав УФПС Ярославской области входит 7 почтамтов, магистральный сортировочный центр, автобаза и 2 участка курьерской доставки в Ярославле и Рыбинске. Работает порядка 3,2 тысяч сотрудников, в том числе 1,3 тысяч почтальонов.


Дата создания: 02.12.2021 14:09:13

Возврат к списку