Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Форум по развитию детского туризма

26.11.2021

В рамках реализации программы «Столица детского туризма» Федеральным агентством по туризму 2-3 декабря 2021 года в г. Волгограде проводится Форум по развитию детского туризма (далее - Форум).

Форум – это комплекс деловых мероприятий, направленных на развитие и популяризацию детского туризма в Российской Федерации, включая:

· бизнес форум по проблематике детского туризма, призванный выработать практические решения в сфере детского туризма;

· выставку проектов-победителей Второго всероссийского конкурса

· детских туристских проектов с целью продвижения перспективных детских туристских продуктов на туристский рынок;

· серию мастер-классов по различным аспектам детского туризма и обучающих семинаров по модели акселерационной программы;

· стратегическую сессию, направленную на обмен экспертными мнениями и выработку стратегически значимых решений в части развития инвестиционной политики в сфере детского туризма и представления успешно реализуемых инвестиционных проектов.

Также в рамках деловой программы будут представлены успешно реализуемые практики и инвестиционные проекты в сфере детского туризма.

По итогам Форума будет принята резолюция с предложениями участников по дальнейшей работе по развитию сферы детского туризма в Российской Федерации.

Завершится Форум церемонией награждения победителей Второго всероссийского Конкурса детских туристских проектов.

Ознакомиться с программой Форума, а также заполнить заявку на участие в режиме видеоконференцсвязи можно на официальной странице Форума на Национальном туристическом портале Russia.travel по адресу: https://city.russia.travel/detskie_proekti.

По вопросам очного участия необходимо обращаться по тел.: +7 (495) 870-29-21, доб. 60225, адрес электронной почты: fms@tourism.gov.ru – Федорова Мария Сергеевна.


Дата создания: 26.11.2021 10:13:47

Возврат к списку