Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

ПЛАН РАБОТЫ Муниципального казённого учреждения Григорьевский культурно-спортивный центр ЗСП

Григорьевский Дом культуры

Ярославский район, д. Григорьевское, ул. Клубная, 15, тел.: (4852)76-70-33

размещен на официальном сайте учреждений культуры Ярославского муниципального района яркультура.рф


ПЛАН РАБОТЫ Заволжский Дом культуры

Ярославский район, п. Заволжье, 26 а, тел.: 89038265184

размещен на официальном сайте учреждений культуры Ярославского муниципального района яркультура.рф


ПЛАН РАБОТЫ Заволжская библиотека

Ярославский район, п. Заволжье, д. 34, тел.: 89038208180

размещен на официальном сайте учреждений культуры Ярославского муниципального района яркультура.рф


ПЛАН РАБОТЫ Пестрецовский Дом культуры

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а, тел.: 89611609635

размещен на официальном сайте учреждений культуры Ярославского муниципального района яркультура.рф


ПЛАН РАБОТЫ Пестрецовская библиотека

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а, тел.: 89201217662

размещен на официальном сайте учреждений культуры Ярославского муниципального района яркультура.рф


ПЛАН РАБОТЫ Спас-Витальевский Дом культуры

Ярославская область, Ярославский р-он, с Спас-Виталий, д.16, тел.:8(4852)76-41-22

размещен на официальном сайте учреждений культуры Ярославского муниципального района яркультура.рф


ПЛАН РАБОТЫ Спасская библиотека

Ярославский район, с. Спас-Виталий, д.16, тел.: 8(4852)76-41-22

размещен на официальном сайте учреждений культуры Ярославского муниципального района яркультура.рф


ПЛАН РАБОТЫ Красноборская библиотека

Ярославский район, пос. Красный Бор, д.1, тел.: 89206546794

размещен на официальном сайте учреждений культуры Ярославского муниципального района яркультура.рф



ПЛАН РАБОТЫ

Муниципального учреждения

Григорьевского культурно-спортивный центр

АПРЕЛЬ

Григорьевский Дом культуры

Ярославский район, д. Григорьевское, ул. Клубная, 15

(4852)33-87-17

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое кол-во участников

Ответственный

Конкурсная игровая программа «Без смеха и шутки, не можем ни минутки»

01 апреля 16:00

Дом культуры

Дети

35

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Развлекательная программа «Апрельские улыбки»

02 апреля 18:00

Дом культуры

Молодежь, подростки

30

Антонова Н.А. культорганизатор

Интерактивная программа «Птички – невелички»

04 апреля 16:00

Дом культуры

Дети

35

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Развлекательная программа «Мой любимый мультгерой», посвященная Всемирному Дню мультфильмов

05 апреля 16:00

Дом культуры

Дети

30

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Конкурсная программа «Игры на свежем воздухе»

06 апреля 15:00

Площадь у Дома культуры

Подростки, молодежь

30

Антонова Н А. культорганизатор

Квест - игра «Космические приключения»

08 апреля 17:00

Площадь у Дома культуры

Дети, подростки

25

Антонова Н.А. культорганизатор

Музыкально – игровая программа «Веселая поляна игр»

11 апреля 17:00

Площадь у Дома культуры

Дети

35

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Интерактивная программа «Космос нас ждет»

12 апреля 17:00

Дом культуры

Дети, подростки

30

Антонова Н.А. культорганизатор

Тематическая программа «Лучше знать и предупредить, чем не знать или забыть»

13 апреля 19:00

Дом культуры

Молодежь, подростки

30

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Игровая программа

«В гостях у русских народных сказок»

14 апреля 17:00

Дом культуры

Дети

35

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Тематическая программа «Террористическая угроза – как себя вести»

14 апреля 17:00

Дом культуры

Подростки, молодёжь

35

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Интерактивная программа «Семейный выходной»

16 апреля 17:00

Площадь у ДК

Для всех категорий населения

30

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Концертная программа «Апрельская капель»

17 апреля 14:00

Площадь у Дома культуры

Для всех категорий населения

100

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Мастер-класс «Пасхальный сувенир»

18 апреля 16:00

Дом культуры

Дети

30

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Конкурсная программа «Безопасное колесо»

20 апреля

16:00

Площадь у Дома культуры

Дети, подростки

30

Антонова Н.А. культорганизатор

Тематическая программа «Безопасный Интернет»

21 апреля

16:00

Дом культуры

Дети

35

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Экологическая акция «Береги и украшай землю», посвященная Международному Дню Земли

22 апреля 17:00

Площадь у Дома культуры

Подростки, молодежь

30

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Тематическая программа «Пасха светлая! Пасха красная!»

23 апреля 17:00

Зал дома культуры

Для всех категорий населения

30

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Игровая развлекательная программа «Ты катись, катись, яичко…»

25 апреля 16:00

Дом культуры

Дети

20

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Тематическая программа «Чернобыль - это не должно повториться»

26 апреля

17:00

Дом культуры

Молодежь, подростки

30

Антонова Н.А. культорганизатор

Конкурс чтецов «И не забыть нам никогда…»

27 апреля

13:00

Дом культуры

Дети,

подростки, молодежь

35

Антонова Н.А. культорганизатор

Флешмоб к Международному Дню танца «Танцуй с нами»

29 апреля 17:00

Площадь у Дома культуры

Молодежь, подростки

30

Антонова Н.А. культорганизатор

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое кол-во зрителей

Ответственные

Тематическая программа «Смейся до упаду», посвященная Дню смеха

01 апреля

15:00

Дом культуры

Молодежь

34

Смирнова А.Д.

заведующая структурным подразделением

Праздник «День радости и смеха»

03 апреля

12:00

Площадь у Дома культуры

Для всх категорий населения

70

Смирнова А.Д.

заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Мы за здоровый образ жизни», посвященная Всемирному дню здоровья

07 апреля

15:00

Площадь у дома культуры

Дети, подростки

36

Смирнова А.Д.

заведующая структурным подразделением

Праздничная программа «День космонавтики»

09 апреля

13:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

75

Смирнова А.Д.

заведующая структурным подразделением

Тематическая программа «Мы первые», посвященная Дню космонавтики

12 апреля

12:30

Дом

культуры

Дети, подростки

52

Смирнова А.Д.

заведующая структурным подразделением

Выставка рисунков

«Космические работы»

12-16

апреля

в течение дня

Дом культуры

Для всех категорий населения

89

Смирнова А.Д.

заведующая структурным подразделением

Тематическая программа «Память наших сердец», посвященная Международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей

13 апреля

14:00

Дом культуры

Пожилые люди

42

Смирнова А.Д.

заведующая структурным подразделением

Познавательная программа

«Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях»

14 апреля

12:30

Дом культуры

Молодежь

38

Смирнова А.Д.

заведующая структурным подразделением

Мастер-класс «Весенний пейзаж»

16 апреля

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

39

Смирнова А.Д.

заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Цирковые артисты», посвященная Международному Дню цирка

16 апреля

14:00

Дом культуры

Дети, подростки

41

Смирнова А.Д.

заведующая структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа «Яркие краски танца»

20 апреля

15:00

Дом культуры

Молодежь

36

Смирнова А.Д.

заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Встречаем весну»

21 апреля

15:00

Площадь у дома культуры

Дети,

подростки

41

Смирнова А.Д.

заведующая структурным подразделением

Интерактивная программа «В мире сказок»

22 апреля

12:30

Дом культуры

Дети,

подростки

36

Смирнова А.Д.

заведующая структурным подразделением

Мастер-класс «Пасхальная корзинка»

23 апреля

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

37

Смирнова А.Д.

заведующая структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа «Весенний вальс», посвященная Международному дню танца

29 апреля

15:00

Дом культуры

Молодежь

46

Смирнова А.Д.

заведующая структурным подразделением

Мастер-класс «Подари открытку ветерану»

30 апреля

13:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

56

Смирнова А.Д.

заведующая структурным подразделением

Заволжский Дом культуры

Ярославский район, п. Заволжье, 26 а

89605402404

Заволжская библиотека

Ярославский район, п. Заволжье, д.34

89206546794

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое кол-во зрителей

Ответственный

Книжная выставка «Птичья перекличка»

01-05 апреля в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Литературная программа «Чудесно-расчудесно», посвященная Б. Заходеру

01 апреля

11:00

Библиотека

Дети, подростки

20

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Книжная выставка «В стране забытых сказок», посвященная Г. Х. Андерсену

02 апреля 11:45

Библиотека

Дети, подростки

20

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Занимательная викторина «А, знаете ли вы?»

06 апреля 12:00

Библиотека

Дети, подростки

23

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Игра-путешествие «Моё здоровье в моих руках»

08 апреля 11:45

Библиотека

Дети, подростки

25

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Книжная выставка-обзор «Усатые полосатые», посвященная Н. Дуровой

12 апреля 11:45

Библиотека

Для всех категорий населения

20

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Экологический час «Как сберечь, голубую планету»

13 апреля 11:00

Библиотека

Дети, подростки

25

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Информационный час «Мы - против»

15 апреля 12:00

Библиотека

Дети, подростки

26

Степанова Е. Д.

Библиотекарь

Познавательная игра «Любимые питомцы Веры Чаплиной»

20 апреля

11:10

Библиотека

Дети, подростки

25

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Беседа «Жить в мире с другими»

20 апреля

12:00

Библиотека

Дети, подростки

25

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Литературная программа «Песни наших бабушек»

22 апреля

14:00

Библиотека

Пожилые люди

25

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Викторина «Литературный калейдоскоп»

22 апреля

11:20

Библиотека

Дети, подростки

25

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Книжная выставка-обзор «Читай книги о спорте»

27 -30 апреля в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Информационная выставка «Мы скажем, нет вредным привычкам»

28-30 апреля в течение дня

Библиотека

Молодежь

35

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Пестрецовский Дом культуры

Ярославский район, д. Пестрецово, д.2а

89159858749

Форма и название мероприятия

Дата и время

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое количество зрителей

Ответственные

Игровая программа к Дню смеха «Шутка за шуткой»

01 апреля

15:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

26

Виноградова В.В.

заведующая структурным подразделением

Мастер-класс «Птица счастья»

02 апреля

12:00

Дом культуры

Дети, подростки

24

Румянцева В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Беседа «Осторожно, терроризм»

05 апреля

16:00

Дом культуры

Дети, подростки

25

Румянцева В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Квест-игра «Сокровище старого сундука»

07 апреля

17:00

Площадь у летней сцены

Молодежь

22

Виноградова В.В.

заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Весеннее настроение»

08 апреля

16:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

26

Виноградова В.В.

заведующая структурным подразделением

Мастер-класс к Дню космонавтики «Космос»

09 апреля

12:00

Дом культуры

Дети, подростки

24

Румянцева В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Игра-викторина «Нормы жизни в обществе»

09 апреля 14:00

Дом культуры

Молодежь

22

Виноградова В.В.,

заведующая структурным подразделением

Праздник «День братьев и сестер»

10 апреля

13:00

Площадь у Дома культуры

Для всех категорий населения

75

Виноградова В.В.

заведующая структурным подразделением

Видео-презентация «С огнем не играют»

12 апреля

14:00

Дом культуры

Дети, подростки

24

Виноградова В.В.

заведующая структурным подразделением

Викторина к Дню космонавтики «Тайны далеких планет»

14 апреля

16:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

26

Румянцева В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Игровая программа «Играем, не скучаем»

15 апреля

16:00

Дом культуры

Дети, подростки

24

Виноградова В.В.,

заведующая структурным подразделением

Мастер-класс «Весенние цветы»

16 апреля

12:00

Дом культуры

Дети,

подростки

26

Румянцева В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Викторина «Великие имена и открытия»

19 апреля

16:00

Дом культуры

Дети,

подростки

25

Румянцева В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Игровая программа «Мы активны, веселы и бодры!»

20 апреля

17:00

Дом культуры

Молодежь

22

Румянцева В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Интерактивная программа «Земля - наш дом!»

22 апреля

15:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

26

Виноградова В.В.

заведующая структурным подразделением

Праздничная программа «Пасху радостно встречаем»

23 апреля

13:00

Дом культуры

Дети,

подростки

25

Румянцева В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Игровая программа «Музыкальная капель»

26 апреля

16:00

Дом культуры

Молодежь

22

Виноградова В.В.

заведующая структурным подразделением

Беседа «Рядом с настоящим прошлое»

28 апреля

17:00

Дом культуры

Дети,

подростки

24

Румянцева В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Игровая программа «Танцуют все!»

29 апреля

16:00

Дом культуры

Дети,

подростки

24

Виноградова В.В.

заведующая структурным подразделением

Мастер-класс «День Земли»

30 апреля

12:00

Дом культуры

Дети,

подростки

22

Румянцева В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Пестрецовская библиотека

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а

89092780605

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое количество зрителей

Ответственный

Книжная выставка «День птиц»

01 апреля

в течение дня

Библиотека

Дети

28

Родионова К.И.

библиотекарь

Познавательный час

«Рассказать детям о Великом…», посвященный 100 - летию со дня рождения писателя Сергея Алексеева

02 апреля

14:00

Библиотека

Дети

25

Родионова К.И.

библиотекарь

Книжная выставка
«Чтобы опыт накопить, я хочу Читайкой быть!»»

02 апреля

в течение дня

Библиотека

Дети

25

Родионова К.И.

библиотекарь

Книжная выставка одной книги «Сказка о кролике Питере»

05 апреля

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

22

Родионова К.И.

библиотекарь

Тематическая выставка «Здоровый человек – это …», посвященная Всемирному дню здоровья

07 – 09 апреля

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

25

Родионова К.И.

библиотекарь

Тематическая выставка «Из истории космонавтики»

12 - 13

апреля

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

28

Родионова К.И.

библиотекарь

Литературная викторина «Пусть в каждом сердце Пушкин отзовётся»

14 апреля

15:00

Библиотека

дети

20

Родионова К.И.

библиотекарь

Книжная выставка «Волшебное слово Осеевой»

15 – 16 апреля

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

26

Родионова К.И.

библиотекарь

Книжная выставка «День воинской славы»

19 – 21

апреля

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

24

Родионова К.И.

библиотекарь

Исторический час к 350-летию Петра I «Славим имя твое»

19 апреля

15:00

Библиотека

дети

31

Родионова К.И.

библиотекарь

Книжная выставка «Нам на одной планете жить!», посвященная всемирному Дню Земли

22 – 23 апреля

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

21

Родионова К.И.

библиотекарь

Литературный час «Лирика Алексея Решетова»

26 апреля

15:00

Библиотека

Дети

35

Родионова К.И.

библиотекарь

Книжная выставка «Аскаков на века»

28 – 30 апреля

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

22

Родионова К.И.

библиотекарь

Спас-Витальевский Дом культуры

Ярославский р-он, с Спас-Виталий, д.16

8(4852)76-41-22

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое кол-во зрителей

Ответственный

Познавательный квиз «В мире пернатых»

01 апреля

16:00

Дом

культуры

Дети

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Смешилки и дразнилки»

01 апреля

18;00

Дом культуры

Дети

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Конкурсная программа «Весёлая смехотерапия»

01 апреля

20:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

40

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Концертная программа фольклорного ансамбля «Зоренька» г.Ярославль

02 апреля

15:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

85

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа «Апрельские перевёртыши»

02 апреля

18:00

Дом культуры

Дети

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Конкурсная программа «Если хочешь быть здоров»

03 апреля

15:00

Музей «Русская изба»

Дети

25

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

03 апреля

20:00

Дом культуры

Молодежь

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Познавательная программа «В мире слов и букв»

05 апреля

12:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

50

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Конкурсная программа «Умницы и умники»

07 апреля

17:00

Дом культуры

Молодёжь

З5

Антонова Г.К.. заведующая структурным подразделением

Весенний марафон «В спорте рождаются герои»

07 апреля

19:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

З5

Антонова Г.К.. заведующая структурным подразделением

Игровая программа «В стране знаний»

08 апреля

14:00

Дом культуры

Дети

50

Антонова Г.К.. заведующая структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа «Песенка весны»

08 апреля

18:00

Дом культуры

Дети

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Интеллектуальный турнир «Космические дали»

09 апреля

16:00

Дом культуры

Молодёжь

35

Антонова Г.К.. заведующая структурным подразделением

Игровая программа «В весеннем лесу»

09 апреля

16:00

Дом культуры

Дети

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа «Музыка в ритме ветра»

09 апреля

20:00

Дом культуры

Молодёжь

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Тематическая программа «Через тернии к звёздам»

12 апреля

13:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

45

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Конкурсная программа «Тайна 17 планеты»

12 апреля

16:00

Дом культуры

Молодёжь

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Тематическая программа «Приметы да обычаи русского народа»

13 апреля

15:00

Музей «Русская изба»

Для всех категорий населения

25

Антонова Г.К.. заведующая структурным подразделением

Познавательно – тематическая программа «И это всё о нём…»

14 апреля

12:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

50

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Интеллектуальный турнир «Экология и мы»

15 марта

18:00

Дом культуры

Молодёжь

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Познавательный экспресс « В стране Этикета»

16 апреля

14:00

Дом культуры

Дети

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Тематическая программа «со здоровьем на ТЫ»

16 апреля

17:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа «Ритмы детворы»

16 апреля

19:00

Дом культуры

Дети

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа «Звёздный дождь»

17 апреля

20:00

Дом культуры

Молодёжь

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Игровая программа

«В стране затей и игр»

19 апреля

14:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

30

Антонова Г.К.. заведующая структурным подразделением

Мастер- класс «Пасхальное яйцо»

20 апреля

16:00

Дом культуры

Дети

30

Антонова Г.К.. заведующая структурным подразделением

Конкурсная программа «Лучшие друзья»

21 апреля

15:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

50

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Интерактивная программа «Встречаем Пасху»

22 апреля

16:00

Музей «Русская изба»

Для всех категорий населения

25

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Тематическая программа «Защитим планету»

22 апреля

18:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Тематическая программа «Православные праздники»

23 апреля

11:00

Дом культуры

Пожилые люди

50

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Тематическая программа «Светлый праздник - Пасха»

24 апреля

15:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Познавательная программа «Сила слова»

25 апреля

17:00

Дом культуры

Дети

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Пасхальные игры»

26 апреля

15:00

Музей «Русская изба»

Дети

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Развлекательная программа «В мире детских сказок»

27 апреля

16:00

Дом культуры

Дети

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Конкурсная программа «Звёздный час»

28 апреля

14:00

Дом культуры

Дети

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Познавательный экспресс «Природа просит помощи!»

30 апреля

16:00

Дом культуры

Молодёжь

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Танцевально – развлекательная программа «Повеяло музыкой весны»

30 апреля

19:00

Дом культуры

Дети

25

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Танцевально – развлекательная программа «Музыкальный калейдоскоп»

30 апреля

20:00

Дом культуры

Молодёжь

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Спасская библиотека

Ярославский район, с. Спас-Виталий, д.16

8(4852)76-41-22

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое кол-во зрителей

Ответственный

Тематическая выставка «Космические дали»

01-12 апреля

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

100

Антонова Г.К. библиотекарь

Интеллектуальный турнир «Шевели мозгами»

02 апреля

17:00

Библиотека

Молодёжь

30

Антонова Г.К. библиотекарь

Тематический час «Библиокомпас детских журналов»

04 апреля

16:00

Библиотека

Дети

30

Антонова Г.К. библиотекарь

Информационная выставка «Народный календарь»

04-07 апреля

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

100

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательный квиз «Реформы Петра»

08 апреля

11:00

Библиотека

Молодёжь

25

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательная программа «Очевидное – невероятное»

10 апреля

12:00

Библиотека

Для всех категорий населения

25

Антонова Г.К. библиотекарь

Тематическая выставка «Полна природа озаренья»

08-15 апреля

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

100

Антонова Г.К. библиотекарь

Турнир книголюбов «На Мадагаскаре и не только…»

14 апреля

16:00

Библиотека

Дети

30

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательный экспресс «Люби свой край!»

17 апреля

12:00

Библиотека

Дети

30

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательный экспресс «Промыслы наших предков»

13 апреля

16:00

Библиотека

Для всех категорий населения

30

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательный экспресс «Планета в опасности!»

22 апреля

16:00

Библиотека

Дети

30

Антонова Г.К. библиотекарь

Тематическая выставка «Пасха пахнет миром»

22-27 апреля

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

130

Антонова Г.К. библиотекарь

Акция «Весенний подарок»

25 апреля

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Антонова Г.К. библиотекарь

Игровая программа «В стране невыученных уроков»

27 апреля

17:00

Библиотека

Дети

30

Антонова Г.К. библиотекарь

Экологическая игра «В защиту братьев меньших!»

28 апреля

15:00

Библиотека

Дети

30

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательная программа «Куклы - обереги»

29 апреля 12:00

Музей «Русская изба»

Для всех категорий населения

25

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательная программа «Славные традиции русского народа»

29 апреля

15:00

Музей «Русская изба»

Дети

25

Антонова Г.К. библиотекарь

Интеллектуальный турнир «В поисках книги Знаний»

30 апреля

17:00

Библиотека

Для всех категорий населения

35

Антонова Г.К. библиотекарь

Красноборская библиотека

Ярославский район, пос. Красный Бор, д.1

89206546794

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое кол-во зрителей

Ответственный

Книжная выставка «Книги тоже смеются»

01-04 апреля

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Игровая программа «Смеяться разрешается»

02 апреля

15:00

Библиотека

Дети, подростки

45

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Тематическая выставка «Книги о здоровье, книги для здоровья»

05-07 апреля в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Книжная выставка «Книжная анимация»

07-10 апреля в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Литературно-познавательное путешествие «Страна детского фольклора»

09 апреля

15:00

Библиотека

Дети, подростки

45

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Литературная выставка «Через книги – к звёздам»

12-14 апреля в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Библиотечный урок «Космос поразительный и загадочный»

16 апреля 15:00

Библиотека

Дети, подростки

45

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Информационная выставка «Наше достояние»

19-21 апреля в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Выставка периодики «Библиотека садовода»

21-23 апреля в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Литературная викторина

«По страницам любимых книг»

23 апреля

15:00

Библиотека

Дети, подростки

45

Корнева Е.Р.

библиотекарь

День информации «Города – герои Великой Победы»

26-28 апреля в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Литературная выставка «Мудрые книги Осеевой»

27-30 апреля в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Прусовский клуб

Ярославский район, с. Прусово, ул.1-ая Набережная д.11

89806630704

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое кол-во зрителей

Ответственный

Вечер отдыха «Смеяться разрешается!»

01 апреля

17:00

Клуб

Молодежь

32

Степанова А.А. культорганизатор

Выставка рисунков «В гости к пернатым друзьям», посвященная Дню птиц

05-06 апреля

в течение дня

Клуб

Для всех категорий населения

37

Степанова А.А. культорганизатор

Игровая программа к Всемирному Дню здоровья «Здоровому всё здорово!»

07 апреля

16:00

Клуб

Дети

30

Степанова А.А. культорганизатор

Интерактивная программа «Вербное Воскресение»

09 апреля

15:00

Клуб

Для всех категорий населения

20

Степанова А.А. культорганизатор

Тематическая программа к Дню Космонавтики «От Земли до звезд»

14 апреля

16:00

Клуб

Для всех категорий населения

28

Степанова А.А. культорганизатор

Выставка рисунков «Звёздам навстречу»

12-15 апреля

в течение дня

Клуб

Для всех категорий населения

20

Степанова А.А. культорганизатор

Конкурсно-игровая программа к Дню брата и сестры «Никого на свете нет роднее»

13 апреля

15:00

Клуб

Дети

20

Степанова А.А. культорганизатор

Презентация «Рядом с настоящим – прошлое», посвященная Дню памятников и выдающихся мест

15 апреля

17:00

Клуб

Для всех категорий населения

20

Степанова А.А. культорганизатор

Мастер-класс «Дорого яичко к Христову дню»

21 апреля 16:00

Клуб

Для всех категорий населения

20

Степанова А.А. культорганизатор

Игровая программа «Игры нашего детства»

29 апреля

16:00

Клуб

Дети

20

Степанова А.А. культорганизатор

Прусовская библиотека

Ярославский район, с. Прусово, ул.1-ая Набережная д.11

89806630704

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое кол-во зрителей

Ответственный

Книжная выставка «Книги о детстве», посвященная Международному Дню детской книги

02-09 апреля

в течение дня

Библиотека

Дети

30

Степанова А.А. библиотекарь

Беседа «Курить? Не модно!»

06 апреля 16:00

Библиотека

Молодежь

20

Степанова А.А. библиотекарь

Познавательная программа к Дню Космонавтики «Сын Земли и звезд»

12 апреля 16:00

Библиотека

Дети

20

Степанова А. А. библиотекарь

Обзор кинофильмов – экранизаций сказок «Сказочная страна»

14 апреля 16:00

Библиотека

Дети

20

Степанова А.А. библиотекарь

Презентация «Рядом с настоящим - прошлое», посвященная Дню памятников и выдающихся мест

16 апреля 15:00

Библиотека

Для всех категорий населения

23

Степанова А. А. библиотекарь

Круглый стол «Разные, но не чужие»

19 апреля 16:00

Библиотека

Молодежь

20

Степанова А.А. библиотекарь

Литературная викторина «Угадай книгу по иллюстрации»

20 апреля 16:00

Библиотека

Дети

20

Степанова А. А. библиотекарь

Беседа по правовому воспитанию «Не навреди себе незнанием»

27 апреля 16:00

Библиотека

Для всех категорий населения

20

Степанова А. А. библиотекарь