Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

ПЛАН РАБОТЫ Муниципального казённого учреждения Григорьевский культурно-спортивный центр ЗСП

Григорьевский Дом культуры

Ярославский район, д. Григорьевское, ул. Клубная, 15, тел.: (4852)76-70-33

размещен на официальном сайте учреждений культуры Ярославского муниципального района яркультура.рф


ПЛАН РАБОТЫ Заволжский Дом культуры

Ярославский район, п. Заволжье, 26 а, тел.: 89038265184

размещен на официальном сайте учреждений культуры Ярославского муниципального района яркультура.рф


ПЛАН РАБОТЫ Заволжская библиотека

Ярославский район, п. Заволжье, д. 34, тел.: 89038208180

размещен на официальном сайте учреждений культуры Ярославского муниципального района яркультура.рф


ПЛАН РАБОТЫ Пестрецовский Дом культуры

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а, тел.: 89611609635

размещен на официальном сайте учреждений культуры Ярославского муниципального района яркультура.рф


ПЛАН РАБОТЫ Пестрецовская библиотека

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а, тел.: 89201217662

размещен на официальном сайте учреждений культуры Ярославского муниципального района яркультура.рф


ПЛАН РАБОТЫ Спас-Витальевский Дом культуры

Ярославская область, Ярославский р-он, с Спас-Виталий, д.16, тел.:8(4852)76-41-22

размещен на официальном сайте учреждений культуры Ярославского муниципального района яркультура.рф


ПЛАН РАБОТЫ Спасская библиотека

Ярославский район, с. Спас-Виталий, д.16, тел.: 8(4852)76-41-22

размещен на официальном сайте учреждений культуры Ярославского муниципального района яркультура.рф


ПЛАН РАБОТЫ Красноборская библиотека

Ярославский район, пос. Красный Бор, д.1, тел.: 89206546794

размещен на официальном сайте учреждений культуры Ярославского муниципального района яркультура.рф



ПЛАН РАБОТЫ

Муниципального учреждения

Григорьевского культурно-спортивный центр МАРТ

Григорьевский Дом культуры

Ярославский район, д. Григорьевское, ул. Клубная, 15

(4852)33-87-17

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое кол-во зрителей

Ответственный

Игровая познавательная программа «Пушистый любимец»

01 марта 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

20

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Мастер-класс по изготовлению открыток «Мамочке в подарочек»

02 марта 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

16

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Выставка детского рисунка «Самым милым и любимым»

03 -10 марта

Дом культуры

Для всех категорий населения

250

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Караоке - вечер «Волшебный микрофон»

05 марта 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

20

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Развлекательная программа «Весна и девочки»

06 марта 17:00

Дом культуры

Молодежь

25

Антонова Н.А

руководитель любительского объединения

Праздничный концерт «Ты женщина, и нет тебя прекрасней»

07 марта

13:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

50

Анненкова А.О.

хормейстер

Развлекательная программа «Юная хозяюшка»

08 марта

16:00

Дом культуры

Дети, подростки

50

Свиткова И.А.

заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Брось природе спасательный круг»

10 марта 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

20

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Интерактивная программа «Масленица весела, всех на игры увела»

13 марта

15:00

Площадь у Дома культуры

Дети, подростки

25

Свиткова И.А.

заведующая структурным подразделением

Масленичный флэшмоб «Гуляй, широкая масленица»

14 марта

13:00

Площадь у Дома культуры

Для всех категорий населения

50

Свиткова И.А.

заведующая структурным подразделением

Театрализованное представление «Собирайся народ, масленица идёт!»

14 марта

13:20

Площадь у Дома культуры

Для всех категорий населения

50

Анненкова А.О.

хормейстер

Квест – игра «Масленица русская»

14 марта

16:00

Площадь у Дома культуры

Молодежь

50

Антонова Н.А

руководитель любительского объединения

Вечер настольных игр «Игротека без телефона и компьютера»

16 марта 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

20

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Игра-путешествие «Правила движения достойны уважения»

17 марта 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

20

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Тематическая информационная программа «Мы вместе»

18 марта 16:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

35

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Тематическая программа «Остановись и подумай»

19 марта 16:00

Дом культуры

Молодежь

20

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Тематическая программа «Александр Невский – имя России» в рамках празднования 800-летия со дня рождения А.Я. Невского

22 марта 16:00

Дом культуры

Молодежь

20

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Викторина «Вестники радости»

23 марта 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

20

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Развлекательная программа «Мастера хорошего настроения»

25 марта 19:00

Дом культуры

Молодежь

20

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Калейдоскоп веселья»

26 марта 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

20

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Профилактическая познавательная программа «Горькая правда о пиве»

27 марта 19:00

Дом культуры

Молодежь.

подростки

25

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Театр- это сказка, театр- это чудо»

29 марта 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

25

Анненкова А.А. хормейстер

Заволжский Дом культуры

Ярославский район, п. Заволжье, 26 а

89038265184

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое

кол-во зрителей

Ответственные

Игровая программа, посвященная первому дню весны

«Весенний забег»

01 марта

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

20

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Игровая программа «Путешествие в страну «ПДД»

02 марта

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

20

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Игровая программа «Весенняя капель»

03 марта

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

20

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Тематическая программа «Мой родной поселок»

04 марта

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

20

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Игровая программа «В кругу друзей»

05 марта

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

20

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Концертная программа, посвященная Международному женскому дню

«Весны очарование!»

07 марта

13:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

50

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Мастер-класс по изготовлению куклы-оберега «Масленица обережная»

09 марта

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

25

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Караоке- конкурс

«Вместе весело поем»

10 марта

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

25

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Посиделки на Масленицу «Приходите, заходите на румяные блины!»

11 марта

13:00

Дом культуры

Пожилые люди

20

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Тематическая программа

«Здравствуй, боярыня Масленица!»

12 марта

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

20

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Танцевально- развлекательная программа

«Мартовский огонек»

13 марта

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

10

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Масленичные гуляния

«Масленица идет - блин да мед несет!»

14 марта

13:00

Площадка у Дома культуры

Дети, подростки

300

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Презентация

«Кинематограф против наркотиков»

17 марта

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

10

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Презентация «Крым – частица России»

19 марта

13:00

Дом культуры

Для всех

категорий

населения

20

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Правовая игра «Мир моих прав и обязанностей»

23 марта

15:00

Дом культуры

Пожилые люди

20

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Игровая программа

«В поход за сказкой»

24 марта

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

20

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Профилактическая программа

«Скажи наркотикам нет»

25 марта

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

20

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Игровая программа

«Быстрее! Выше! Сильнее!

26 марта

13:00

Дом культуры

Пожилые люди

20

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Спектакль

«Бременские музыканты»

29 марта

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

30

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Заволжская библиотека

Ярославский район, п. Заволжье, д.34

89206546794

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое кол-во зрителей

Ответственный

Профилактическая программа к Международному дню борьбы с наркоманией «Жизнь над пропастью»

02 марта

11:30

Библиотека

Дети, подростки

18

Степанова Е.Д.

библиотекарь

Книжная выставка-обзор «Беда зовётся наркоманией»

02-06 марта в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

30

Степанова Е.Д.

библиотекарь

Беседа-игра « Друг в беде не бросит»

03 марта

11:00

Библиотека

Дети, подростки

15

Степанова Е.Д.

библиотекарь

Книжная выставка - обзор «Дом под крышей голубой»

05-09

марта в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

28

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Книжная выставка к Международному Дню 8 марта «Как прекрасно быть женщиной»

06-11

марта в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

33

Степанова Е.Д.

библиотекарь

Громкие чтения «Доброе слово о маме»

06 марта

13:00

Библиотека

Дети, подростки

14

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Конкурс по скорочтению к Всемирному дню чтения вслух «А ты так можешь?»

10 марта

11:00

Библиотека

Дети, подростки

17

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Час истории «Дела давно минувших лет»

11 марта

11:30

Библиотека

Дети, подростки

16

Степанова Е. Д.

библиотекарь

Информационная программа «Блинные истории»

13 марта

11:00

Библиотека

Дети, подростки

13

Степанова Е.Д.

библиотекарь

Краеведческий час «Знаменитые женщины ярославской земли»

17 марта

11:10

Библиотека

Дети, подростки

18

Степанова Е.Д.

библиотекарь

Экологическая программа к Всемирному дню воды

«Приключения водяной капельки»

19 марта 11:30

Библиотека

Дети, подростки

17

Степанова Е.Д.

библиотекарь

Информационная выставка-презентация «Крым - Россия навсегда»

20 марта 12:00

Библиотека

Дети, подростки

20

Степанова Е.Д.

библиотекарь

Литературная гостиная «Рампа и жизнь», посвященная Международному Дню театра

25 марта

11:00

Библиотека

Пожилые люди

14

Степанова Е.Д.

библиотекарь

Литературная выставка-обзор «Необъятен и велик, мир волшебных детских книг»

26-30 марта

в течение дня

Библиотека

Дети, подростки

28

Степанова Е.Д.

библиотекарь

Книжно-иллюстративная выставка «Уолт Дисней аниматор - сказочник», посвященная 120-летию со дня рождения У. Диснея

27-31 марта

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

27

Степанова Е.Д.

библиотекарь

Выставка-обзор «Нам завещано беречь этот Мир», посвященная Всемирному дню Земли

30 марта в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

28

Степанова Е.Д.

библиотекарь

Акция «Книжкина больница»

31 марта

в течение дня

Библиотека

Дети, подростки

23

Степанова Е.Д.

библиотекарь

Пестрецовский Дом культуры

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а

89201217662

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое кол-во зрителей

Ответственные

Познавательная программа «Мой усатый, полосатый друг», посвященная Всемирному дню кошек

02 марта

14:00

Дом культуры

Дети,

подростки

16

Виноградова В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Праздничный концерт «Для милых, нежных, дорогих …», посвященный Международному женскому Дню.

05 марта

18:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

50

Румянцева В.В.

заведующая структурным подразделением

Вечер настольных игр «Игротека без телефона и компьютера»

05 марта

15:00

Дом культуры

Дети,

подростки

18

Виноградова В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Мастер-класс «Подарок для мамы»

06 марта

15:00

Дом культуры

Дети,

подростки

16

Румянцева В.В.

заведующая структурным подразделением

Развлекательная программа
«Девичий переполох»

06 марта

16:00

Дом культуры

Дети,

подростки

16

Виноградова В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Танцевально-развлекательная программа «Зажигай!»

06 марта

19:00

Дом культуры

Молодежь

15

Румянцева В.В.

заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Как на масленой неделе»

10 марта

15:00

Дом культуры

Дети,

подростки

16

Виноградова В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Познавательная программа «Мелодия вместо микстуры»

12 марта

14:00

Дом культуры

Дети,

подростки

16

Виноградова В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Познавательная программа «В гостях у Маслёны»

13 марта

14:00

Дом культуры

Дети,

подростки

16

Виноградова В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Танцевально-развлекательная программа «Марафон танца»

13 марта

19:00

Дом культуры

Молодежь

15

Румянцева В.В.

заведующая структурным подразделением

Народное гуляние «Широкая Масленица»

14 марта

11:00

Площадь у летней сцены

Для всех категорий населения

120

Туманова Н.Ф. художественный руководитеь

Интерактивная программа «Что, где, когда?»

16 марта

15:00

Дом культуры

Дети,

подростки

16

Виноградова В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Видео-презентация «Мы вместе»,
посвященная воссоединению Крыма с Россией

18 марта

15:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

50

Виноградова В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Экологическая игра-путешествие «Земля - наш общий дом» посвященная к Всемирному дню Земли

20 марта

14:00

Дом культуры

Дети,

подростки

16

Виноградова В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Танцевально-развлекательная программа «Танцевальный марафон»

20 марта

19:00

Дом культуры

Молодежь

15

Румянцева В.В.

заведующая структурным подразделением

Презентация «О доблести, о подвигах,

о славе»

23 марта

15:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

50

Виноградова В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Интерактивная программа «Жизнь прекрасна, не потрать ее напрасно»

25 марта

15:00

Дом культуры

Дети,

подростки

16

Виноградова В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Квест-игра «Миссия невыполнима»

27 марта

14:00

Дом культуры

Дети,

подростки

16

Виноградова В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Танцевально-развлекательная программа «Зажигай в танце»

27 марта

19:00

Дом культуры

Молодежь

15

Румянцева В.В.

заведующая структурным подразделением

Экологическая игра-викторина «Вестники радости»

31 марта

15:00

Дом культуры

Дети,

подростки

16

Виноградова В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

Пестрецовская библиотека

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а

89201217662

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое ко-во зрителей

Ответственный

Книжная выставка «День православной книги»

02 - 03 марта в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

38

Румянцева В.В. библиотекарь

Книжная выставка «Спасибо Вам, любимый автор!», к Всемирному дню писателя

03 – 06 марта в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

37

Румянцева В.В. библиотекарь

Книжная выставка «Будь другом всему живому», к Всемирному дню дикой природы

03 марта в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

17

Румянцева В.В. библиотекарь

Информационная выставка «Масленица в гости к нам идёт»

09 – 14 марта

В течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

57

Румянцева В.В. библиотекарь

Литературная викторина «В гостях у сказки»

16 марта 15:00

Библиотека

Дети

15

Румянцева В.В. библиотекарь

Книжная выставка «Поэзии чарующие строки»

20 - 23 марта в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

34

Румянцева В.В. библиотекарь

Книжная выставка «По страницам любимых книг», к неделе детской и юношеской книги

24 – 30 марта в течение дня

Библиотека

Дети

58

Румянцева В.В. библиотекарь

Книжная выставка «Театр в лицах. Роли и судьбы»

27 – 31 марта в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

44

Румянцева В.В. библиотекарь

Спас-Витальевский Дом культуры

Ярославский р-он, с Спас-Виталий, д.16

8(4852)76-41-22

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое кол-во зрителей

Ответственный

Познавательно-игровая программа «Кто сказал «Мяу?»»

01 марта

17:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Весенняя капель»

04 марта

17:00

Дом Культуры

Дети

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Познавательная программа «Женщина, покорившая космос»

05 марта

15:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

35

Антонова Г.К. Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа «Зажига»

05 марта

18:00

Дом культуры

Дети

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Мастер-класс «Подарок маме»

06 марта

15:00

Дом культуры

Дети

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Танцевально-

развлекательная

программа «Танцуй, пока молодой»

06 марта

20:00

Дом культуры

Молодёжь

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Познавательно-развлекательная программа «Разведчицы»

07 марта

15:00

Дом

культуры

Дети

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Праздничный концерт «Всё для тебя…»

08 марта

14:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

50

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа «Танцевальный марафон»

08 марта

20:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

50

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Интерактивная программа «Блин - не клин»

10 марта

16:00

Музей «Русская изба»

Для всех категорий населения

25

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Мастер-класс «Масленичная кукла»

11 марта

15:00

Дом культуры

Дети

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Интерактивная программа «Ух, ты Масляная»

12 марта

Музей «Русская изба»

Молодёжь

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа «Танцевальный калейдоскоп»

12 марта

18:00

Дом культуры

Дети

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа «Танцевальный марафон»

13 марта

20:00

Дом культуры

Молодёжь

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Народное гуляние «Широкая Масленица»

14 марта

12:00

Площадь у Дома культуры

Для всех категорий населения

100

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Конкурсная программа «Чей блин круче»

14 марта

13:00

Площадь у Дома культуры

Для всех категорий населения

50

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Флешмоб «Ох, ты Масляная…»

14 марта

13:30

Площадь у Дома культуры

Для всех категорий населения

50

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Конкурс детского рисунка «Правила безопасного поведения»

17 марта

11:00

Дом культуры

Дети

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Презентация «История Крыма»

18 марта 15:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

45

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Флешмоб «Севастопольский вальс»

18 марта 16:00

Площадка у Дом культуры

Для всех категорий населения

65

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Интеллектуальная игра « Что ты знаешь о Здоровье?»

19 марта

18:00

Дом культуры

Молодёжь

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа «Танцевальный калейдоскоп»

19 марта

18:00

Дом культуры

Дети

25

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Конкурсная программа «Музыкальный Ералаш»

20 марта

14:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

35

Антонова Г.К. И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа «Танцевальный марафон»

21 марта

20:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

30

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Турнир знатоков «В гостях у театра»

23 марта

15:00

Дом культуры

Молодёжь

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Конкурсная программа «Прекрасные каникулы»

25 марта

17:00

Дом культуры

Дети

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

«Мир танца»

26 марта

18:00

Дом культуры

Дети

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа «Марафон танца»

27 марта

19:00

Дом культуры

Молодёжь

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Час потехи»

30 марта

17:00

Дом культуры

Дети

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Познавательная программа «Отдыхаем с пользой»

31 марта

18:00

Дом культуры

Дети

35

Антонова Г.К. заведующая структурным подразделением

Спасская библиотека

Ярославский район, с. Спас-Виталий, д.16

8(4852)76-41-22

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое кол-во зрителей

Ответственный

Информационная выставка « А у нас такая кошка»

01-05 марта

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

100

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательная программа «Сочиняем сказку сами»

04 марта

15:00

Библиотека

Подростки

20

Антонова Г.К. библиотекарь

Турнир знатоков «Прекрасные женщины мира»

06 марта

12:00

Библиотека

Для всех категорий населения

30

Антонова Г.К. библиотекарь

Тематическая выставка «Ожившая история»

06-10 марта

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

100

Антонова Г.К. библиотекарь

Праздничная акция «Мама рекомендует…»

08 марта

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

35

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательная программа «Готовимся к Масленице»

10 марта

16:00

Музей «Русская изба»

Дети

25

Антонова Г.К. библиотекарь

Тематическая программа «Как на Масляной неделе…»

10-14 марта

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

100

Антонова Г.К. библиотекарь

Информационная выставка «Крым с Россией навсегда»

16-18 марта

Библиотека

Для всех категорий населения

250

Антонова Г.К. библиотекарь

Тематическая программа «Крым - наш!»

17 марта 16:00

Библиотека

Для всех категорий населения

45

Антонова Г.К. библиотекарь

Литературный час

«И в шутку и всерьёз»

17 марта

12:00

Библиотека

Дети

25

Антонова Г.К. библиотекарь

Литературная программа «Под зонтиком любви»

21 марта

17:00

Библиотека

Молодёжь

35

Антонова Г.К. библиотекарь

Квест - игра «Ах, эти умные книжки»

24 марта

15:00

Библиотека

Дети

35

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательная программа « В мире неизвестного»

27 марта

15:00

Библиотека

Дети,

подростки

35

Антонова Г.К. библиотекарь

Конкурсная программа «Лесные были и небылицы»

29 марта

18:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

35

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательно-игровая программа «Лучший друг для всей семьи»

30 марта

15:00

Библиотека

Дети

35

Антонова Г.К. библиотекарь

Красноборская библиотека

Ярославский район, пос. Красный Бор, д.1

89206546794

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое кол-во зрителей

Ответственный

Литературная выставка «Всемирный день писателя»

02-05

марта

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Познавательная программа «Загадки из дикой природы»

04 марта

16:00

Библиотека

Дети, подростки

45

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Тематическая программа «Ах, какие женщины!»

06 марта

13:00

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Выставка литературы «Образ пленительный, образ прекрасный»

06-09 марта

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Игровая программа «В гости к Масленице»

09 марта

16:00

Библиотека

Дети, подростки

45

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Информационная выставка «Как на Масленой неделе…»

09-14 марта в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Информационная выставка «Как на Масленой неделе…»

09-14 марта в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Литературная игра «Сказочная пантомима»

13 марта

15:00

Библиотека

Дети, подростки

45

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Книжная выставка «Весенняя поэзия»

16-18 марта

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Библиотечный урок «В гости к Некрасову»

17 марта

16:00

Библиотека

Дети, подростки

45

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Обзор литературы «Поэты родного края»

18-20 марта в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Час информации «Крымская весна»

19 марта

16:00

Библиотека

Для всех категорий населения

28

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Блиц - турнир «Всё о библиотеке и книге»

20 марта 15:00

Библиотека

Дети, подростки

45

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Книжная выставка «Поэзия всего мира»

23-25 марта в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

50

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Прусовский клуб

Ярославский район, с. Прусово, ул.1-ая Набережная д.11

89806630704

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое кол-во зрителей

Ответственный

Тематическая программа «Первый день весны»

02 марта

16:00

Клуб

Дети

32

Степанова А.А. культорганизатор

Игровая программа «Только вперед!»

03 марта

16:00

Клуб

Дети

30

Степанова А.А. культорганизатор

Мастер-класс «Цветы для мамы»

06 марта

15:00

Клуб

Дети

30

Степанова А.А. культорганизатор

Вечер отдыха «Весна и женщина похожи»

06 марта

17:00

Клуб

Для всех категорий населения

35

Степанова А.А. культорганизатор

Концертная программа «Всё для тебя»

07 марта

14:00

Клуб

Для всех категорий населения

40

Степанова А.А. культорганизатор

Игровая программа «Дружные ребята»

10 марта

16:00

Клуб

Молодежь

28

Степанова А.А. культорганизатор

Конкурсно - игровая программа «Масленица разгульная»

14 марта

13:00

Стадион села Прусово

Для всех категорий населения

37

Степанова А.А. культорганизатор

Викторина «О котах и кошках»

17 марта

16:00

Клуб

Дети

32

Степанова А.А. культорганизатор

Игровая программа «Веселый мяч»

19 марта

Клуб

Дети

34

Степанова А.А. культорганизатор

Акция «Час Земли»

27 марта

17:00

Клуб

Для всех категорий населения

30

Степанова А.А. культорганизатор

Прусовская библиотека

Ярославский район, с. Прусово, ул.1-ая Набережная д.11

89806630704

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Предполагаемое кол-во зрителей

Ответственный

Книжная выставка к 8 Марта «Есть женщины в русских селеньях»

04 - 11 марта

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

36

Степанова А.А.

библиотекарь

Викторина ко дню рождения П.П. Ершова «Конек-Горбунок»

05 марта

16:00

Библиотека

Дети

27

Степанова А.А. библиотекарь

Профилактическая беседа «Остановись, подумай!»

10 марта

15:00

Библиотека

Для всех категорий населения

28

Степанова А.А. библиотекарь

Книжная выставка «Живой родник православной книги»

13-20 марта

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

35

Степанова А.А. библиотекарь

Литературный час по произведениям

А. Барто «Люблю стихи»

16 марта

16:00

Библиотека

Дети

28

Степанова А.А. библиотекарь

Информационный час «Закон один для всех»

18 марта 16:00

Библиотека

Дети

24

Степанова А.А. библиотекарь

Литературная гостиная «Творю и радуюсь за сих…», посвященная Всемирному дню поэзии

20 марта

17:00

Библиотека

Для всех категорий населения

35

Степанова А. А. библиотекарь

Информационно-просветительская программа «ЗОЖ – это так просто!»

24 марта

16:00

Библиотека

Для всех категорий населения

32

Степанова А.А. библиотекарь

Мастер-класс «Закладка для любимой книги»

30 марта

16:00

Библиотека

Дети

29

Степанова А. А. библиотекарь