Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

ПЛАН РАБОТЫ

муниципального учреждения

Кузнечихинский культурно-спортивный центр.

Структурное подразделение Кузнечихинский ДК

ЯНВАРЬ

Кузнечихинский Дом культуры

Ярославский район, д. Кузнечиха, ул. Центральная 35

8(4852) 76-03-43

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Развлекательная программа Новогодняя ночь-2020

1 января 1:00

Площадь Кузнечихинского ДК

Все категории

Лисина Е.А.

Художественный руководитель

Развлекательная программа «Снова вокруг ёлочки хоровод»

6 января

12:00

д.Юрятино

дети

Лисина Е.А. Художественный руководитель

Массовое гуляние «Рождественский разгуляй»

7 января

12:00

Площадь Кузнечихинского ДК

Все категории

Лисина Е.А. Художественный руководитель

Концертная программа «Ах, этот старый Новый год»

12 января

14:00

Кузнечихинский ДК

Все категории

Лисина Е.А. Художественный руководитель

Турнир по пауэрлифтингу на приз Главы Кузнечихинского с/п

18 января

10:00

Кухнечихинский ДК

взрослые

Петухов М.Г.

Спортинструктор

Развлекательная программа «Давайте пошалим»

25 января

11:00

Площадь Кузнечихинского ДК

дети

Лисина Е.А. Художественный руководитель

Кузнечихинская библиотека

Ярославский район, д.Кузнечиха, ул. Центральная №35

8(4852)76-02-92

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Новогодние мастерилки

7 января

12:00

Кузнечихинская библиотека

дети

Репета И.А.

Библиотекарь

Мастер-класс «Наши руки не для скуки»

11 января

11:00

Кузнечихинская библиотека

дети

Репета И.А. Библиотекарь

Тематическая программа «В лес по загадки»

14 января

13:45

Кузнечихинская школа

дети

Репета И.А. Библиотекарь

Мастер-класс «Наши руки не для скуки»

18 января

11:00

Кузнечихинская библиотека

дети

Репета И.А. Библиотекарь

Игровая программа «Прекрасно имя твое, Татьяна»

22 января

16:00

Кузнечихинская библиотека

взрослые

Репета И.А. Библиотекарь

Мастер-класс «Наши руки не для скуки»

25 января

11:00

Кузнечихинская библиотека

дети

Репета И.А. Библиотекарь

Цикл мероприятий

к 75 - летию Победы

«Они сражались за Родину.

Хлеб, лёд и кровь»

27 января

14:00

Кузнечихинская школа

дети

Репета И.А. Библиотекарь

Толбухинский Дом культуры

Ярославский район, с. Толбухино, ул. Даниловская, д.2

8(4852) 76-03-43

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Вечер отдыха для молодежи «Ретро мотив»

1 января

21:00

ТолбухинскийДК

молодежь

Заведующая ДК

Шабашова В.Г.

Тематическая программа «Рождественский хит»

4 января

21:00

ТолбухинскийДК

молодежь

Заведующая ДК Кравченко А.Л.

Развлекательная программа «Под рождественской звездой»

5 января

17:00

ТолбухинскийДК

дети

Заведующая ДК Кравченко Анастасия Леонидовна

89201410567

Рождественская елка «Новогодняя сказка»

7 января

12:00

ТолбухинскийДК

Все категории

Заведующая ДК Кравченко А.Л.

Мастер класс «Первая игрушка года»

9 января

17:00

ТолбухинскийДК

Все категории

Заведующая ДК Кравченко А.Л.

Развлекательная программа «Новый год шагает по планете»

11 января

21:00

ТолбухинскийДК

молодежь

Заведующая ДК

Шабашова В.Г.

Игра – путешествие «Новогодние приключения сказочных героев»

12 января

17:00

ТолбухинскийДК

дети

Заведующая ДК Кравченко А.Л.

Конкурс рисунков «Как я провел новогодние каникулы»

14 января

13:00

ТолбухинскийДК

дети

Заведующая ДК Кравченко А.Л.

Толбухинские посиделки «Зимние посиделки у самовара»

15 января

12:00

ТолбухинскийДК

пожилые

Заведующая ДК Кравченко А.Л.

Мастер класс «Любопытный зверек»

16 января

17:00

ТолбухинскийДК

все

Заведующая ДК Кравченко А.Л.

Клуб Ветеран «Раз в Крещенский денек»

17 января

12:00

ТолбухинскийДК

пожилые

Заведующая ДК

Шабашова Валентина Геннадьевна

89610271613

Вечер отдыха для молодежи «Этот старый Новый год»

18 января

21:00

ТолбухинскийДК

молодежь

Заведующая ДК Кравченко А.Л.

Тематическая программа «Профилактика вредных привычек»

19 января

17:00

ТолбухинскийДК

дети

Заведующая ДК Кравченко А.Л.

Мастер класс «Новое направление»

23 января

17:00

ТолбухинскийДК

Все категории

Заведующая ДК Кравченко А.Л.

Тематическая программа «День студента по - толбухински»

25 января

21:00

ТолбухинскийДК

молодежь

Заведующая ДК Кравченко А.Л.

Тематическая программа

«День воинской славы России»

26 января

17:00

ТолбухинскийДК

дети

Заведующая ДК Кравченко А.Л.

Мастер класс «Узелок за узелком»

30 января

17:00

ТолбухинскийДК

все

Заведующая ДК Кравченко А.Л.

Толбухинская библиотека

Ярославский район, село Толбухино, ул. Социалистическая, дом11

8(4852) 76- 0 3 – 43

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Неделя, посвященная 100летию Н.И. Сладкова

С 6 января по 12 января

Толбухинская

библиотека

Все категории

Библиотекарь

Земскова Валентина Сергеевна

89619742290

Экспозиция по творчеству Н. Сладкова «Под сенью таинственного леса»

6 января

С 9:00 до 17:00

Толбухинская

библиотека

Все

категории

Библиотекарь

Земскова Валентина Сергеевна

89619742290

Интерактивная игра «В лес по загадки»

7 января

14:00

Толбухинская

библиотека

дети

Библиотекарь

Земскова Валентина Сергеевна

89619742290

Экологическое путешествие «Лес полон чудес»

10 января

13:00

Толбухинская

библиотека

дети

Библиотекарь

Земскова Валентина Сергеевна

89619742290

Литературный кружок «У родничка», посвященный Лидии Чарской - «По волнам памяти»

19 января

15:00

Толбухинская

библиотека

пожилые

Библиотекарь

Земскова Валентина Сергеевна

89619742290

Литературный кружок «У родничка», Высоцкий «Такую жизнь нельзя назвать короткой»

25 января

14:00

Толбухинская

библиотека

пожилые

Библиотекарь

Земскова Валентина Сергеевна

89619742290

Андрониковский Дом культуры

Ярославский район, с.Андроники, ул. Центральная д.48

8(4852) 76-03-43

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Новогодняя развлекательная программа «Здравствуй, Новый Год!»

1 января

0:30

АндрониковскийДК

Все категории

Смишко С.А.

Заведующая ДК

Музыкально-развлекательная программа "Рождественская сказка"

4 января

14:00

Андрониковский

ДК

Дети

Смишко С.А. Заведующая ДК

Игровая программа

"Рождественские посиделки"

5 января

13:00

АндрониковскийДК

Дети

Смишко С.А. Заведующая ДК

Музыкально-развлекательная программа "Новогодние каникулы"

8 января

АндрониковскийДК

Дети

Смишко С.А. Заведующая ДК

Конкурс детских новогодних поделок

9 января

17:00

АндрониковскийДК

Дети

Смишко С.А. Заведующая ДК

Новогодняя викторина

"Загадки матушки Зимы"

14 января

АндрониковскийДК

Дети

Смишко С.А. Заведующая ДК

Игровая программа "Самый ловкий"

23 января

17:00

АндрониковскийДК

Дети

Смишко С.А. Заведующая ДК

Выставка рисунков "Зимняя сказка"

30 января

17:00

АндрониковскийДК

Дети

Смишко С.А. Заведующая ДК

Андрониковская библиотека

Ярославский район, д.Андроники ул. Центральная 48

8(4852)76-02-92

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Игровая программа «Рождественские гуляния»

7 января

12:00

территория села

Андроники

Все категории читателей

Ковалева Л.С.

библиотекарь

Тематическая программа «Лес полон чудес»

8 января

15:00

Андрониковская

библиотека

дети

Ковалева Л.С. библиотекарь

Тематическая программа «Большое спасибо»

10 января

09:00

Андрониковский

детский сад

дети

Ковалева Л.С. библиотекарь

Познавательная программа «Заповедные места России»

16 января

15:00

Андрониковская

библиотека

Все категории

Ковалева Л.С. библиотекарь

Урок мужества, посвященный 75- летию Победы «Мой Ленинград»

27 января

15:00

Андрониковская

библиотека

молодежь

Ковалева Л.С библиотекарь.

Тематическая программа «Читаем Чехова»

29 января

15:00

Андрониковская

библиотека

дети

Ковалева Л.С. библиотекарь

Глебовский Дом культуры

Ярославский район, д. Глебовское,

8(4852) 76-31-46

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Развлекательная программа «Новогоднее Ностальжи!»

1января

01:00

д. Глебовское, ул. Олимпийская д. 1а

Взрослые

100-150

Буркова Т.А.

Заведующая ДК

Танцевально-развлекательная

программа «Дед Мороз и компания»

1 января

2:00

д. Глебовское, ул. Олимпийская д. 1а

Взрослые

100-150

Буркова Т.А.

Заведующая ДК

Театрализованная программа "Бременские музыканты"

5 января

16:00

Глебовский ДК

Все категории 100-200

Семенова А.В. культорганизатор

Развлекательная программа "Веселись, народ, Рождество идет!"

7 января

19:00

д. Глебовское, ул. Олимпийская д. 1а

Взрослые 30-70

Семенова А.В. культорганизатор

Праздничный концерт "Здравствуй, дедушка Мороз"

8января

14:00

Глебовский ДК

Все категории 50-100

Семенова А.В., культорганизатор

Развлекательная программа «Коляда, Коляда…»

10 января

19:00

д. Глебовское, ул. Олимпийская д. 1а

Все категории 20-50

Семенова А.В. культорганизатор

Игровая программа на улице для детей "Рождественские игры»

12 января

14:00

д. Глебовское, ул. Олимпийская д. 1а

Дети 20-30

Семенова А.В. культорганизатор

Тематическая программа

«Раз в крещенский вечерок девушки гадали»

19 января

20:00

Глебовский ДК

Взрослые 30-50

Буркова Т.А. заведующая ДК,

8-920-121-08-91

Вечер памяти В. Высоцкого «Звенит высокая струна»

24 января

18:00

Глебовский ДК

Все категории20-30

Семенова А.В. культорганизатор

Интерактивная программа «Поле чудес», посвящённая Татьяниному дню

25января

19:00

Глебовский ДК

молодежь30-50

Семенова А.В. культорганизатор

Глебовская библиотека

Ярославский район, д.Глебовское, ул.Олимпийская, д.1а

8(4852) 76 -31-46

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Книжная полка «Немецкий сказочник Якоб Гримм»

9 января

14:00

Глебовская библиотека

дети

Тотьмянина Т.В.

библиотекарь

Литературная игра «В лес по загадки», к 100-летию Н.Сладкова

10 января

14:00

Глебовская библиотека

дети

Тотьмянина Т.В. библиотекарь

Книжная выставка «Аркадий Гайдар и его герои»

14 января

14:00

Глебовская библиотека

дети

Тотьмянина Т.В. библиотекарь

Тематическая программа «Рождественские встречи»

16 января

14:00

Глебовская библиотека

взрослые

Тотьмянина Т.В. библиотекарь

Литературный час «Читаем Гайдара сегодня». Громкое чтение. Участие в Акции.

22 января

14:00

Глебовская библиотека

дети

Тотьмянина Т.В. библиотекарь

Литературная гостиная

«В чеховском Мелихове»,

к юбилею писателя

30 января

14:00

Глебовская библиотека

взрослые

Тотьмянина Т.В. библиотекарь

Рютневский Дом культуры

Ярославский район, пос. Ярославка дом 2б

8(4852) 76-31-46

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Новогодняя развлекательная программа «Новый год к нам мчится»

1 января

01:15

Площадь Рютневского ДК

Взрослые и молодёжь

Васильева А.А. заведующая ДК

КущЕ.С.

культорганизатор

Рождественская концертная программа «Давайте верить в чудеса!»

7 января

17:00

Фойе ДК

Все категории

Кущ Е.С.

культорганизатор

Новогодняя программа «Старо-Новогодняя встреча»

14 января

16:30

Муз. Кабинет ДК

Все категории

Васильева А.А.

Заведующая ДК

Танцевально-развлекательная программа «В гостях у сказки»

16 января

17:00

Танцевальный зал ДК

Дети и подростки

Смирнова М.В.

Хореограф

Развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок»

16 января

18:00

Танцевальный зал ДК

Взрослые

Васильева А.А.

Заведующая ДК

Игра "Угадай мелодию" на тему "Мелодии снежной зимы»

17 января

16:00

Муз. Кабинет ДК

Дети и подростки

Кущ Е.С.

культорганизатор

Тематический час для детей «По следам войны»

21 января

16:30

Муз. Кабинет ДК

Дети

Кущ Е.С. культорганизатор

Спортивно-развлекательная программа «Ты и я – радость новогодняя!»

21 января

18:00

Танцевальный зал ДК

Молодёжь

Васильева А.А.

Заведующая ДК

Детская аэробика

«Снежные льдинки»

23 января

Танцевальный зал ДК

Дети и подростки

Смирнова М.В.

хореограф

Историческое путешествие «Чудо чудное, диво дивное»

24 января

Муз. Кабинет ДК

Дети и подростки

Кущ Е.С.

культорганизатор

Исторический час «Вспоминая подвиг Ленинграда»

28 января

16:00

Фойе ДК

Все категории

Кущ Е.С.

культорганизатор

Акция «Свеча памяти»

28 января

16:30

Площадь ДК

Все категории

Кущ Е.С.

культорганизатор

Рютневская библиотека

Ярославский район, пос. Ярославка, дом № 2б

8(4852) _____________библиотеки

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Игра – путешествие «Места заповедные»

10 января

13:00

Рютневская

библиотека

для детей и подростков

Петухова В.Н.

библиотекарь

Час доброты «Ежели вы вежливы»

10 января

14:00

Рютневская

библиотека

для детей и подростков

Петухова В.Н. библиотекарь

Программа познавательная «Мышиное царство»

16 января

16:00

Рютневская

библиотека

для всех категорий

Петухова В.Н. библиотекарь

Познавательная программа «Планета чудес Николая Сладкова»

17 января

13:00

Рютневская

библиотека

для детей и подростков

Петухова В.Н. библиотекарь

Интеллектуальная игра по книге А. Гайдара «Тимур и его команда»

22 января

13:00

Рютневская

библиотека

для детей и подростков

Петухова В.Н. библиотекарь

Информационная программа «Ярославское эхо блокады»

23 января

16:00

Рютневская

библиотека

для всех категорий

Петухова В.Н. библиотекарь

Литературный сундучок «Дивных сказов чудеса»

31 января

13:00

Рютневская

библиотека

для детей и подростков

Петухова В.Н. библиотекарь

Медягинская библиотека

Ярославский район, с. Медягино 34

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Беседа «Чудо Рождества»

10 января

16:00

Медягинская

библиотека

Все категории

Абросимова Ю.Н.

Библиотекарь

Литературный час

«О братьях наших меньших» к 100-летию Николая Сладкова

14 января

16:00

Медягинская

библиотека

дети

Абросимова Ю. Н.

Библиотекарь

Познавательный час «Святочная неделя»

Знакомство с русскими зимними праздниками: традиции, обряды, гадания.

17 января

16:00

Медягинская

библиотека

Дети

Абросимова Ю. Н.

Библиотекарь

Литературное путешествие «Сказочный мир братьев Гримм».

21 января

16:00

Медягинская

библиотека

Дети

Абросимова Ю. Н.

Библиотекарь

Урок мужества «Там,

где память, там слеза». О снятии блокады Ленинграда

28 января

16:00

Медягинская

библиотека

Все категории

Абросимова Ю. Н.

Библиотекарь

Медягинский Дом культуры

Ярославский район, с.Медягино д. 34

8(4852) 76-31-46

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Развлекательно-игровая программа «У ёлки»

4 январь

12:00

Площадь Медягинский ДК

Все категории

Дорофеева Т. А.

Заведующая ДК

Тамарова А. И.

Заведующая клубным формированием

Абросимова Ю. Н.

Библиотекарь

Тематическая программа «Рождественские гадания. Обычаи, способы, традиции»

9 январь

16:00

Медягинский ДК

Дети

Дорофеева Т. А.

Заведующая ДК

Информационный час «Старый Новый год: история возникновения праздника»

13 январь

16:00

Медягинский ДК

Дети

Дорофеева Т. А. Заведующая ДК

Рождественский спектакль «Морозко».

18 январь

12:00

Медягинский ДК

Дети

Дорофеева Т. А. Заведующая ДК

Мастер-класс для детей. «Счастливый снеговик» Рисуем и лепим снеговиков.

25 январь

12:00

Медягинский ДК

Все категории

Дорофеева Т. А.

Заведующая ДК

Зимние забавы. День рисования солнца.

31 январь

15:00

Медягинский ДК

Дети

Дорофеева Т. А.

Заведующая ДК


Яндекс.Метрика