Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

23.03.2018

Уважаемые руководители!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04 марта 2009г. № 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности», ежегодно проводится муниципальный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, демонстрации на примере лучших организаций (победителей и лауреатов конкурса) высокой эффективности социальной работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта работы в данной сфере.

В конкурсе могут принять участие организации независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности, осуществляющие свою деятельность на территории Ярославского муниципального района. Положение о конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 23 апреля 2018 года.

Подведение итогов конкурса на муниципальном уровне запланировано на 15 мая 2018 года.

Полный перечень документов, необходимых к предоставлению для участия в конкурсе, размещен на сайте Администрации ЯМР (Форма заявления с номинациями).

Просим работодателей принять активное участие в данном конкурсе.

По всем вопросам оформления документации по конкурсу обращаться по контактному телефону: 94-77-39 (Грачева Светлана Владимировна)


Дата создания: 23.03.2018 14:46:05

Возврат к списку