Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Результаты аукционов, назначенных на 28.02.2019

27.02.2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Ярославского муниципального района Ярославской области сообщает о том, что назначенный на «28» февраля 2019 года аукцион с открытой формой подачи предложений о цене, по продаже муниципального имущества: нежилых помещений первого этажа № 15-22, общей площадью 83,4 квадратных метра, расположенных по адресу: Ярославская область, Ярославский район, Меленковский сельский округ, пос. Козьмодемьянск, ул. Центральная, д.4, признается несостоявшимся в связи с отсутствием заявок для участия в аукционе.

Председатель комитета по управлению муниципальным

имуществом Администрации ЯМР

Н.В. Григорьева

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Ярославского муниципального района Ярославской области сообщает о том, что назначенный на «28» февраля 2019 года аукцион с открытой формой подачи предложений о цене, по продаже муниципального имущества: нежилых помещений первого этажа № 26-28, общей площадью 62,7 квадратных метра, расположенные по адресу: Ярославская область, Ярославский район, пос. Козьмодемьянск, ул. Центральная, д.2, признается несостоявшимся в связи с отсутствием заявок для участия в аукционе.

Председатель комитета по управлению муниципальным

имуществом Администрации ЯМР

Н.В. Григорьева

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Ярославского муниципального района Ярославской области сообщает о том, что назначенный на «28» февраля 2019 года аукцион с открытой формой подачи предложений о цене, по продаже муниципального имущества:

- нежилого здания котельной, общей площадью 30,8 квадратных метра, расположенного по адресу: Ярославская область, Ярославский район, пос. Козьмодемьянск, ул. Центральная, д. 11,

- земельного участка для размещения и эксплуатации зданий и сооружений, площадью 120 квадратных метров из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Ярославская область, Ярославский район, Меленковский сельский округ, пос. Козьмодемьянск, ул. Центральная, д. 11, признается несостоявшимся в связи с отсутствием заявок для участия в аукционе.

Председатель комитета по управлению муниципальным

имуществом Администрации ЯМР

Н.В. Григорьева


Дата создания: 27.02.2019 15:23:31
Файл:  Загрузить