Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

Дома культуры Ярославского муниципального района приглашают на мероприятия

Заволжское СП

ПЛАН РАБОТЫ

муниципального казенного учреждения

«Григорьевский культурно-спортивный центр» ЗСП

АВГУСТ

Григорьевский Дом культуры

Ярославский район, д. Григорьевское, ул. Клубная, 15

8(4852) 33-87-17

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Тематическая викторина «Святая память о войне - битва на Курской дуге»

01 августа 17:00

Дом культуры

Дети и подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Развлекательная игровая программа «Праздник волшебной воды»

02 августа 16:00

Площадь у Дома культуры

Дети и подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Возьмёмся за руки, друзья»

05 августа 16:00

Площадь у Дома культуры

Дети и подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Танцевальная развлекательная программа «Август -волшебник»

09 августа 17:00

Дом культуры

Дети и подростки

Анненкова А.А. хормейстер

Спортивно-игровое мероприятие для любителей мини- футбола «Мы за ЗОЖ»

12 августа 14:00

Спортивная площадка

Дети

Анненкова А.А. хормейстер

Спортивно-игровое мероприятие для любителей волейбола «Ориентир - здоровый образ жизни»

15 августа 19:00

Спортивная площадка

Молодежь

Анненкова А.А. хормейстер

Вечер отдыха «Яблочный спас»

19 августа 15:00

Дом культуры

Пожилые люди

Анненкова А.А. хормейстер

Познавательная программа «Под флагом России за мир и свободу»

22 августа 17:00

Дом культуры

Дети и подростки

Анненкова А.А. хормейстер

Всероссийская акция «Ночь кино»

25 августа

18:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Анненкова А.А. хормейстер

Вечер – портрет. Встреча с комсомольцами 70-80-х «Комсомол в моей судьбе»

28 августа 18:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Анненкова А.А. хормейстер

Заволжский Дом культуры

Ярославский район, п. Заволжье, 26 а

8(4852) 33-87-17

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Конкурс рисунка на асфальте

«Именинный пирог»

04 августа

15:00 -17:00

Площадь

у Дома культуры

Дети,

подростки

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Мастер-класс по оригами

«Чудеса своими руками»

04 августа

15:00-17:00

Площадь

у Дома культуры

Дети,

подростки

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Игровая программа

«Спорт - это жизнь»

04 августа

15:00

Площадь

у Дома культуры

Дети,

подростки

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Игровая программа

«Карлсон - БУМ!»

04 августа

17:00

Площадь

у Дома культуры

Дети,

подростки

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Игровая программа

«Искатели клада»

04 августа

18:00

Площадь

у Дома культуры

Дети,

подростки

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Вечер отдыха

«Не стареют душой ветераны»

04 августа

18:00

Площадь

у Дома культуры

Пожилые

люди

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Торжественная праздничная программа

«Мой дом, мой двор, мои соседи»

04 августа

19:00

Площадь

у Дома культуры

Для всех категорий населения

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Концертная программа

«Наполним музыкой сердца»

04 августа

20:30

Площадь

у Дома культуры

Для всех категорий населения

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Танцевально - развлекательная программа

«Зажигай, родной поселок!»

04 августа

21:30

Площадь

у Дома культуры

Для всех категорий населения

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Праздничный салют

«Яркие огни»

04 августа

23:00

Площадь

у Дома культуры

Для всех категорий населения

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Киновикторина

«Киномания»

10 августа

14:00

Дом культуры

Дети,

подростки

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Танцевально - развлекательная программа

«Вместе веселее»

11 августа

16:00

Дом культуры

Молодежь

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Спортивно - игровая программа

«Поиграем?»

17 августа

14:00

Дом культуры

Дети,

подростки

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Танцевально - развлекательная программа

«Закружись со мною в танце»

18 августа

16:00

Дом культуры

Молодежь

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Танцевально - развлекательная программа

«Яркий хоровод»

25 августа

16:00

Дом культуры

Молодежь

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Заволжская библиотека

Ярославский район, п. Заволжье, д. 34

89038208180

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Квест-игра

«День варенья или Что? Где? Когда?» (местное краеведение)

04 августа

11:00

Заволжский Дом культуры

Дети, подростки

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Выставка творческих работ «Делаем сами своими руками»

04 августа

12:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Фольклорный час

«В гости ярмарка зовет»

08 августа

14:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Книжная выставка, обзор «Ученье с увлечением» (за страницами школьного учебника)

11 августа

14:00

Библиотека

Дети, подростки

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Пестрецовский Дом культуры

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а

89201273461

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Тематическая конкурсная программа, посвященная Дню воздушно-десантных войск России

02 августа

18:00

Футбольное поле

Для всех категорий населения

Морозов И.Н.

спортинструктор

Познавательная программа «День собирания звезд»

07 августа

11:00

Дом культуры

Дети подростки

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Игровая программа «Экивоки»

08 августа

18:00

Дом культуры

Молодежь

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Познавательная программа «Народы России»

09 августа

11:00

Музей -мастерская народной куклы «Хорошеня»

Дети, подростки

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Конкурсная программа на велосипедах и роликовых коньках «Безопасное колесо»

11 августа

11:00

Площадь у Дома культуры

Дети, молодежь

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Развлекательная программа

«Собаки для детей»

11 августа

12:00

Площадка у летней сцены

Для всех категорий населения

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Товарищеские встречи по футболу

11 августа

13:00

Футбольное поле

Молодежь

Морозов И.Н.

спортинструктор

Конкурс-дегустация варенья «Вкус лета»

11 августа

14:00

Площадка у летней сцены

Для всех категорий населения

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Старт квеста «Пестрецовский дозор»

11 августа

15:00

Площадка у летней сцены

Для всех категорий населения

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Турнир по игре в городки и дженга

11 августа

16:00

Площадка у летней сцены

Для всех категорий населения

Морозов И.Н.

спортинструктор

Игровая программа «КАРЛСОН- БУМ!»

11 августа

17:00

Площадка у летней сцены

Дети, подростки

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Праздничная торжественная программа «Цвети, деревенька моя!»

11 августа

18:00

Летняя сцена

Для всех категорий населения

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Концерт творческих коллективов Григорьевского КСЦ

«А музыка звучит!»

11 августа

19:30

Летняя сцена

Для всех категорий населения

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Танцевальная программа «Ретро-дискотека»

11 августа

20:00

Площадка у летней сцены

Для всех категорий населения

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Танцевальная программа «Танцуй, пока молодой»

11 августа

21:30

Площадка у летней сцены

Для всех категорий населения

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Познавательная программа «Земля-именинница»

21 августа

11:00

Музей-мастерская народной куклы «Хорошеня»

Дети, подростки

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Флэш-моб «Живой флаг»

22 августа

17:00

Площадка у Дома культуры

Для всех категорий населения

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Познавательная программа «Дожинальный сноп землю благодарит»

23 августа

11:00

Музей-мастерская народной куклы «Хорошеня»

Дети, подростки

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Квест-игра

«Курская битва»

23 августа

12:00

Площадь у Дома культуры

Молодежь

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Викторина

«Кадры нашего детства»

25 августа

12:00

Дом культуры

Дети, подростки

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Всероссийская акция «Ночь кино»

25 августа

20:00

Летняя сцена

Для всех категорий населения

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Этнографическая программа «Дожинки»

28 августа

20:00

Музей-мастерская народной куклы «Хорошеня»

Молодежь

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Развлекательная программа «До свидания, лето»

31 августа

11:00

Площадка у летней сцены

Дети, подростки

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Пестрецовская библиотека

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а

89201217662

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Книжная выставка, посвященная 120-летию со дня рождения В.И. Лебедева - Кумача, русского поэта

04 - 09 августа

в течение

дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Познавательная игра-викторина «Азбука пешехода»

07 августа

12:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Книжная выставка, посвященная 180-летию со дня рождения А.К. Шеллера (Михайлова)

11-15 августа

в течение

дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Познавательная игра

«В поисках потерянного временем»

15 августа

11:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Книжная выставка, к 205-летию со дня рождения В.А. Соллогуба, русского писателя

21 августа

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Тематическая выставка ко Дню российского флага «История России в символах её»

22 - 25 августа

в течение

дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Познавательная игра ко Дню российского флага «Какого цвета Родина?»

22 августа

12:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Познавательная программа «Огненная дуга – великая битва»

23 августа

11:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Познавательная программа "Разноцветный мир кино"

28 августа

11:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Выставка-обзор «Книжные новинки ждут своих читателей»

30 августа

в течение

дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Прусовский клуб

Ярославский район, село Прусово ул. 1-ая Набережная д.11

89605407412

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Конкурсная игровая программа «Маленькие знатоки большой природы»

01 августа

14:00

Прусовский клуб

Дети, подростки

Хутева Т.Б.

культоргвнизатор

Экологическая познавательная программа «Грибная полянка»

10 августа 17:00

Прусовский клуб

Дети, подростки

Хутева Т.Б.

культоргвнизатор

Развлекательная игровая программа «Пятнадцать человек на сундук мертвеца»

15 августа

18:00

Прусовский клуб

Дети, подростки

Хутева Т.Б.

культоргвнизатор

Игровая развлекательная программа «Праздник радужного цвета»

22 августа 17:00

Прусовский клуб

Дети, подростки

Хутева Т.Б.

культоргвнизатор

Конкурсная игровая программа «На разминку»

25 августа

17:00

Прусовский клуб

Для всех категорий населения

Хутева Т.Б.

культоргвнизатор

Всероссийская акция «Ночь кино»

25 августа 18:00

Прусовский клуб

Для всех категорий населения

Хутева Т.Б.

культоргвнизатор

Тематическая игровая программа «За пожар в ответе взрослые и дети»

28 августа 14:00

Прусовский клуб

Для всех категорий населения

Хутева Т.Б.

культоргвнизатор

Конкурсная игровая программа «Снова в школу»

31 августа

14:00

Прусовский клуб

Дети, подростки

Хутева Т.Б.

культоргвнизатор

Прусовская библиотека

Ярославский район, с. Прусово, ул. 1-я Набережная, д.11

89605407412

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Интеллектуальная игра «Знатоки русских сказок»

07 августа

14:00

Прусовская библиотека

Дети, подростки

Хутева Т.Б. библиотекарь

Урок-беседа «Умеете ли вы читать?»

16 августа 14:00

Прусовская библиотека

Дети

Хутева Т.Б. библиотекарь

Литературная викторина «По страницам любимых книг»

28 августа

15:00

Прусовская библиотека

Дети, подростки

Хутева Т.Б. библиотекарь

Спас-Витальевский Дом культуры

Ярославская область, Ярославский р-он, с Спас-Виталий, д.16

8(4852)76-41-22

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Танцевально-развлекательная программа

03 августа

17:00

Дом культуры

Дети

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

04 августа

19:00

Дом культуры

Подростки

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

04 августа

22:00

Дом культуры

Молодежь

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделением

Мастер - класс по оригами «Журавлик-символ мира»

05 августа 15:00

Дом культуры

Дети, подростки

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделением

Тематическая презентация «Колокол скорби», посвященная Дню памяти Херосимы и Нагасаки

06 августа

17:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

10 августа

17:00

Дом культуры

Дети

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделением

Игровая программа «Эстафета смелых»

11 августа

16:00

Площадка у Дома культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделение

Танцевально-развлекательная программа

11 августа

19:00

Дом культуры

Подростки

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделение

Танцевально-развлекательная программа

11 августа 22:00

Дом культуры

Молодежь

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделение

Конкурсная программа «В мире нет села красивей »

18 августа 10:00

Площадка у Дома культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделение

Выставка-ярмарка

«Щедрые дары»

18 августа

13:00

Площадка у летней сцены

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделение

Вечер-встреча «Годы молодые»

18 августа

16:00

Дом культуры

Пожилые люди

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделение

Игровая развлекательная программа «КАРЛСОН -БУМ»

18 августа

16:00

Площадка у летней сцены

Дети, подростки

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделение

Торжественная праздничная программа «С любовью к селу!»

18 августа

18:00

Летняя сцена

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделение

Концертная программа «Гуляй, село!»

18 августа

19:00

Летняя сцена

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделение

Танцевальная программа «Дискотека 80-х»

18 августа

21:00

Летняя сцена

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделение

Танцевальная программа

« Даешь, молодежь!»

18 августа

22:00

Летняя сцена

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделение

Флэшмоб «Под флагом России»

22 августа 11:00

Площадка у летней сцены

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделение

Развлекательная программа « Я живу в России»

22 августа 18:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделение

Танцевально-развлекательная программа

24 августа

17:00

Дом культуры

Дети

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделение

Всероссийская акция

«Ночь кино»

25 августа

18:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. И.О. заведующей структурным подразделение

Спасская библиотека

Ярославский район, с. Спас-Виталий, 2

89159880443

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Тематическая выставка «Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать»

08 августа 12:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

библиотекарь

Литературная викторина «Суй свой нос в любой вопрос»

10 августа 16:00

Спас-Витальевский Дом культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К библиотекарь

Тематическая книжная выставка«Со здоровьем - на ты»

14 августа 10:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. библиотекарь

Игровая программа «В здоровом теле – здоровый дух»

14 августа

18:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. библиотекарь

Интерактивная игра «Как у наших у ворот чудо -дерево растёт»

18 августа

11:00

У летней сцены

Дети, подростки

Антонова Г.К. библиотекарь

Фольклорная программа «Сказ о яблочке»

18 августа

12:00

У летней сцены

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательная программа «Знамя, стяг, флаг…»

22 августа 16:00

Спас-Витальевский Дом культуры

Дети, подростки

Антонова Г.К. библиотекарь

Тематическая выставка «Огненная дуга»

26 августа

11:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К . библиотекарь

Круглый стол

«С Преображения всё начинается…»

28 августа

12:00

Музей «Русская изба»

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

библиотекарь