Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

Дома культуры Ярославского муниципального района приглашают на мероприятия

Заволжское СП


ПЛАН РАБОТЫ

муниципального казенного учреждения

Григорьевский культурно-спортивный центр

ФЕВРАЛЬ

Григорьевский Дом культуры

Ярославский район, д. Григорьевское, ул. Клубная, 15

8(4852) 33-87-17

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственный

Литературно-музыкальный вечер «На Мамаевом кургане тишина…»

02 февраля

11:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Дискуссия о вреде курения «Не отнимай у себя завтра»

03 февраля

19:00

Дом культуры

Подростки, молодежь

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Игровая конкурсная программа «Моя команда – мой успех!»

07 февраля 16:00

Дом культуры

Подростки, молодежь

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Игровая развлекательная программа «Веселая метла »

04 февраля

14:00

Площадка у Дома культуры

Дети

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Танцевальная развлекательная программа «Да здравствует, любовь!», посвященная Дню Святого Валентина

10 февраля 20:00

Дома культуры

Подростки, молодежь

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Игровая развлекательная программа «История любви»

11 февраля 14:00

Дом культуры

Дети

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Информационно-познавательная программа «От Афгана до Чечни», посвященная воинам интернационалистам

15 февраля

17:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Театрализованное представление с конкурсами, играми «Русская, старинная, румяная да блинная», посвященное празднику Масленицы

18 февраля 14:00

Площадка у Дома культуры

Для всех категорий населения

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Митинг, посвященный Дню Защитника Отечества

22 февраля

10:30

У памятника

д.Григорьевское

Для всех категорий населения

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Праздничный концерт «С Днем защитника Отечества!»

23 февраля

13:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Праздничная развлекательная программа «С праздником, мужчины»

24 февраля

20:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Конкурсная развлекательная программа «Настоящие богатыри»

25 февраля

14:00

Дом культуры

Дети

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Заволжский Дом культуры

Ярославский район, п. Заволжье, 26 а

8(4852) 33-87-17

Форма и название мероприятия

Дата и время

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Танцевально- развлекательная программа

«Заводные танцы»

03 февраля

16:00

Дом культуры

Молодежь

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Вечер отдыха

«Пусть будет теплой зима!»

09 февраля

14:00

Дом культуры

Пожилые

люди

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Игровая программа

«Увлекательное путешествие в мир снега»

10 февраля

12:00

Игровая площадка пос. Заволжье

Дети, подростки

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Танцевально- развлекательная программа

«Огни танцпола»

10 февраля

16:00

Дом культуры

Молодежь

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Развлекательная программа ко Дню Святого Валентина

«Любовь - прекрасная страна»

14 февраля

15:00

Дом культуры

Молодежь

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Просветительская акция

«Молодежь против курения»

16 февраля

16:00

Дом культуры

Молодежь

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Масленичные гуляния

«Масленица идет- блин да мед несет!»

17 февраля

12:00

Площадь

у Дома культуры

Для всех категорий населения

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Мастер- класс по оригами

«Загадочный пес»

22 февраля

16:00

Дом культуры

Дети,

подростки

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Конкурсно - игровая программа, посвященная Дню защитников Отечества

«За честь Родины»

23 февраля

16:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Танцевально - развлекательная программа

«Вперед к звездам!»

24 февраля

16:00

Дом культуры

Пожилые люди

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Заволжская библиотека

Ярославский район, п. Заволжье, д. 34

89038208180

Форма и название мероприятия

Дата и время

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Книжная выставка «Юбилейный калейдоскоп» (юбилейные даты)

01 февраля

11:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Громкие чтения «Лесные тайны» (к 145-летию М.М. Пришвина)

03 февраля

12:00

Библиотека

Дети

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Книжная выставка, обзор «Дети вправе знать о праве»

06 февраля

15:00

Библиотека

Дети

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Час истории «Так начинался Ярославль»

09 февраля

12:00

Библиотека

Дети

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Праздничный календарь «Как на масляной неделе»

13 февраля

11:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Книжная выставка «День влюбленных сердец»

14 февраля

11:00

Библиотека

Молодежь

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Тематическая полка, беседа «Время выбрало нас» (ко дню памяти войнов-интернационалистов)

15 февраля

15:00

Библиотека

Молодежь

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Библиотечный урок «Откуда азбука пришла»

16 февраля

12:00

Библиотека

Дети

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Игровая программа «У солдата выходной»

20 февраля

11:00

Библиотека

Дети

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Книжная выставка «Честь имею» (ко дню защитников Отечества)

22 февраля

14:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Урок вежливости «Будем знать как дважды два все волшебные слова»

27 февраля

12:00

Библиотека

Дети

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Пестрецовский Дом культуры

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а

89201273461

Форма и название мероприятия

Дата и время

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Информационно-познавательная программа, посвященная 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск, в Сталинградской битве

02 февраля

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

Паршина Л.С.

И.о. заведующей структурным подразделением

Игровая программа «Зимние забавы»

03 февраля

11:00

пос. Красный Бор

ул. Мостецкая

Дети

Паршина Л.С.

И.о. заведующей структурным подразделением

Интеллектуальная игра «Умники и Умницы», посвященная Дню российской науки.

08 февраля

13:00

Дом культуры

Дети

Паршина Л.С.

И.о. заведующей структурным подразделением

Развлекательная программа "Прекрасная любовь"

14 февраля

16:00

Дом культуры

Молодежь

Паршина Л.С.

И.о. заведующей структурным подразделением

Познавательно-игровая программа

«Что такое этикет?»

16 февраля

14:00

Дом культуры

Дети, подростки

Паршина Л.С.

И.о. заведующей структурным подразделением

Народное гуляние “Щедрая масленица”

18 февраля

15:00

Площадь у Дома культуры

Для всех категорий населения

Паршина Л.С.

И.о. заведующей структурным подразделением

Игровая

программа “Юный защитник России”

22 февраля

16:00

Дом культуры

Дети, подростки

Паршина Л.С.

И.о. заведующей структурным подразделением

Интерактивная игровая программа «Каша из топора»

27 февраля

17:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Паршина Л.С.

И.о. заведующей структурным подразделением

Пестрецовская библиотека

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а

89201217662

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственный

Выставка-обзор книг фантастов

«Горизонты фантастики», к 190 лет со дня рождения французского писателя-фантаста Жюля Верна

08 февраля

в течение

дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Книжная выставка, посвященная 235 лет со дня рождения В.А. Жуковского, русского поэта

09 февраля

в течение

дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Литературная викторина «У Лукоморья дуб зеленый», ко Дню памяти А.С. Пушкина

10 февраля

12:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Вечер памяти «Их имена Отчизна не забудет», посвященный Дню памяти воинов- интернационалистов

15 февраля

16:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Литературная викторина «Если добрый ты – это хорошо», ко Дню проявления доброты

17 февраля

12:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Литературная викторина «Родной язык, как ты прекрасен!», к Международному Дню родного языка

21 февраля

13:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Викторина «Экзамен для настоящих мужчин»

22 февраля

13:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Прусовский клуб

Ярославский район, село Прусово, ул. 1-ая Набережная, д.11

89605407412

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственный

Игровая программа

«Зимние забавы»

10 февраля

14:00

Стадион села

Дети

Хутева Т.Б.

Культорганизатор

Развлекательная программа «Валентинка», посвященная Дню Святого Валентина

14 февраля

18:00

Клуб

Подростки, молодежь

Хутева Т.Б.

Культорганизатор

Народное масленичное гуляние «Эх, блины»

18 февраля

13:00

Стадион села

Для всех категорий населения

Хутева Т.Б.

Культорганизатор

Концертная программа, посвященная Дню Защитников Отечества

23 февраля

13:00

Клуб

Для всех категорий населения

Хутева Т.Б.

Культорганизатор

Прусовская библиотека

Ярославский район, с. Прусово, ул. 1-я Набережная, д.11

89605407412

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственный

Интеллектуальная игра по произведениям С.Я. Маршака

01 февраля

14:00

Библиотека

Дети

Хутева Т.Б.

Библиотекарь

Викторина «Праздник сказок»

13 февраля

16:00

Библиотека

Подростки

Хутева Т.Б.

Библиотекарь

Интеллектуальная викторина «По морям по волнам»

22 февраля

Библиотека

Дети

Хутева Т.Б.

Библиотекарь

Спас-Витальевский Дом культуры

Ярославский район, с. Спас-Виталий, 16

8(4852) 76-41-22

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственный

Презентация «Страшная болезнь современности»

03 февраля 16:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Развлекательная программа «Стрелы Амура»

9 февраля

13:00

Дом культуры

Пожилые люди

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Игровая программа «Зимние забавы»

11 февраля 17:00

Парк села

Дети, подростки

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Праздничная программа «Проводы Зимы»

18 февраля 12:00

Площадь у Дома культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Конкурсная программа «Чей блин круче?»

18 февраля 12:30

Площадь у Дома культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Праздничный концерт «Сыны Отечества»

23 февраля 13:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Конкурсная программа «Победа деда»

23 февраля 12:00

Дом культуры

Дети, подростки

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально- развлекательная программа

Каждую субботу

19:00

Дом культуры

Дети, подростки

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально- развлекательная программа

Каждую субботу

22:00

Дом культуры

Молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально- развлекательная программа

Каждую пятницу

17:00

Дом культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Спасская библиотека

Ярославский район, с. Спас-Виталий, 2

89159880443

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственный

Информационная выставка «Главная высота России»

05 февраля 10:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

Библиотекарь

Познавательная программа «Верные сыны Отечества»

08 февраля 13:00

Дом культуры

Дети,

подростки

Антонова Г.К.

Библиотекарь

Квест-игра «Будем в армии служить» к 100- летию создания Красной Армии

10 февраля

12:00

Парк села

Дети, подростки

Антонова Г.К.

Библиотекарь

Информационная выставка « Чарующие строки Василия Жуковского»

13 февраля

10:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

Библиотекарь

Библиотечный час «Золотой голос России»

16 февраля 11:00

Библиотека

Пожилые люди

Антонова Г.К.

Библиотекарь

Литературный час «Как на масляной неделе…»

17 февраля

15:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

Библиотекарь

Книжная выставка «Любить Отечество»

22 февраля

11:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

Библиотекарь

Историческая викторина

«От рядового до генерала»

24 февраля 17:00

Дом культуры

Молодёжь

Антонова Г.К.

Библиотекарь

Конкурсная программа «Мой папа круче всех»

25 февраля 12:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

Библиотекарь

Книжная выставка «Звезда Казакевича»

27 февраля

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

Библиотекарь

Познавательная программа «Пиковая дама»

28 февраля

13:00

Библиотека

Дети

Антонова Г.К.

Библиотекарь

Книжная выставка «Любить природу - любить Родину»

28 февраля

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

Библиотекарь