Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

ПЛАН РАБОТЫ

Муниципального казённого учреждения

Григорьевский культурно-спортивный центр ЗСП

ЯНВАРЬ

Григорьевский Дом культуры

Ярославский район, д. Григорьевское, ул. Клубная, 15

(4852)76-70-33

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Развлекательная программа «Новый год к нам мчится»

01 января 01:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Новогодний спектакль «Снежная Королева»

04 января

12:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Анненкова А.О. хормейстер

Развлекательная игровая программа «Новогодние Кошки - Мышки»

04 января

13:00

Дом культуры

Дети

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Веселая метла»

05 января 15:00

Площадь у Дома культуры

Дети

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Развлекательная программа «Под рождественской звездой»

07 января 19:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Развлекательная программа «Рождество в кругу друзей»

08 января 12:00

Дом культуры

Пожилые люди

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Игра-викторина «Волшебная страна сказок»

09 января 18:00

Площадь у Дома культуры

Дети

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Наши сани едут сами»

10 января 16:00

Площадь у Дома культуры

Дети

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Развлекательная программа «Со старым новым годом!»

11 января 20:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Фольклорное обрядовое действо «Веселись, народ, коляда у ворот!»

12 января

16:00

д. Григорьевское

Для всех категорий населения

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Игровая программа «В сугробах радости и смеха».

14 января

17:00

Площадь у Дома культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Самый меткий»

16 января

18:00

Дом культуры

Дети, подростки

Антонова Н.А. руководитель любительского объединения

Квест - игра «Приключения снеговика»

17 января

18:00

Дом культуры

Дети

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Интерактивная программа «Раз в крещенский вечерок...»

18 января

19:00

Дом культуры

Подростки, молодежь

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Зимний забег по сугробам »

21 января

18:00

Площадь у Дома культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Конкурсная игровая программа «Поймай снежинку»

22 января 18:00

Дом культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Угадай мелодию» на тему "Мелодии снежной зимы»

23 января

11:00

Дом культуры

Подростки, молодежь

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Познавательная программа по ЗОЖ «Дороги, которые мы выбираем»

24 января

18:00

Дом культуры

Подростки, молодежь

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Развлекательная танцевальная программа «Студенчества прекрасная пора»

25 января

20:00

Дом культуры

Подростки, молодежь

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Познавательная программа «Незабываемая боль блокады Ленинграда»

27 января

18:00

Дом культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Вечер - встреча с детьми войны «Детство, прерванное войной»

29 января

18:00

Дом культуры

Дети

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Заволжский Дом культуры

Ярославский район, п. Заволжье, 26 а

89038265184

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Новогодняя развлекательная программа

«По следам бременских музыкантов»

03 января

11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Новогодняя развлекательная программа

«Снеговик приглашает в гости друзей».

05 января

14:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Игровая программа «Звезда удачи»

06 января

14:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Игровая программа

«Рождественские встречи»

07 января

14:00

Дом культуры

Пожилые люди

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Рождественская развлекательная программа

«По следам бременских музыкантов»

08 января

11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Новогодняя развлекательная программа

« Старый, новый год»

13 января

18:00

Дом культуры

Пожилые люди

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Игровая программа

«В стране чудес»

15 января

12:00

Дом культуры

Пожилые люди

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Игровая программа «Маша и Медведь»

16 января

12:30

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Мастер – класс панно в технике квилинг «Сказочная снежинка»

17 января

12:00

Дом культуры

Пожилые люди

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Игровая программа

«Раз в крещенский вечерок»

20 января

13:00

Дом культуры

Пожилые люди

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Музыкальная гостиная

«Весёлый квартет»

22 января

12:00

Дом культуры

Пожилые люди

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Тематическая программа

«Мы помним», в рамках года памяти и славы

22 января

13:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Игровая программа

«Я не волшебник, я только учусь»

23 января

12:30

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Игровая программа

«В гостях у Арины Родионовны»

24 января

12:00

Дом культуры

Пожилые люди

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Мастер- класс

«Попробуй сам», декорирование салфетки

27 января

13:00

Дом культуры

Пожилые люди

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Развлекательная программа

«Как у наших у ворот»

29 января

13:00

Дом культуры

Пожилые люди

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Игровая программа «Мы юные пожарные»

30 января

12:30

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Познавательная программа «Непокоренный Ленинград», посвященная Дню полного освобождения города Ленинграда от блокады

31 января

13:00

Дом культуры

Пожилые люди

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Заволжская библиотека

Ярославский район, п. Заволжье, д. 34

89038208180

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Книжная выставка, викторина «Здравствуй, гостья-зима»

04 января

11:00

Библиотека

Дети, подростки

Хахина О.Г.

библиотекарь

Литературная игра

«В ночь под Рождество»

06 января

12:00

Библиотека

Дети, подростки

Хахина О.Г.

библиотекарь

Книжная выставка «Наши земляки-юбиляры»

10 января

11:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Хахина О.Г.

библиотекарь

Урок вежливости «Мы говорим «Спасибо»»

11 января

12:00

Библиотека

Дети, подростки

Хахина О.Г.

библиотекарь

Беседа к 95-летию

Е. Носова «Через горнило войны»

15 января

13:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Хахина О.Г.

библиотекарь

Фольклорный час «Святочные посиделки»

18 января

13:00

Заволжский Дом культуры

Пожилые люди

Хахина О.Г.

библиотекарь

Книжная выставка к Всемирному дню снега «Во что играли наши предки»

20 января

14:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Хахина О.Г.

библиотекарь

Библиотечный урок «Приглашаем в Книжкин дом»

24 января

12:00

Библиотека

Дети, подростки

Хахина О.Г.

библиотекарь

Беседа к 160-летию

А.П. Чехова «Мастер короткого рассказа»

29 января

14:00

Библиотека

Молодежь

Хахина О.Г.

библиотекарь

Литературная гостиная к 120-летию

И.О. Дунаевского «Чтобы тело и душа были молоды»

31 января

14:00

Заволжский Дом культуры

Для всех категорий населения

Хахина О.Г.

библиотекарь

Пестрецовский Дом культуры

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а

89611609635

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Новогодняя развлекательная программа

«Новый год к нам мчится!»

01 января

01:00

Площадь перед Домом Культуры

Для всех категорий населения

Малых С.В.

директор

Новогодняя развлекательная программа

«Чудеса у новогодней ёлки»

03 января

11:00

Дом культуры

Дети

Гжегоржевский В.Р.

режиссер массовых мероприятий

Игровая программа

«Зимние забавы»

05 января

12:00

Площадь перед Домом культуры

Дети, подростки

Гжегоржевский В.Р.

Режиссер массовых мероприятий

Праздничный концерт

«Этот Старый Новый год»

11 января

15:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Гжегоржевский В.Р.

Режиссер массовых мероприятий

Игровая программа ко Дню детских изобретений

«Мы - изобретатели»

17 января

11:00

Дом культуры

Дети

Гжегоржевский В.Р.

Режиссер массовых мероприятий

Познавательно-игровая программа

«Письмо в будущее», посвященная Дню ручного письма

23 января

11:00

Дом культуры

Дети

Гжегоржевский В.Р.

Режиссер массовых мероприятий

Познавательная программа

«И шар земной гордится Ленинградом…»

28 января

11:00

Дом культуры

Дети

Гжегоржевский В.Р.

Режиссер массовых мероприятий

Пестрецовская библиотека

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а

89201217662

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Беседа «Раз в крещенский вечерок…»

06 января

12:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Познавательная программа «Путешествие в заповедный мир»

14 января

11:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Книжная выставка к 225-летию со дня рождения А.С. Грибоедова

15 января

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Литературная викторина «Зимние истории и сказки»

17 января

11:00

Библиотека

Дети, подростки

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Игровая программа «День снеговика»

23 января

12:00

Библиотека

Дети, подростки

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Книжная выставка «Непокоренный Ленинград»

27 января

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Книжная выставка к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова

29 – 31 января

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Спас-Витальевский Дом культуры

Ярославская область, Ярославский р-он, с Спас-Виталий, д.16

8(4852)76-41-22

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Танцевально-развлекательная программа «Под бой курантов»

01 января

01:00

Дом

культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа «Весёлый калейдоскоп»

02 января

21:00

Дом

культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Праздничная новогодняя программа «Весёлый Новый Год»

03 января

12:00

Дом

культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Развлекательная программа «Мышонок Пик»

04 января

15:00

Дом

культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-музыкальная программа

04 января

18:00

Дом

культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

04 января

20:00

Дом

культуры

Подростки, молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

04 января

22:00

Дом

культуры

Молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Рождественская программа «Чудеса в Рождество»

07 января

12:00

Дом

культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Исторический турнир «Первая революция»

09 января

16:30

Дом

культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

10 января

18:00

Дом

культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

11 января

20:00

Дом культуры

Подростки

Молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

11 января

22:00

Дом культуры

Молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Премьера спектакля «Новогодние приключения Тома Сойера»

13 января

16:00

Дом

культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Новогодняя программа «Мы спешим за чудесами»

14 января

12:00

Дом культуры

Пожилые люди

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

17 января

18:00

Дом культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

17 января

20:00

Дом культуры

Подростки, молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

17 января

22:00

Дом Культуры

Молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Конкурсная программа «Виват, студенты!»

25 января

16:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

25 января

18:00

Дом

культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

25 января

20:00

Дом

культуры

Подростки

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

25 января

22:00

Дом

культуры

Молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Тематическая акция ко Дню воинской славы

« Не забудем…»

27 января

14:00

Территория села Спас-Виталий

Молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Интеллектуальная конкурсная программа «Великие открытия Менделеева»

31 января

16:00

Дом культуры

Молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Спасская библиотека

Ярославский район, с. Спас-Виталий, д.16

8(4852)76-41-22

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Информационная выставка «Светила звезда по пути в Вифлеем»

06 января

10:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. библиотекарь

Фольклорный праздник «Накануне Рождества»

06 января

12:00

Музей «Русская изба»

Дети

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательно-игровая программа «Спасибо - на разных континентах»

11 января

14:00

Спас - Витальевский

Дом

культуры

Дети

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательная программа «Такой разный Новый Год»

13 января

13:00

Библиотека

Дети

Антонова Г.К. библиотекарь

Тематическая выставка « Мы все такие разные»

13 января

10:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. библиотекарь

Круглый стол «Ждём ли мы чуда?»

17 января

11:00

Музей

«Русская изба

Дети, подростки

Антонова Г.К. библиотекарь

Информационная выставка «Блокадный хлеб»

21 января

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. библиотекарь

Конкурсная программа ко Дню студента

«Математика-царица наук»

24 января

16:00

Библиотека

Дети

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательная программа «Дорога жизни»

27 января

13:00

Спас-Витальевский

Дом

культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. библиотекарь

Книжная выставка к юбилею А.П.Чехова «Антоша Чехонте»

29 января

10:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательно-игровая программа «Что мы знаем об этикете?»

31 декабря

12:00

Библиотека

Дети

Антонова Г.К. библиотекарь

Красноборская библиотека

Ярославский район, пос. Красный Бор, д.1

89206546794

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Беседа «Под рождественской звездой»

06 января

12:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Информационная выставка ко Дню заповедников и национальных парков

«Заповедные места России»

11-15 января течение дня

Библиотека

Дети, подростки

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Книжная выставка

«Горе от ума» к 225-летию со дня рождения А.С. Грибоедова

15 января течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Познавательная программа «Итак, она звалась Татьяной»

25 января

15:00

Библиотека

Дети, подростки

Корнева Е.Р.

библиотекарь

Книжная выставка к 160-летию А.П.Чехова

«Читаем Чехова»

29 января в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Корнева Е.Р.

библиотекарь