Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

ПЛАН РАБОТЫ

муниципального учреждения

Кузнечихинский культурно-спортивный центр.

ОКТЯБРЬ

Кузнечихинский Дом культуры

Ярославский район, д.Кузнечиха, у. Центральная 35

8(4852) 76-03-43

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Развлекательная программа «Нам года не беда»

1 октября

14.00

ДК Кузнечиха

взрослые

Лисина Е.А.

Районный праздник «День учителя»

3 октября

14.00

ДК Кузнечиха

взрослые

Мишкорез Г.В.

Собрание творческих коллективов

5 октября

11.00

ДК Кузнечиха

Все категории

Лисина Е.А.

Развлекательная программа «Тропинками сказок»

12 октября

11.00

ДК Кузнечиха

дети

Гжегоржевский В.Р.

Встреча в клубе молодой семьи «Ладошки»

19 октября

ДК Кузнечиха

Все категории

Лисина Е.А.

Развлекательная программа «Путешествие в интерландию»

26 октября

11.00

ДК Кузнечиха

дети

Гжегоржевский В.Р.

Кузнечихинская библиотека

Ярославский район, д.Кузнечиха, ул. Центральная д.35

8(4852)76-02-92

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Тематическая программа «Нам года не беда, коль душа молода»

4 октября

16.00

библиотека

взрослые

Репета И.А.

Викторина - «Животный мир в природе и литературе»

4 октября

13.00

школа

дети

Репета И.А.

Тематическая программа «Бантики – косички»

11 октября

13.00

школа

дети

Репета И.А.

Литературные чтения, посвященные М.Ю. Лермонтову

15 октября

13.00

библиотека

дети

Репета И.А.

Тематическая программа «Орбита творчества К. Булычев»

18 октября

13.00

школа

дети

Репета И.А.

День открытых дверей «Библиотека в гости приглашает»

29 октября

10.30

библиотека

Все категории

Репета И.А.

Толбухинский Дом культуры

Ярославский район, с. Толбухино, ул. Даниловская, д.2

8(4852) 76-03-43

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Тематическая программа «Осень – Ты души моей отрада», к дню пожилого человека

1октября

16:00

Школьное помещение

пожилые

Заведующая ДК

Кравченко Анастасия Леонидовна

89201410567

Вечер отдыха для молодежи «Звезда дискотек»

5 октября 21:00

ДК

молодежь

Заведующая ДК

Шабашова Валентина Геннадьевна

89610271613

Познавательная программа «Загадки леса»

6 октября

17:00

ДК

дети

Заведующая ДК

Кравченко Анастасия Леонидовна

89201410567

Интерактивная игра «Вот моя деревня»

10 октября

16:00

ДК

дети

Заведующая ДК

Кравченко Анастасия Леонидовна

89201410567

Развлекательная программа «Танец сквозь века»

12 октября

21:00

ДК

молодежь

Заведующая ДК

Шабашова Валентина Геннадьевна

89610271613

Игровая программа для детей «В гостях у госпожи осени»

13 октября

17:00

ДК

дети

Заведующая ДК

Кравченко Анастасия Леонидовна

89201410567

Развлекательная программа «Мы бодры! Веселы!»

19 октября

17:00

ДК

все

Заведующая ДК

Кравченко Анастасия Леонидовна

89201410567

Танцекордия «Закружилась в танце осень»

19 октября

21:00

ДК

молодежь

Заведующая ДК

Кравченко Анастасия Леонидовна

89201410567

Познавательная программа «Хлеб всему голова», к международному дню хлеба

20 октября

17:00

ДК

дети

Заведующая ДК

Шабашова Валентина Геннадьевна

89610271613

Развлекательная программа «Веселые старты»

27 октября

17:00

ДК

дети

Заведующая ДК

Кравченко Анастасия Леонидовна

89201410567

Клуб «Ветеран» - «День бабушек и дедушек»

28 октября

15:00

ДК

пожилые

Заведующая ДК

Кравченко Анастасия Леонидовна

89201410567

Мастер класс «Руки мастера – дивное дело творят»

29 октября

13:25

ДК

дети

Заведующая ДК

Кравченко Анастасия Леонидовна

89201410567

Андрониковский Дом культуры

Ярославский район, с. Андроники, ул. Центральная д.48

8(4852) 76-03-43

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Танцевальная программа «Рябиновые бусы»

13 октября

18:00

ДК

Все категории

Заведующая

Смишко С.А.

8-901-275-44-04

Музыкальная программа «День сельских женщин»

15 октября

18:00

ДК

Взрослые

Заведующая

Смишко С.А.

8-901-275-44-04

Развлекательная программа «Всемирный день хлеба»

16 октября

18:00

ДК

Все категории

Заведующая

Смишко С.А.

8-901-275-44-04

Танцуй с нами – открытый урок танцев.

23октября

18:00

\ДК

Дети

Заведующая

Смишко С.А.

8-901-275-44-04

Фотовыставка «Палитра осени в Андрониках»

25 октября

12:00

ДК

Все категории

Заведующая

Смишко С.А.

8-901-275-44-04

Спортивное мероприятие «День гимнастики»

26 октября

17:00

ДК

Дети

Хореограф Колясникова Е.В.

8-910-964-14-44

Игровая программа «День автомобиля»

27 октября

10:00

МОУ гр. «Почемучки»

Дети

Заведующая

Смишко С.А.

8-901-275-44-04

Спортивно-развлекательная программа для молодежи «Мы молоды душой и телом»

29 октября

14:00

ДК

12+

Заведующая

Смишко С.А.

8-901-275-44-04

Концертная программа «День пожилого человека»

1 октября

14:00

Столовая

Взрослые

Заведующая

Смишко С.А.

8-901-275-44-04

Вечер русского романса «Души серебряные струны»

3 октября

17:00

ДК,

Все категории

Заведующая

Смишко С.А.

8-901-275-44-04

Информационно-просветительская программа «День всемирного космоса»

4 октября

14:00

ДК

Все категории

Заведующая

Смишко С.А.

8-901-275-44-04

Музыкальная постановка, посвященная празднику «День учителя»

5 октября

16:00

ДК

14+

Заведующая

Смишко С.А.

8-901-275-44-04

Мастер – класс (оригами)

10 октября

14:00

ДК

Все категории

Заведующая

Смишко С.А.

8-901-275-44-04

Конкурс среди населения на лучший рецепт выпечки , посвященный дню Хлеба.

11 октября

16:00

ДК

Все категории

Заведующая

Смишко С.А.

8-901-275-44-04

Игровая программа «Дружно за руки взялись»

12 октября

14:00

ДК

Все категории

Заведующая

Смишко С.А.

8-901-275-44-04

Развлекательная программа «День работника сельского хозяйства»

12 октября

18:00

ДК

Все категории

Заведующая

Смишко С.А.

8-901-275-44-04

Андрониковская библиотека

Ярославский район, д.Андроники ул. Центральная 48

8(4852)76-02-92

Форма и название

мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Тематическая программа, посвященная Всемирному дню животных «Берегите братьев меньших»

3 октября

15.30

Детский сад

дети

Ковалева Л.С.

Тематическая программа «Вам письмо»

10 октября

14:00

Территория села

Все категории

Ковалева Л.С.

Тематическая программа «Хлеб всему голова»

11 октября

14.00

библиотека

Все категории

Ковалева Л.С.

Поэтические чтения, посвященные М.Ю. Лермонтову

15 октября

15.00

библиотека

Все категории

Ковалева Л.С.

Праздник «Белых журавлей».

День поэзии и светлой памяти, павших на полях сражений во всех войнах.

22 октября

14:00

библиотека

Все категории

Ковалева Л.С.

Тематическая программа, посвященная Всемирному дню городов «Город свой, люби и знай»

31 октября

14.00

библиотека

Все категории

Ковалева Л.С.

Глебовский Дом культуры

Ярославский район, д. Глебовское,

8(4852) 76-31-46

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

«Теплая компания» - Развлекательная программа для пожилых

4 октября

14:00

Фойе

Пенсионеры

Семенова А.В.

«Ладушки, ладушки – дедушки и бабушки!»- Концертная программа

4 октября

15:00

Зритель зал

Все категории

Семенова А.В.

Оформление стенда - «Все в твоих руках»

8 октября

18:30

Муз.класс

Дети молодежь

Семенова А.В.

«Футбол» - Спортивно- игровая программа

11октября

19:00

Спортзал

Молодежь

Взрослые

Соцков Д.Н.

«Твоя жизнь в твоих руках»- интерактивная игра

15 октября

18:00

Муз.класс

Молодежь

Семенова А.В.

Развлекательная программа «Кто телом здоров, тот духом крепок!»

19 октября

15:00

Муз.класс

Дети

Семенова А.В.

«Мы за безопасную жизнь» конкурс рисунков

21 октября

16:00

Муз.класс

Дети

Буркова Т.А.

«Волейбол» - Спортивно-игровая программа

23 октября

19:00

Спортзал

Молодежь

взрослые

Соцков Д.Н.

«Сельские забавы» - Танцевально - развлекательная программа

24 октября

21:00

Фойе

Молодежь

Буркова Т.А

«Борись за жизнь» - раздача листовок

25 октября

15:00

Фойе

Все категории

Семенова А.В.

«Закон и ответственность»- Информационный час

31 октября

20:00

Муз.класс

Взрослые молодежь

Буркова Т.А.

Глебовская библиотека

Ярославский район, д.Глебовское, ул.Олимпийская, д.1а

8(4852) 76 -31-46

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Тематическая программа: «Славим возраст золотой»

1 октября

14:00

Библ.

взрослые

Тотьмянина

Час доброты: «Усатые, полосатые - к Международному дню защиты животных.

4 октября

14:00

Библ.

дети

Тотьмянина

Литературный час: «Мятежный гений вдохновений» - к 205-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова

17 октября

14:00

Библ.

взрослые

Тотьмянина

Обзор книг «Не предать забвению» -памяти жертв политических репрессий.

31 октября

14:00

Библ.

молодежь

Тотьмянина

Рютневский Дом культуры

Ярославский район, пос. Ярославка дом 2б

8(4852) 76-31-46

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Развлекательно-музыкальная программа «В стране волшебной музыки»

1 октября

16:00

Муз. Кабинет ДК

Дети и подростки

Кущ Екатерина Сергеевна, культорганизатор, 8-96о-544-65-21

Танцекардия «Душой молодея!»

1 октября

18:00

Танцевальный зал ДК

Молодёжь и взрослые

Васильева Анастасия Анатольевна, зав.структурным подразделением,

8-901-176-00-24

Танцевальная программа «Вместе веселей»

3 октября

17:00

Танцевальный зал ДК

Дети и подростки

Смирнова Маргарита Владимировна, хореограф,

8-915-995-38-66

Час доброты «Поделись теплом души своей», посвящённый дню вежливых людей

8 октября

16:00

Муз. Кабинет ДК

Дети и подростки

Кущ Екатерина Сергеевна, культорганизатор, 8-96о-544-65-21

Детская аэробика «Всё нипочём»

8 октября

17:00

Фойе

Дети

Смирнова Маргарита Владимировна, хореограф,

8-915-995-38-66

Тематический вечер «Есенинский праздник поэзии»

11 октября

16:30

Муз. Кабинет ДК

Дети и подростки

Кущ Екатерина Сергеевна, культорганизатор, 8-96о-544-65-21

Танцекордия. «Закружилась в танце осень!»

15 октября

18:00

Танцевальный зал ДК

Молодёжь и взрослые

Васильева Анастасия Анатольевна, зав.структурным подразделением,

8-901-176-00-24

Интерактивная программа

«Дружная команда»

в рамках акции «Наша жизнь - в наших руках»

18 октября

17:00

Фойе

Все категории

Васильева Анастасия Анатольевна, зав.структурным подразделением,

8-901-176-00-24,

Путешествие по страницам

«Что интересного в свете»

22 октября

16:30

Муз. Кабинет ДК

Все категории

Кущ Екатерина Сергеевна, культорганизатор, 8-96о-544-65-21

Танцекардия «Краски осени»

22 октября

18:00

Танцевальный зал ДК

Молодёжь и взрослые

Васильева Анастасия Анатольевна, зав.структурным подразделением,

8-901-176-00-24

Профилактическая программа: "Ходи по улице с умом" для детей дошкольного возраста.

29 октября

16:00

Фойе

Муз. Кабинет ДК

Дети

Кущ Екатерина Сергеевна, культорганизатор, 8-96о-544-65-21

Танцевально-развлекательная программа «Весёлая осень»

31 октября

18:00

Танцевальный зал ДК

Молодёжь и взрослые

Васильева Анастасия Анатольевна, зав.структурным подразделением,

8-901-176-00-24,

Рютневская библиотека

Ярославский район, пос. Ярославка, дом № 2б

8(4852) _____________библиотеки

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Тематическая беседа «Эти удивительные животные»

4 октября

13:00

библиотека

для детей и подростков

Петухова В.Н.

Познавательная программа «Хлеб – всему голова»

11 октября

13:00

библиотека

для всех категорий

Петухова В.Н.

Литературный час «Мятежный гений вдохновенья» к 205 летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

14 октября

16:00

библиотека

для всех категорий

Петухова В.Н.

День поэзии Лермонтова «Не угаснет свет его стихов»

15 октября

13:00

библиотека

для детей и подростков

Петухова В.Н.

Встреча тематическая «Журавли над Родиной»

22 октября

16:00

библиотека

для всех категорий

Петухова В.Н.

Обзор книг «Не предать забвению»

30 октября

13:00

библиотек

для взрослых

Петухова В.Н.

Медягинская библиотека

Ярославский район, с. Медягино 34

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Лаборатория знаний «Ну, простуда, берегись!»

2 октября

16:00

Библиотека

Дети

Абросимова Ю.Н.

Библиотекарь

Познавательный час

« Умей дарить радость»

7 октября

16:00

Библиотека

Дети

Абросимова Ю. Н.

Библиотекарь

Игра – викторина

«Маленькое путешествие в историю книги»

10 октября

16:00

Библиотека

Дети

Абросимова Ю. Н.

Библиотекарь

Поэтический час

«Уж небо осенью дышало…»

14 октября

16:00

Библиотека

дети

Абросимова Ю. Н.

Библиотекарь

Библиотечный урок

«Мои первые справочники, словари, энциклопедии»

17 октября

16:00

Библиотека

дети

Абросимова Ю. Н.

Библиотекарь

Беседа-игра «Родной язык наш – русский»

21 октября

16:00

Библиотека

дети

Абросимова Ю. Н.

Библиотекарь

Беседа - рассказ «Хлеб всему голова»

28 октября

16:00

Библиотека

дети

Абросимова Ю. Н.

Библиотекарь

Медягинский_Дом культуры

Ярославский район, с.Медягино д. 34

8(4852) 76-31-46

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

День пожилого человека «Как молоды мы были»

2 октября

15:00

ДК Медягино

Дети

Пожилые люди

Зав. ДК

Дорофеева Т. А.

89092761563

Игровая программа «Будь здоров!»

5 октября

14:00

ДК Медягино

Дети

Зав. ДК

Дорофеева Т. А.

89092761563

Конкурсная программа – «Мисс Осень!»

12 октября

14:00

ДК Медягино

Дети

Зав. ДК

Дорофеева Т. А.

89092761563

Интеллектуально – познавательная программа «Аукцион знаний»

17 октября

16:00

ДК Медягино

Дети

Зав. ДК

Дорофеева Т. А.

89092761563

Выставка детских работ – «Яркие краски осени!»

22 октября

16:00

ДК Медягино

Дети

Зав. ДК

Дорофеева Т. А.

89092761563

Экологическая игра «Загадки живой природы».

29 октября

16:00

ДК Медягино

Дети

Зав. ДК

Дорофеева Т. А.

89092761563