Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

ПЛАН РАБОТЫ

Муниципального учреждения

Ширинский культурно – спортивный центр

ОКТЯБРЬ

Козьмодемьянский Дом культуры

п.Козьмодемьянск, ул.Центральная, д.36

Тел. 8(4852) 43-47-91

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Музыкальный вечер «Милости просим к нам в эту осень»

02 октября 12:00

Холл

Пенсионеры

Бендих Л.В.

Концертная программа «Люди пожилые - сердца молодые»

05 октября 12:00

Зрительный зал

Все категории граждан

Бендих Л.В.

Вечер отдыха для молодежи «Сегодня в танце кружимся»

05 октября 20:00

Холл

Молодежь

Бендих Л.В.

Конкурсно - игровая программа «А ну – ка, девушки»

18 октября 18:00

Зрительный зал

Все категории граждан

Самойлова Д.Д.

Вечер отдыха для молодежи «Угадай мелодию»

12 октября 20:00

Холл

Молодежь

Бендих Л.В.

Вечер отдыха для молодежи «Ритмы юности моей»

19 октября 20:00

Холл

Молодежь

Бендих Л.В.

Квест-вечеринка «Бал маленьких монстров»

25 октября 18:00

Холл

Дети

Самойлова Д.Д.

Вечер отдыха для молодежи « Ча-Ча-Ча»

26 октября 20:00

Холл

Молодежь

Бендих Л.В.

Козьмодемьянская библиотека

п.Козьмодемьянск, ул.Центральная, д.36

Тел. 8(4852) 43-47-91

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Презентация книжной выставки «Мятежный дух вдохновения»

11 октября течение дня

Читальный зал

Все категории

граждан

Шахарова В.А.

Литературно - поэтический вечер «И вечен Лермонтова гений»

11 октября 16:00

Читальный зал

Все категории

граждан

Шахарова В.А.

Бендих Л.В.

Православный час «Здравствуй, дедушка Покров»

14 октября 15:00

Читальный зал

Пенсионеры

Шахарова В.А.

Познавательная программа «От зерна до каравая»

16 октября 11:00

Читальный зал

Дети

Шахарова В.А.

Мордвиновский Дом культуры

д. Мордвиново, ул. Советская, д.7

Тел. 8(4852) 43-52-75

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Выставка детского рисунка «Мир глазами детей»

04 октября

13:00

Большой зал

Все категории

граждан

Крикова Л.О.

Молодежный вечер «Звезды танцпола»

05 октября

20:00

Большой зал

Молодежь

Крикова Л.О.

Вечер отдыха для старшего поколения

«Наши годы - золотые»

06 октября

14:00

Большой зал

Пенсионеры

Крикова Л.О.

Молодежный вечер «В этот вечер не скучаем»

12 октября

20:00

Большой зал

взрослые

Крикова Л.О.

Встреча у самовара для пенсионеров «Всемирный День Хлеба»

16 октября

13:00

Малый зал

Пенсионеры

Крикова Л.О.

Развлекательная программа «Поиграем –пошалим»

19 октября

13:00

Большой зал

Дети

Крикова Ю.А.

Молодежный вечер «Танцуй веселей!»

19 октября

20:00

Большой зал

Молодежь

Крикова Ю.А.

Фольклорные посиделки «Тещин день»

23 октября

14:00

Малый зал

Пенсионеры

Крикова Л.О.

Молодежный вечер «Вместе нам не заскучать»

26 октября

20:00

Большой зал ДК

Молодежь

Крикова Ю.А.

Мордвиновская библиотека

д.Мордвиново, ул.Северная, д.6

8-915-986-57-90

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Поздравительная акция к Дню пожилого человека «День добра и уважения»

01 октября 13:00

Читальный зал

Пенсионеры

Воронова О.А.

Познавательная программа «Библиошутки или Всемирному дню улыбки посвящается»

10 октября

15:00

Читальный зал

Дети

Воронова О.А.

Презентация иллюстративно-книжной выставки «Герой своего времени»

08-26 октября

Читальный зал

Все категории граждан

Воронова О.А.

Познавательная программа «Покровские посиделки»

16 октября 14.00

Читальный зал

Все категории граждан

Воронова О.А.

Литературно – игровая программа по правилам дорожного движения «Что мне скажет этот знак»

26 октября 14.00

Читальный зал

Дети

Воронова О.А.

с. Курба

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Игровая программа «Веселые ребята»

12 октября 14:00

Курбская школа

Дети

Василистов А.А.

Развлекательная программа «Веселая чехарда»

26 октября 14:00

Курбская школа

Дети

Василистов А.А.

Курбская библиотека

с. Курба, ул. Ярославская, д.5

Тел. 8(4852)43-31-10

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Презентация праздничных открыток:

«День пожилого человека»

28 сентября-

4 октября

Читальный зал

Все категории граждан

Корнева С.А.

Выставка «День Учителя»

4 – 11 октября

«День школьных библиотек»

22- 26 октября

Презентация выставки

«Огородные чудеса»

В течение месяца

Читальный зал

Все категории граждан

Корнева С.А

Мастер-класс

Изготовление праздничной открытки (квиллинг)

05 октября

15:30

Читальный зал

Все категории граждан

Корнева С.А.

по изготовлению народной куклы «Курбская Преснушница»

19 октября

15:30

Литературный календарь

обновление выставки

к 195- летию со дня рождения русского поэта И.С. Никитина (1824-1861)

к 205 - летию со дня рождения русского писателя М.Ю. Лермонова (1814-1841)

В течение месяца

Читальный зал

Все категории граждан

Корнева С. А.

Интеллектуальная программа «Тайна 3-й планеты»

18 октября

15.00

Читальный зал

Дети

Корнева С. А.

Познавательная программа

«А.А. Сурков»

25 октября

15:00

Читальный зал

Все категории граждан

Корнева С. А.

Ширинский Дом культуры

с. Ширинье, ул.Мира, д.1

Тел. 8(4852) 43-54-44

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Видеозал «Холодное сердце»

06 октября 15:00

Зрительный зал

Все категории граждан

Ильичева С.А.

Игровая программа «Ширинские забавы»

13 октября

15:00

Холл

Все категории граждан

Ильичева С.А.

Час творчества «Краски осени»

15 октября 10:30

Малый зал

Дети

Носкова Е.А.

Конкурс рисунков «Золотая осень»

17 октября

16:00

Малый зал

Дети

Ильичева С.А.

Квест-игра «Страшно интересно»

31 октября 18:00

Зрительный зал

Все категории граждан

Носкова Е.А.

Ширинская библиотека

с. Ширинье, ул.Мира, д.1

Тел. 8(4852) 43-54-44

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Вечер отдыха «Поёт листва, танцует осень»

5 октября 15:00

Малый зал

Пенсионеры

Ежова Л.С.

Познавательная программа «Мордочка, хвост и четыре лапы»

12 октября 15:00

Малый зал

Дети

Ежова Л.С.

Презентация иллюстративно-книжной выставки «Герой времени»

08-26 октября

Читальный зал

Все категории граждан

Ежова Л.С.

Литературный вечер «Боюсь не смерти я, о нет…»

26 октября 15:00

Малый зал

Все категории граждан

Ежова Л.С.

Иванищевский Клуб

д. Иванищево, ул. Юбилейная, д.7

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Игровая программа «Мой веселый звонкий мяч»

06 октября

14:00

Площадка Иванищевской школы

Дети

Ильичева С.А.

Развлекательная программа «Мышиное царство»

20 октября

14:00

Площадка Иванищевской школы

Дети

Ильичева С.А.

Иванищевская библиотека

д. Иванищево, ул. Молодежная, д.12

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Вечер отдыха «Возраст жизни не помеха»

1 октября в 16.00

Иванищевская школа

Пенсионеры

Заламаева Н.Н.

Выставка-беседа «Вы блестящий учитель, у вас прекрасные ученики!»

5 октября в течение дня

Читальный зал

Все категории граждан

Заламаева Н.Н.

Познавательная программа «Покровские посиделки»

14 октября 16:00

Читальный зал

Пенсионеры

Заламаева Н.Н.

Викторина по сказкам «Путешествие за тридевять земель»

22 октября 15:00

Читальный зал

Дети

Заламаева Н.Н.

День открытых дверей «Путешествие в книжное царство»

25 октября в течение дня

Читальный зал

Все категории граждан

Заламаева Н.Н.

Обзор литературы «На улице, не в комнате, о том, ребята, помните…»

27 октября в 15:00

Читальный зал

Дети

Заламаева Н.Н.