Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

ПЛАН РАБОТЫ

Муниципального учреждения

Ширинский культурно – спортивный центр

ИЮЛЬ

Козьмодемьянский Дом культуры

п.Козьмодемьянск, ул.Центральная, д.36

Тел. 8(4852) 43-47-91

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Вечер отдыха «Музыкальные ритмы»

06 июля

20:00

Холл

Молодежь

Бендих Л.В.

Игровая программа «Шоколадная страна»

11 июля 14:00

Холл

Дети

Бендих Л.В.

День поселка.

Интерактивная игровая программа «Семейные старты»

13 июля

12:00

Площадка ДК

Все категории граждан

Бендих Л.В.

Творческая концертная программа «Козьмодемьянску – с любовью!»

13 июля

14:00

Площадка ДК

Все категории граждан

Бендих Л.В.

Праздничный концерт «Родная сторонка моя»

13 июля

16:00

Площадка ДК

Все категории граждан

Хамилов А.Ю.

Концертно – танцевальная программа «Ритмы юности моей»

13 июля

18:00

Площадка ДК

Все категории граждан

Бендих Л.В.

Вечер отдыха «Танцуй пока молодой»

13 июля

20:00

Площадка ДК

Все категории граждан

Бендих Л.В.

Турнир по шахматам «Шах.Мат»

20 июля

12:00

Холл

Все категории граждан

Хамилов А.Ю.

Вечер отдыха «Музыкальные ритмы»

20 июля

20:00

Холл

Молодежь

Бендих Л.В.

Игровая программа «Путешествие по сказкам Андерсена»

25 июля 13:00

Холл

Дети

Самойлова Д.Д.

Вечер отдыха «Угадай…»

27 июля

20:00

Холл

Молодежь

Бендих Л.В.

Козьмодемьянская библиотека

п.Козьмодемьянск, ул.Центральная, д.36

Тел. 8(4852) 43-47-91

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Презентация выставки-праздника «Дарите ромашки любимым»

05 июля

16:00

Читальный зал

Все категории граждан

Шахарова В.А.

Информационный час «Покровители семейного счастья»

05 июля

16:00

Читальный зал

Все категории граждан

Шахарова В.А.

Познавательная программа «Примадонна сада»

10 июля

16:00

Читальный зал

Все категории граждан

Шахарова В.А.

Экскурсия «Пройдем по улицам знакомым»

11 июля

10:00

п.Козьмо-демьянск

Дети

Шахарова В.А.

Презентация книжно-иллюстративной выставки «Деревянные кружева Козьмодемьянска»

12 июля

16:00

Читальный зал

Все категории граждан

Шахарова В.А.

Час творчества «Веселый карандаш»

19 июля

11:00

Читальный зал

Дети

Шахарова В.А

Литературный вечер «Калина красная грустит о Шукшине», посвященный 90- летию писателя

28 июля

16:00

Читальный зал

Пенсионеры

Шахарова В.А.

Мордвиновский Дом культуры

д. Мордвиново, ул. Советская, д.7

Тел. 8(4852) 43-52-75

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Игровая программа «Цветик-семицветик»

05 июля 16:00

Детская площадка

Дети

Крикова Ю.А.

Вечер отдыха «Пляжная вечеринка»

05 июля 20:00

Детская площадка

Молодежь

Крикова Ю.А.

Познавательно – развлекательная программа «День Шоколада»

11 июля 15:00

Холл

Все категории граждан

Крикова Ю.А.

Вечер отдыха «Музыкальные ритмы»

13 июля

20:00

Холл

Молодежь

Крикова Л.О.

Игровая программа

«В кругу друзей»

17 июля 15:00

Детская площадка

Все категории граждан

Крикова Ю.А.

Вечер отдыха «Музыкальные ритмы»

20 июля

20:00

Холл

Молодежь

Крикова Л.О.

Вечер отдыха «Танцуй пока молодой»

27 июля

20:00

Холл

Молодежь

Крикова Л.О.

Мордвиновская библиотека

д.Мордвиново, ул.Северная, д.6

8-915-986-57-90

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Познавательная программа «Безопасность и я подружились навсегда».

3 июля

16:00

Мордвиновский ДКС

Все категории населения

Воронова О.А.

Презентация книжной выставки «Союз любви и вечности святой»

01-16 июля

Читальный зал

Все категории населения

Воронова О.А.

Познавательный час «Мир цветов и трав»

17 июля 15:00

Читальный зал

Дети

Воронова О.А.

Познавательно-развлекательная программа «День любимых книжек»

31 июля

14:00

Читальный зал

Все категории населения

Воронова О.А.

Курбский дом культуры и спорта.

с. Ширинье, ул.Мира, д.1

Тел. 8(4852) 43-54-44

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Игровая программа «Мыльные забавы»

06 июля

12:00

с. Курба

пл. Советская

Дети

Ильичева С.А.

День села Курба.

Концертная программа «Курбе – с любовью»

06 июля

14:00

с. Курба

пл. Советская

Все категории граждан

Ильичева С.А.

Концерт «Родная сторонка моя»

06 июля

16:00

с. Курба

пл. Советская

Все категории граждан

Ильичева С.А.

Концертно – танцевальная программа «Ритмы юности моей»

06 июля

19:00

с. Курба

пл. Советская

Все категории граждан

Ильичева С.А.

Интерактивная игровая программа «В гости к сказочным героям»

14 июля в 13:00

с. Курба пл.Советская

Дети

Ильичева С.А.

Развлекательная программа «Веселая чехарда»

28 июля в 12:00

с. Курба

пл. Юбилейная

Дети

Ильичева С.А.

Курбская библиотека

с. Курба, ул. Ярославская, д.5

Тел. 8(4852)43-31-10

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Презентация Поздравительных открыток к праздничным дням День села и к Казанской

июль

Читальный зал библиотеки

Все категории читателей

Корнева С.А.

Презентация выставки «Обереговая кукла»

1-12 июля

Читальный зал библиотеки

Дети

Корнева С.А.

Мастер-класс по изготовлению обрядовой куклы

06 июля

15:30

Библиотека, читальный зал

Дети

Корнева С.А.

Игровая программа «Сладкие радости»

16 июля

17:00

Читальный зал

Все категории граждан

Корнева С.А.

Презентация экспозиции

«Шоколатье», приуроченная

к Дню шоколада.

20 июля

в течение дня

Читальный зал

Все категории граждан

Корнева С.А.

Презентация программы «Летнее чтение 20-19»

июль, август

Читальный зал

Дети

Корнева С.А.

Презентация выставки «Библиотека в год ТЕАТРА 2019»

в течение месяца

Читальный зал

Все категории граждан

Корнева С.А.

Презентация выставки «Литературный календарь»

в течение месяца

Читальный зал

Все категории граждан

Корнева С.А.

Ширинский Дом культуры

с. Ширинье, ул.Мира, д.1

Тел. 8(4852) 43-54-44

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Познавательно - игровая «Летний капустник»

06 июля в 17:00

Малый зал

Молодежь, взрослые

Дробнова И.П.

Игра - путешествие

«В гости к Мишке»

07 июля 16:00

Холл

Дети

Носкова Е.А.

Интеллектуальная игра «Фильм! Фильм! Фильм!»

14 июля в 18:00

Зрительный зал

Молодежь, взрослые

Носкова Е.А.

Интерактивная игровая программа «Золотой ключик»

21 июля в 12:00

Площадка ДК

Дети

Ильичева С.А.

Игровая программа «Танцевальная зарядка»

27 июля

10:00

Площадка ДК

Дети

Носкова Е.А.

Интерактивная игровая программа «В царстве мыльных пузырей»

27 июля

12:00

Площадка ДК

Дети

Дробнова И.П.

Творческие мастер – классы

27 июля

14:00

Площадка ДК

Все категории граждан

Носкова Е.А.

День села Ширинья.

Праздничный концерт «Люблю село родное»

27 июля

16:00

Зрительный зал

Все категории граждан

Ильичева С.А.

Концертно – танцевальная программа «Ритмы юности моей»

27 июля

19:00

Площадка ДК

Все категории граждан

Ильичева С.А.

Вечер отдыха «Танцуй пока молодой»

27 июля

21:00

Площадка ДК

Все категории граждан

Ильичева С.А.

Видеозал. Мультфильм «Тачки»

28 июля в 15:00

Зрительный зал

Дети

Ильичева С.А.

Ширинская библиотека

с. Ширинье, ул.Мира, д.1

Тел. 8(4852) 43-54-44

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Обзор книжно-иллюстративной выставки «Союз любви и вечности святой»

01 -16 июля

Читальный зал

Все категории граждан

Ежова Л.С.

Театрализованная игровая программа «Аграфена - Купальница»

06 июля 14:00

Читальный зал

Все категории граждан

Ежова Л.С.

Игровая программа «Путешествие на остров Мячей»

12 июля 14:00

Читальный зал

Дети

Ежова Л.С.

Иванищевский Клуб

д. Иванищево, ул. Юбилейная, д.7

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Игровая программа «Мойдодыр»

20 июля

12:00

Площадка Иванищевской школы

Дети

Ильичева С.А.

Творческая концертная программа «Иванищеву – с любовью!»

20 июля

14:00

Площадка Иванищевской школы

Все категории граждан

Ильичева С.А.

День деревни Иванищева.

Праздничный концерт «Родная сторонка моя»

20 июля

16:00

Площадка Иванищевской школы

Все категории граждан

Ильичева С.А.

Концертно – танцевальная программа «Ритмы юности моей»

20 июля

19:00

Площадка Иванищевской школы

Все категории граждан

Ильичева С.А.

Иванищевская библиотека

д. Иванищево, ул. Молодежная, д.12

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Беседа « Петр и Феврония Муромские – любовь сильнее смерти»

08 июля

14:00

Читальный зал

Пенсионеры

Заламаева Н.Н.

Презентация выставки «Святые подвижники на Руси»

08 июля в течение дня

Читальный зал

Все категории граждан

Заламаева Н.Н.

Презентация выставки «Некрасов и Ярославский край»

12 июля в течение дня

Читальный зал

Все категории граждан

Заламаева Н.Н.

Викторина «Живая природа в вопросах и ответах»

19 июля

14:00

Читальный зал

Дети

Заламаева Н.Н.

Беседа «Жизнь и творчество В.М.Шукшина

25 июля

14:00

Читальный зал

Пенсионеры

Заламаева Н.Н.

Игровая программа «День Нептуна»

27 июля

14:00

Иванищевская школа

Дети

Заламаева Н.Н.

И.о. директора МУ Ширинский КСЦ Л.В.Бендих