Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

Дома культуры Ярославского муниципального района приглашают на мероприятия

Карабихское СП


ПЛАН РАБОТЫ

муниципального учреждения

МУ «Карабихский центр культуры, молодежной политики и спорта»

ИЮНЬ

Ананьинский Дом культуры

Ярославский район, д.Ананьино, ул. Садовая д.11а 8(4852)43-17-29

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей «Живет на всей планете народ

веселый – дети»

1 июня

13:00

Площадь у Дома Культуры

дети

Калинина И.А.

Танцевально-развлекательная программа «Детский мир»

9 июня

14:00

Дискотечный зал

Клуб «Досуг»

подростки

Калинина И.А.

Познавательно-развлекательная программа для детей «Мы все твои, Россия, дети»

12 июня

13:00

Площадь у Дома Культуры

Дети

Калинина И.А.

Развлекательная программа ««Жить без улыбки, просто ошибка!»

17 июня

14:00

Площадь у Дома Культуры

Клуб «Солнышко

дети

Калинина И.А.

Развлекательная программа для детей «Тайна старого сундука»

30 июня

13:00

Площадь у Дома Культуры

дети

Беспалова С.В.

Развлекательная шоу-программа

«На вылет…»

30 июня

15:00

Площадь у Дома Культуры

Взрослое население

Калинина И.А.

Концерт на день поселка «Моя малая Родина»

30 июня

17:00

Зрительный зал

Для всех категорий населения

Калинина И.А.

Танцевально-развлекательная программа «Ритмы 80х»

30 июня

20:00

У ДК

Для всех категорий населения

Калинина И.А.

Ананьинская библиотека

Ярославский район, д.Ананьино, ул. Садовая д.11а 8(4852)43-17-29

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Информационно - познавательная выставка

«Мой гимн, мой флаг, моя Россия »

1-23

июня

14:00

Библиотека

Дети

Данилина А.А.

Книжно -иллюстративная выставка

«Чудо-книжки, чудо-детям»

1-23

июня

10:00

Фойе 2 этаж
Дома Культуры

Дети

Данилина А.А.

Информационно -познавательная выставка

«Сказка ложь, да в ней намёк…»

1 -23

июня

10:00

Фойе 2 этаж Дома Культуры

Дети

Данилина А.А.

Тематическая программа

«Сказочное Лукоморье»

6

июня

13:00

у Дома

Культуры

Дети

Данилина А.А.

Информационно познавательная выставка

«Чистота планеты, чистота души»

23-30

июня

14:00

Библиотека

Все категории населения

Данилина А.А.

Книжно – иллюстративная выставка

«Золотые руки»

23-30

июня

14:00

Библиотека

Все категории населения

Данилина А.А.

Дубковский Дом культуры

Ярославский район, ул.Некрасова, дом 1

8(4852) 43-01-54

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Развлекательная программа,

посвященная Дню защиты детей

«Фейерверк талантов!»

1 июня

10:00

Площадь у Дома Культуры

дети

Кудряшова С.А.

«У Лукоморья!»- Отчетный концерт детских коллективов.

1 июня

18:00

Дом Культуры

дети

Фролова А.А.

Танцевально-развлекательная программа «Летний переполох!»

6 июня

14:00

Д/С «Солнышко»

дети

Березкина Н.С.

Спортивный праздник, посвященный Дню поселка Виды спорта: Футбол; Пляжный волейбол; Показательные выступления по Самбо и Кудо. Фигурное вождение на мотоциклах.

11 июня

с10.00-14.00

Футбольное поле п.Дубки.

Для всех категорий населения

Аветян С.А.

Игровая программа «Путешествие по планете детства!»

11 июня

14:00

Площадь у Дома Культуры

Дети

Березкина Н.С.

Всероссийский флешмоб «Русь Танцевальная!»

11 июня

16:10

Площадь поселка Дубки

Для всех категорий

Кудряшова С.А.

Торжественная часть «Славим людей нашего поселка!»

16:15

Площадь у Дома Культуры

Для всех категорий населения

Фролова А.А.

«Я с Россией говорю!»

Концертная программа

11 июня

17.00

Площадь у Дома Культуры

Для всех категорий населения

Кудряшова С.А.

«Выйду на улицу, гляну на село!» Театрализованное представление

11 июня

18:30

Дом Культуры

Для всех категорий населения

Фролова А.А.

Выступление солистов н.а «Апрель»

11мая

19.30

Площадь у Дома Культуры

Для всех категорий населения

Кудряшова С.А.

Танцевально-развлекательная программа «Танцевальный марафон!»

11 июня

20:00

Площадь у Дома Культуры

Взрослое население

Кудряшова С.А.

Развлекательная программа

«Юбиляр как царь на троне!»

16 июня

12:00

Дом Культуры

Совет инвалидов

Березкина Н.С.

«Память нашу не стереть с годами!» Митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

22 июня

10:00

У Памятника героям погибшим в ВОВ.

Для всех категорий населения

Фролова А.А.

«Летние забавы!» Игровая программа

24 июня

10:00

Д/С «Золотой петушок»

Дети

Березкина Н.С.

«Стоп-кричит дорожный знак!» игровая программа

30 июня

10.00

Д/С «Солнышко»

Дети

Березкина Н.С.

Дубковская библиотека

Ярославский район, ул.Некрасова, дом 1 8(4852) 43-01-54

Форма, название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения, адрес

Аудитория

Ответственный

«Пусть всегда будет детство» Громкие чтения ко дню защиты детей 1 июня

1 июня

11:00

библиотека

Дошкольники

Феоктистова В.Г.

«5 июня – Всемирный день окружающей среды» Час занимательной науки

5 июня

11-00

библиотека

Мл.школьники

Феоктистова В.Г.

«Юбиляры 2018.Э.М.Ремарк» книжная выставка

19 июня

12:00

библиотека

Взрослые

Феоктистова В.Г.

«Я люблю тебя, Россия» книжная выставка ко дню народного единства

8 июня

11-00

библиотека

Взрослые и пожилые читатели

Феоктистова В.Г.

«С днём рождения, Александр Сергеевич» Встреча в клубе любителей поэзии «Надежда»,приуроченной к дню рождения А.С.Пушкина

25 июня

17-00

библиотека

Члены клуба

«Надежда»

Феоктистова В.Г.

Участие в акции «Летнее чтение 2018» Обзор новых поступлений – книги детской писательницы И.М.Пивоваровой

29 июня

11-00

библиотека

Младшие

школьники


Красноткацкий филиал МУ Карабихский ЦКМС

Ярославский район, р.п.Красные Ткачи, ул.Пушкина 10 8(4852) 43-45-76

Форма, название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения, адрес

Аудитория

Ответственный

Арт-выставка

«Здравствуй лето»

1 июня

10:00

ДК

р.п. Красные Ткачи

Все категории

населения

Чернышев А.А.

Игровая программа

«Должны смеяться дети»

1 июня

17:00

Летняя эстрада

р.п. Красные

Ткачи

Дети

Королева Е.Д.

Арт-выставка

«Красоты России»

4 июня

12:00

МУ КЦСОН

ЯМР

«Золотая осень»

Все

категории

населения

Чернышев А.А.

Игровая программа

«Морское путешествие»

5 июня

10:00

Карабихская

ОШ

Дети

Макаренкова Л.А.

Фестиваль-конкурс

«Звени, частушка

русская»

9 июня

15:00

Летняя эстрада

р.п. Красные

Ткачи

Все категории

населения

Чернышев А.А.

Игровая программа

«Детство – это класс»

14 июня

11:00

ЦДТ

«Ступеньки»

Дети

Чернышев А.А.

Спортивно – игровая программа

«Бигбол»

16 июня

12:00

Стадион

р.п. Красные

Ткачи

Молодежь

Королева Е.Д.

Встреча в клубе знатоков кино

«Свет звезды» посвященная 110-летию со дня рождения

М.А.Ладыниной

16 июня

14:00

ДК

р.п. Красные

Ткачи

Все

категории

населения

Чернышев А.А.

Патриотическая акция

«Свеча памяти»

22 июня

04:00

Памятник

воинам –

землякам

Все

категории

населения

Королева Е.Д.

Тематическая встреча

«День памяти»

22 июня

12:00

Памятник

воинам –

землякам

Все

категории

населения

Чернышев А.А.

Игровая программа

«Молодежный слет»

22-24 июня

11:00

Территория Карабихского СП

Молодежь

Макаренкова Л.А.

Танцевальный марафон

«Лето в стиле Буги-Вуги»

27 июня

10:00

Карабихская

ОШ

Дети

Макаренкова Л.А.

Концертно – развлекательная

программа

«Дерзай молодежь»

30 июня

17:00

Летняя эстрада

р.п. Красные

Ткачи

Молодежь

Королева Е.Д.

Красноткацкая библиотека

Ярославский район, р.п.Красные Ткачи, ул.Пушкина 10 8(4852) 43-45-76

Форма, название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения, адрес

Аудитория

Ответственный

Книжная выставка «Летние приклюЧтения»

1 июня

10:00

библиотека

дети

Кривова Н.Г.

Праздник с игровой программой «Детство – чудесная пора)

1 июня

10:30

библиотека

дети

Кривова Н.Г.

КВН по сказкам А.С. Пушкина «Чудеса чудесные»

8 июня

15:00

библиотека

дети

Кривова Н.Г.

Литературная игра «Окно в мир»

15 июня

15:00

библиотека

дети

Кривова Н.Г.

Книжная выставка, час памяти «Жестокая правда войны»

22 июня

12:00

библиотека

дети

Кривова Н.Г.

Эколитературная игра-ассоциация «Чудеса природы»

28 июня

15:00

библиотека

дети

Кривова Н.Г.

Библиотека д.Кормилицино

Ярославский район, д. Кормилицино, ул.Лесная, 8(4852) 43-40-32

Форма, название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения, адрес

Аудитория

Ответственный

Книжная выставка

«Мои первые книжки»

4 июня

11:00

Библиотека

д. Кормилицино

Дети

Башлачева Т.В.

Книжная выставка

«Книги, опаленные войной»

18 июня

14:00

Библиотека

д. Кормилицино

все

категории

читателей

Башлачева Т.В.

Литературный час

«Некрасов – певец народа»

28 июня

14:00

Библиотека

д. Кормилицино

все категории читателей

Башлачева Т.В.

Щедринский филиал

Ярославский район, п. Нагорный, ул. Школьная, д. 1 «А» 8(4852) 43-15-38

Форма, название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения, адрес

Аудитория

Ответственный

Игровая программа «Летний переполох»

1 июня

11:00

Площадь перед КСК

Для детей

Корзина А.С.

Отчетный концерт детских коллективов Щедринского ДК

"На одном дыхании"

7 июня

18:00

Большой зал

Для всех категорий населения

Корзина А.С.

Конкурс рисунков на асфальте «Лето в ярких красках»

8 июня

11:00

Большой

зал

Для всех категорий населения

Клековкина Л.Е.

Подготовка детей и взрослых к Всероссийскому танцевальному флешмобу "Русь Танцевальная"

1-12 июня

Большой

зал

Для всех категорий населения

Корзина А.С.

Игровая эстафета "Движение жизнь"

13 июня

11:00

Площадь перед КСК

Для детей

Шалашова Е.В.

Развлекательная программа

"Фигурное вождение на мотоциклах"

16 июня

10:00

Площадь перед КСК

Для всех категорий населения

Талызин С.Ф.

Игровая программа "Ракетка"

16 июня

11:00

Малый зал

Для взрослых

Талызин С.Ф.

Зрелищно-развлекательная программа

"Силушка Богатырская"

16 июня

12:00

Площадь перед КСК

Дети

Взрослые

Клековкина Л.Е.

Реконструкция исторических боев

"Третий Рим"

16 июня

13:00

Площадь перед КСК

Для всех категорий населения

Шалашова Е.В.

Познавательная игра "Умники и умницы"

16 июня

10:00

Большой зал

Для всех категорий населения

Талызин С.Ф.

Игровая программа "Меткий стрелок"

16 июня

12:30

Большой зал

Для всех категорий

Талызин С.Ф.

Развлекательная игра "Быстрее, выше, сильнее"

16 июня

12:00

Волейбольное поле

Молодежь

Талызин С.Ф.

Показательные опыты "Симка и Нолик - вперед в науку"

16 июня

12:30

Детская игровая площадка

Для всех категорий населения

Клековкина Л.Е.

Концерт "Детство это смех и радость"

16 июня

13:30

Детская игровая площадка

Для детей

Корзина А.С.

Праздничный концерт

"С Днем рождения любимый поселок"

16 июня

16:00

Площадь перед КСК

Для всех категорий населения

Корзина А.С.

Танцевальный вечер "Двигайся в ритме"

16 июня

20:00

Площадь перед КСК

Для всех категорий

Корзина А.С.

Патриотическая программа "Память ценна"

22 июня

12:00

Большой зал

Дети

Шалашова Е.В.

Щедринская библиотека

Ярославский район, п. Нагорный, ул. Школьная, д. 2 «А» 8(4852) 94-43-48

Форма, название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения, адрес

Аудитория

Ответственный

Презентация книжной выставки «Я все это, прочитаю за лето»

к международному дню защиты детей

1 июня

10:00

Библиотека

Для детей

АлексееваИ.В.

Экологический турнир знатоков «Загадки в лесу на каждом шагу»

к всемирному дню окружающей среды

5 июня

10:00

Библиотека

Для детей

АлексееваИ.В.

Литературная викторина по сказкам Пушкина «Сказка начинается… А как называется?» Пушкинский день России

6 июня

10:00

Библиотека

Для детей

АлексееваИ.В.

Рекомендательные списки «Чтобы летом не скучать - выбирай, что почитать!»

Июнь-август

Библиотека

Для детей

АлексееваИ.В.

Книжная выставка-информация «Наша родина – Россия»

8 июня

10:00

Библиотека

Для всех категорий

АлексееваИ.В.

Час интересных фактов «Мое поселение, моя история»

16 июня

10:00

Библиотека

Для взрослых

АлексееваИ.В.

Книжная выставка к 120-летию со дня рождения Ремарка, немецкого писателя «Не ищите счастья вовне…»

22 июня

10:00

Библиотека

Для взрослых

АлексееваИ.В.

Книжная выставка «Память, которой не будет забвенья», к Дню памяти и скорби

22 июня

10:00

Библиотека

Для всех категорий

АлексееваИ.В.

Книжная выставка к Международному олимпийскому дню

«Игры, которые мы заслужили»

23 июня

10:00

Библиотека

Для всех категорий населения

АлексееваИ.В.