Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Уголовное дело в отношении троих жителей Ярославля, которые совершили хищение товарно-материальных ценностей со стройплощадки детского сада в поселке Ивняки

06.06.2016

Прокуратурой Ярославского района 31.05.2016 года в Ярославский районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении троих жителей Ярославля, которые совершили хищение товарно-материальных ценностей со стройплощадки детского сада в поселке Ивняки на общую сумму, превышающую 750 000 рублей.

В ходе следствия было установлено, что к хищению указанного имущества, был причастен один из охранников стройплощадки, который совместно со своими двумя знакомыми инсценировал разбойное нападение, в ходе которого оно, якобы, было похищено.

Благодаря слаженной работе следствия и оперативных работников УМВД России по Ярославской области, а также эффективному прокурорского надзору, данное преступление было раскрыто и расследовано в короткие сроки.

Действия виновных лиц квалифицированы по п. «в» ч.3 ст.158 УК РФ (совершение тайного хищения чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в хранилище, с причинением крупного ущерба потерпевшему).