Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Управление Росреестра прекратило предоставление информации о координатах пунктов государственной геодезической сети

14.10.2019

C 01.10.2019 Управление Росреестра по Ярославской области прекратило предоставление заинтересованным лицам информации о координатах пунктов государственной геодезической сети в местной системе координат МСК – 76.

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2015 № 431-ФЗ «О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» сведения о пунктах государственной геодезической сети являются данными федерального фонда пространственных данных полномочиями по ведению которого наделено ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД». Для получения координат пунктов ГГС необходимо обращаться в установленном порядке в ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД» по адресу: 125413, Москва, ул.Онежская, д.26, стр.1,2.

Форма заявления, образец его заполнения и перечень документов, необходимых для получения материалов, способы направления заявления размещены на сайте ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (https://cgkipd.ru/).