Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

«Социальный дайвинг» для молодежного совета

21.05.2018

В минувшие выходные представители молодежного совета Управления Росреестра по Ярославской области приняли участие в «Социальном дайвинге» - такое необычное название носил отборочный этап регионального проекта Ассоциации молодых профессионалов «Команда 76/2018». «Команда 76» — это площадка для знакомства сильной и талантливой молодежи региона. Это возможность зарекомендовать и заявить о себе на областном уровне.

В рамках отборочного этапа участники встретились с известными лицами региона, узнали в какой молодежи нуждается общество сегодня, где можно реализовать свой потенциал, и какие проекты наиболее актуальны. Помимо теоретических знаний участники получили и практические навыки, прошли тестирование, направленное на осознание личных качеств, необходимых для осуществления проектной деятельности, а игра по нетворкингу позволила расширить круг деловых контактов.

По итогам мероприятия 20 наиболее активных участников были отобраны для участия в выездном обучающем семинаре, в их число вошел и представитель Управления - заместитель начальника отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи А. А. Мартынов.