Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В Управлении Росреестра по Ярославской области новый руководитель

20.11.2017

С 1 ноября 2017 года Управление Росреестра по Ярославской области возглавил Шастин Иннокентий Всеволодович.

Биографическая справка

Шастин Иннокентий Всеволодович родился 24 марта 1983 года в Москве.

В 2006 году окончил Московскую медицинскую академию им. И. М. Сеченова по специальности «Лечебное дело», кандидат медицинских наук.

В 2010 году окончил Российскую правовую академию Министерства юстиции Российской Федерации по специальности «Юриспруденция».

В 2005 году был принят на государственную гражданскую службу в Главное управление Федеральной регистрационной службы по Москве, работал на различных должностях, в том числе помощника руководителя Управления. В 2007 году перешел на работу в центральный аппарат Федеральной регистрационной службы. С 2009 по 2012 годы занимал должность помощника руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

В апреле 2012 года был назначен заместителем руководителя Управления Росреестра по Москве. Курировал вопросы регистрационной деятельности, совместную работу с Департаментом городского имущества города Москвы, а также взаимодействие с правоохранительными и судебными органами. В порядке перевода в октябре 2015 года перешел на работу в УФНС России по г. Москве, где занимался учетом и регистрацией налогоплательщиков.

Приказом Министра экономического развития Российской Федерации от 23 октября 2017 года назначен на должность руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области.

Государственный советник Российской Федерации 3 класса.

Почетный работник «Федеральной регистрационной службы».

Имеет ведомственные награды. Награжден нагрудным знаком Росрегистрации «За безупречный труд», нагрудным знаком отличия «Служба по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом ФСБ России», медалью Минобороны России «Генерал армии Комаровскии», медалью Русской Православной Церкви «Св. благоверного князя Даниила Московского».

Женат. Имеет двоих детей.