Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Состоялось расширенное заседание коллегии

11.07.2017

В четверг, 29 июня в Управлении Росреестра по Ярославской области (далее – Управление) состоялось расширенное заседание коллегии под председательством и.о. руководителя Т.В. Галиуллиной. Помимо членов коллегии, в ее работе приняли участие начальники межрайонных отделов Управления, и представители Общественного совета.

Основной темой коллегии стала «Деятельность Управления, направленная на повышение качества данных о кадастровой стоимости объектов недвижимости, содержащихся в ЕГРН».

С докладом по теме выступила начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Е.И. Катричева. В своем выступлении она отметила, что повышение качества данных ЕГРН является одной из приоритетных задач, стоящих на сегодняшний день перед Управлением. Основу работы по данному направлению составляет методическая работа совместно с Управлением оценки объектов недвижимости Росреестра по применению отдельных положений действующего законодательства, деятельность Управления по осуществлению проверочных мероприятий при рассмотрении обращений граждан и юридических лиц, а также проведение плановых проверок филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области при определении кадастровой стоимости.