Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

День Ярославского муниципального района в рамках выставки-форума "Россия".

22.03.2024

20 марта состоялся День Ярославского муниципального района в рамках выставки-форума "Россия", который продолжает свою работу на ВДНХ в Москве.
Программа дня была интересной и насыщенной, мы получили множество восторженных отзывов от посетителей выставки. Гостей, уже традиционно в нашем модуле, встречали Князь Ярослав с Княгиней, они же наши любимые ведущие всех районных мероприятий Мария Ермолина и Михаил Буруруев. Глава района Николай Владимирович Золотников тепло поприветствовал гостей нашего модуля; на протяжении всего дня на видео-экранах демонстрировались презентации, которые знакомили гостей модуля с экономическим, инвестиционным, туристическим, культурным потенциалом района.
Наш день украсили творческие выступления Народного ансамбля "ДоброЯр", мастер-классы по изготовлению куклы "Веснянки" и поделок из фетра "Медведь с секирой" от наших мастериц-рукодельниц Надежды Шеметовой, Ирины Репеты и Ларисы Сизяковой. К выступлению ансамбля «ДоброЯр» присоединился известный московский гармонист и наш добрый друг Рашид Зиников. Также в модуле работал аттракцион виртуальной реальности от авиационно-технического комплекса "Левцово". Все наши затеи и активности пользовались, без преувеличения, бешеной популярностью у посетителей выставки, очередь из желающих не иссякала. В течение дня наш модуль посетило, по самым скромным подсчетам, около 10 тысяч человек. Мы раздали 2000 лотерейных билетов, но это была малая часть тех, кто побывал у нас.
Подробнее о лотерее: каждый час мы разыгрывали среди посетителей очень интересные призы. Счастливчики увезли от нас пригласительные билеты в музей-усадьбу Н.А. Некрасова «Карабиха", симпатичные баночки натурального мёда с пасеки Кротовых из деревни Левцово. А супер-призами стали пригласительные билеты на шоу и плавание с дельфинами от «Ярославского дельфинария», сертификаты на туры выходного дня и приятные скидки на отдых в санатории «Красный Холм».
Очень усталыми, но безумно довольными, мы выезжали из Москвы – совершенно без пробок. А скоро, в начале апреля, поедем работать на выставке «Россия» снова!


Дата создания: 22.03.2024 14:11:26

Возврат к списку