Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Викторина ФКГС «Поверь в мечту!»

Викторина ФКГС «Поверь в мечту!» 15.03.2024

Розыгрыш 18 000 подарков, 9 машин и трех квартир произойдут в прямом эфире «Первого Ярославского» 15, 16 и 17 марта.

Для того, чтобы принять участие в викторине, необходимо получить у волонтеров и заполнить бланки на пунктах голосования по выбору общественных территорий рядом с избирательными участками. Участникам, которые получили бланки викторины по месту работы, необходимо с 15 по 17 марта зарегистрировать их у волонтеров.

Уже состоялся предварительный розыгрыш викторины, в ходе которого подарки получили жители всех муниципальных районов. Например, жительница Брейтовского района Антонина Шмагина выиграла новый телевизор.

– Не ожидала получить подарок, очень приятно, – рассказала она.

– Я очень рада. Это все так неожиданно, – поделилась другая победительница – Любовь Лобашова, также выигравшая телевизор.

В Некоузском районе вручение подарков прошло в местном Доме ветеранов. Победителями стали пять жителей, они получили телевизор, пылесос, утюг, «умную» колонку, мультиварку.

– Говорила, хоть бы постельное белье получить, а выиграла пылесос, – довольна Надежда Пошехонова.

*Викторина ФКГС «Поверь в мечту!» приурочена к началу голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».


Дата создания: 15.03.2024 09:09:42

Возврат к списку