Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

27 февраля 2024 года проведен обучающий вебинар для представителей образовательных учреждений Ярославского МР " Профилактика буллинга в образовательных учреждениях"

27 февраля 2024 года проведен обучающий вебинар для представителей образовательных учреждений Ярославского МР " Профилактика буллинга в образовательных учреждениях" 28.02.2024 27 февраля 2024 года отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации ЯМР совместно с управлением образования Администрации ЯМР было организован и проведен вебинар-практикум для заместителей  директоров по воспитательной работе, психологов, социальных педагогов образовательных организаций, а также учреждений дошкольного образования Ярославского муниципального района, на тему «Профилактика буллинга в образовательных учреждениях».
Мероприятие состоялось в режиме видео-конференц связи 27 февраля  2024 года. Проводила вебинар – практикум директор МУ «Городского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», педагог-психолог высшей квалификационной категории Марина Луканина. В данном мероприятии приняли участие 200 представителей из 43 образовательных учреждений и учреждений дошкольного образования Ярославского муниципального района. На вебинаре обозначены виды травли, причины  ее возникновения среди учащихся, а также методы выхода из кризисной ситуации с  помощью грамотного подхода педагогов.
Каждый  имел возможность обсудить нюансы этой актуальной  проблемы и открыть в себе новые ресурсы и возможности, необходимые при непосредственном общении с   детьми.

Начальник ОДН и ЗП Администрации ЯМР
                                         Наталья Белова

Дата создания: 28.02.2024 15:03:33

Возврат к списку