Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Работа аварийно-ремонтных бригад на объектах Минобороны России города Ярославля и Ярославского района

08.11.2023

Для обеспечения стабильного прохождения отопительного периода 2023-2024 годов, оперативного принятия решений и устранения возможных аварийных ситуаций, в жилищно-коммунальной службе № 19 (г. Ярославль) филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по Западному военному округу созданы аварийно-ремонтные бригады, укомплектованные необходимыми инструментами, автомобильной и специальной техникой.

В городе Ярославле и Ярославском районе свою непростую работу выполняет аварийно-ремонтная бригада, работающая в круглосуточном режиме и обеспечивающая аварийное обслуживание объектов Минобороны России.

Осуществляется обслуживание и содержание более 40 коммунальных объектов военной и социальной инфраструктуры Ярославской и Ивановской областей, находящихся в зоне ответственности жилищно-коммунальной службы, а также более 46 000 погонных метров сетей водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения, часть которых снабжает водой и теплом многоквартирные жилые дома.

Основными задачами аварийно-ремонтных бригад являются выполнение работ по устранению аварий и неисправностей на таких важных объектах, как воинские части, военные комиссариаты и гарнизонные военные госпитали.

Проверка, проведенная на производственных участках жилищно-коммунальной службы, показала готовность аварийных бригад к устранению аварийных ситуаций на коммунальных объектах Министерства обороны Российской Федерации. 


Дата создания: 08.11.2023 13:25:41

Возврат к списку