Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

«Чудеса из подземелья» в Кузнечихинском Доме культуры

«Чудеса из подземелья» в Кузнечихинском Доме культуры 02.05.2023

В рамках регионального проекта «Дороги культуры», инициированного губернатором области Михаилом Евраевым, в Кузнечихинском Доме культуры состоялся интересный, волшебный и наполненный магией детский спектакль «Чудеса из подземелья». На нашей сцене играли великолепные артисты Ярославского государственного Театра юного зрителя имени В.С.Розова. Положительные эмоции, яркие впечатления от увиденного надолго запомнятся юным зрителям, школьникам Ярославского района.

В ближайшее время между Ярославским государственным Театром юного зрителя имени В.С. Розова, управлением культуры и управлением образования Администрации Ярославского муниципального района будет подписано трёхстороннее соглашение о творческом сотрудничестве. Оно будет осуществляться в целях формирования культурной потребности различных групп населения, в том числе детей, подростков и молодежи, в реализации творческих проектов и программ, организации и проведении культурно-массовых мероприятий, содействия гастрольной деятельности. Творческое сотрудничество строится и развивается на основе принципов взаимного уважения, равноправия и партнерства.

В наших планах – очень много интересного, нового, актуального: яркие летние мероприятия для всей семьи, выезды многофункционального передвижного центра «Автоклуба» в населенные пункты, не имеющие своего Дома культуры, гастроли ярославских артистов, выезды мобильного планетария, кинопоказы и многое другое. Следите за нашими публикациями.


Дата создания: 02.05.2023 17:20:36

Возврат к списку