Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Глава района Николай Золотников в очередной раз провёл выездной приём граждан. На этот раз приём прошёл в Туношенском сельском поселении.

Глава района Николай Золотников в очередной раз провёл выездной приём граждан. На этот раз приём прошёл в Туношенском сельском поселении. 22.01.2020

Несмотря на то, что за минувшие три года совместными силами администрации района и поселения на территории было сделано немало: построена новая школа, парк, аллея героев, корт, приводятся в порядок дороги, остается еще много вопросов требующих решения.

Жителей поселения в основном волновали вопросы оплаты и предоставления услуг ЖКХ. Граждане также отметили, что обеспокоены проблемой загрязнения лесного массива вдоль трассы. Данный вопрос будет проработан совместно с департаментом дорожного и лесного хозяйства региона.

Хочется отметить активность старосты деревни Бреховская по вопросам газификации и благоустройства деревни.

После приема глава посетил ОАО "Племзавод ИМ. Дзержинского" в деревне Мокеевское, где совместно с директором предприятия Виталием Смурыгиным затронул основные вопросы развития предприятия. Также рассмотрели предполагаемые объекты модернизации старых животноводческих помещений и обсудили вопрос рационального использования земель сельхозназначения.


Дата создания: 22.01.2020 09:42:27

Возврат к списку