Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

27.11.2019

· Слаженная командная работа и личные лидерские качества позволили команде молодежи Ярославского района занять III в финале фестиваля подростковых общественных объединений «МЫ — ЛИДЕРЫ!».

· Волонтерский отряд «Добрые руки» Ярославский района занял III место в региональном конкурсе среди волонтерских объединений «Команда добра 76».

· Районный конкурс «Моя семья» для семей, воспитывающих несовершеннолетних детей прошел на базе Дома Культуры "Лесная Поляна". В конкурсе приняли участие 6 семей из поселений района. Победителем стала семья Андреевых из Кузнечихи.

· Зимний лагерь в Дегтево для самых смелых волонтеров от Фонда “Белый Ирис”. Волонтеры начали расчищать территорию старинного храма Корсунской иконы Божией Матери в селе Дегтево от деревьев и поросли. Следующий выезд состоится с 6 по 8 декабря, продолжатся работы по расчистке центральной части храма.

· 23 ноября в Доме Культуры посёлка Ярославка прошел концерт дуэта Гармонистов Ивана Разумова и Александра Полякова.

· 23 ноября в Ширинском Доме культуры прошла концертная программа "Русская песня - душа народа", в рамках которой состоялась защита звания "Народный самодеятельный коллектив" хора "Ивушки".


Дата создания: 27.11.2019 16:46:48

Возврат к списку