Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Информация ОГИБДД Ярославского района

25.11.2019

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября. В 2019 году этот день пришелся на 17 ноября.

День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий задуман как мероприятие, дающее возможность почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий и выразить соболезнования их родным и близким.

Половина всех случаев смерти в результате дорожно-транспортных происшествий происходит среди уязвимых пользователей дорог – пешеходов, велосипедистов, а также водителей, моторизованных двухколесных транспортных средств и их пассажиров.

Сотрудники Госавтоинспекции и учащиеся МОУ Лучинской средней школы Ярославского муниципального района приняли участие в акции и почтили память всех жертв дорожно-транспортных происшествий. Настоятель храма Иоакима и Анны с. Лучинское провел молебен в честь памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Учащиеся Лучинской школы выпустили в небо 23 белых шара, символизирующих количество погибших в дорожно-транспортных происшествиях в текущем году на территории Ярославского муниципального района.

День памяти


Дата создания: 25.11.2019 09:14:20

Возврат к списку