Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

День матери - радостный и душевный праздник, потому что он посвящен самому близкому и дорогому человеку.

День матери - радостный и душевный праздник, потому что он посвящен самому близкому и дорогому человеку. 22.11.2019

В преддверии Дня матери в Филармонии прошёл торжественный вечер, на котором подвели итоги конкурса «Я буду мамой». Конкурс проходил во всех муниципальных районах. Организатором выступил областной союз женщин. Это женщины, которые, даже находясь в ожидании малыша, продолжают активно участвовать в жизни своего района, села или города.

Участницы активно проявляют себя в разных сферах деятельности, разрабатывают социально-значимые проекты, создают волонтерские отряды и даже подключают к работе своих старших детей.

В итоге на сцену поднялись 14 финалисток. Финалистом конкурса в Ярославском районе стала Андреева Екатерина из Кузнечихи.

Все участницы получили Дипломы и памятные подарки из рук заместителя председателя Правительства Екатерины Троицкой и депутата областной Думы Ольги Хитровой.

Артисты Филармонии подготовили замечательный творческий подарок. В исполнении Елены Тарадай, Гарри Мнацаканяна, Александра Суханова и ансамбля солистов Ярославской филармонии прозвучали известные песни о любви, женской красоте, материнской нежности.


Дата создания: 22.11.2019 15:23:11

Возврат к списку