Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия» Ярославского района под руководством Николая Золотникова.

Состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия» Ярославского района под руководством Николая Золотникова. 17.10.2019

На Конференции делегаты рассмотрели кандидатуры для внесения предложения депутатскому объединению партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Муниципальном Совете района для избрания на должность Председателя и избрали делегатов на XXXIV Конференцию Ярославского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Также обсудили итоги избирательной кампании по выборам депутатов и на иные выборные должности в органы местного самоуправления. Выборы депутатов прошли в семи поселениях Ярославского муниципального района.

Стоит отметить, что в Муниципальных Советах поселении: Туношенского, Некрасовского и Лесная Поляна кандидаты от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» заняли 100 % мандатов.

На сегодняшний день депутаты приступили к работе, в Муниципальных Советах поселений прошли первые заседания и зарегистрированы депутатские объединения - Фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Дата создания: 17.10.2019 08:55:25

Возврат к списку