Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В Карабихской школе состоялось общешкольное родительское собрание.

В Карабихской школе состоялось общешкольное родительское собрание. 14.10.2019

Один из вопросов был посвящен перспективам развития учреждения на ближайшее время.

Собрание прошло под председательством заместителя главы района по социальной политике Елены Мартышкиной и начальника управления образования Елены Костыговой.

В собрании приняли участие около 40 родителей учеников школы.

В администрацию района поступил ряд обращении, касающихся ремонта здания школы, а также постройки спортивного зала и выполнения программы обучающимися по физической культуре.

На собрании родителей проинформировали о работе, которая проведена для решения вопросов. Составлены сметы на ремонт здания, определена стоимость ремонтных работ. В настоящее время указанные работы внесены в проект бюджета Ярославского района на 2020 год, также прорабатывается вопрос включения ремонтных работ в губернаторскую программу "Решаем вместе".

По вопросу строительства спортивного зала до родителей доведено содержание письма, подготовленного администрацией ЯМР в департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской области о возможности строительства здания спортивного зала на территории школы.

По итогам полученного ответа решено собраться с инициативной группой родителей. Также проинформировали родителей, что рабочая программа по физической культуре составлена с учетом имеющихся возможностей школы, и не противоречит требованиям стандарта по предмету.Родители предложили рассмотреть вопрос подвоза в другие ОУ для подготоки обучающихся к выполнению норм ГТО. В настоящее время вопрос прорабатывается.


Дата создания: 14.10.2019 14:08:53

Возврат к списку