Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Уважаемые жители Ярославского района!

Уважаемые жители Ярославского района! 01.10.2019

Уже началась рассылка налоговых уведомлений на уплату транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц за 2018 год.

Для пользователей «Личного кабинета для физических лиц» налоговое уведомление размещается только в Личном кабинете и не дублируется почтовым сообщением. Собственникам имущества, которым налоговые уведомления направляются заказными письмами на бумаге, необходимо своевременно получить их в отделениях связи по месту жительства.

С этого года информация, необходимая для уплаты налогов, указывается только в налоговом уведомлении и отдельный платежный документ (квитанция) дополнительно не направляется. В составе информации для уплаты налогов, как и на квитанциях по коммунальным платежам, указаны QR-код, штрих- код и уникальный индекс документа (УИН), с помощью которых можно легко осуществить налоговые платежи.

УФНС России по Ярославской области рекомендует гражданам, получив налоговые уведомления, оплатить налоги, не откладывая на последний день срока уплаты - 2 декабря.


Дата создания: 01.10.2019 08:44:25

Возврат к списку