Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

22 августа в Ярославском районе вместе со всей страной мы отмечаем День Государственного флага Российской Федерации.

21.08.2019

Государственный флаг означает единство страны и его независимость от других государств. 350 лет назад российский триколор впервые был водружен на яхте последнего царя, и первого императора Российского государства – Петра I-ого.

Во всех поселениях нашего района состоятся интересные и яркие, познавательные и наполненные любовью к своему Отечеству мероприятия.

Основное, районное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня российского флага, состоится в поселке Туношна.

турнир

В 11- 45 в физкультурно-оздоровительном комплексе начнется I фестиваль единоборств Ярославского района, в рамках которого состоится презентация зала борьбы, открытие секции борьбы, пойдут поединки по 8 видам спорта: греко-римская борьба, грэпплинг, самбо, дзюдо, панкратион, каратэ, кикбоксинг, бокс. Наш фестиваль посетит с официальным визитом олимпийский чемпион, депутат Государственной Думы РФ Александр Карелин.

А в парке «Солнечный» с 11 часов будут работать развлекательные площадки, игровые зоны для детей и молодежи, также вы сможете поучаствовать в патриотической викторине и получить за это сюрприз.

В 12 часов на открытой площадке парка состоится праздничная концертная программа «Гордо реет флаг России» с участием творческих коллективов Ярославского района. Ждем всех на празднике!

Какие мероприятия пройдут в поселениях можно узнать по ссылке http://яркультура.рф/822-22-avgusta-den-gosuda… 


Дата создания: 21.08.2019 13:53:42

Возврат к списку