Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В воскресенье, 18 августа, на футбольном поле поселка Красные Ткачи сборная команда Ярославского района по футболу стартовала в 1/8 Кубка Губернатора ЯО 2019 года по футболу.

19.08.2019

Соперником была команда из Гаврилов-Ямского района.
На протяжении всего матча наша команда контролировала игру и владела территориальным преимуществом. В первом тайме наша команда создала несколько опасных моментов, но реализовать их не смогла. Во втором тайме, не сбавляя оборотов, наша команда смогла забить три безответных гола в ворота соперника, отличились Вадим Лапутин, Виталий Иванов и Тимофей Сухоруков. Команда из Гаврилов-Яма имела несколько хороших моментов, но реализовать их не смогли, удачно играла оборона, а на последнем рубеже спасал вратарь Александр Одинцов. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу нашей команды. Мы поздравляем нашу команду и тренера Виктора Николаевича Новикова с выходом в следующую стадию турнира.
В 1/4 финала Кубка Губернатора ЯО 2019 года, в ближайшие выходные, нашим парням предстоит выезд к команде Брейтовского МР.