Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В Ярославском районе прошло совещание по вопросам подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы к предстоящему осенне-зимнему периоду.

06.08.2019

В работе приняли участие представители Ярославского, Некрасовского, Гаврилов - Ямского, Большесельского муниципальных районов и города Ярославля.

В рамках выезда комиссия областного департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов проинспектировала 3 котельные на территории Ярославского района. В п. Михайловский завершен комплекс мероприятий по подготовке котельной к сезону. В с. Сарафоново и п. Карачиха работы проводятся в штатном режиме согласно утвержденному плану.

На совещании первый заместитель главы района Николай Степанов доложил о ходе подготовки к отопительному сезону в Ярославском районе. На сегодняшний день подготовка к зиме осуществляется предприятиями жилищно-коммунального комплекса района по всем направлениям в штатном режиме.

В рамках подготовки к зиме управляющими компаниями выполняются работы по промывке систем отопления и ревизии тепловых узлов, по ремонту кровель. Выполнение работ составляет 70 %.

Мероприятия по подготовке потребителей тепловой энергии на территории района будут выполнены до 15 сентября, теплоснабжающими и теплосетевыми организациями работы будут завершены 15 октября.

Стоит отметить, что совместные встречи позволяют обеспечить контроль за подготовкой к зиме на территории региона, выявить основные проблемы в муниципальных образованиях, своевременно принять меры для их решения, а также обменяться опытом для внедрения лучших практик в сфере ЖКХ.

ЖКХ


Дата создания: 06.08.2019 16:40:15

Возврат к списку