Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Награждения на Муниципальном Совете

02.07.2019

Прошло очередное заседание Муниципального Совета Ярославского района.В рамках Совета прошла церемония награждения грамотами департамента информатизации и связи области и благодарностями Главы Ярославского района представителей поселении и сотрудников администрации, которые были задействованы в помощи при переходе на цифровое телевиденье.

За период с января по март 2019 года волонтерами Ярославского район выполнено 115 заявок от населения:46 по горячей линии и 69 поступивших напрямую волонтерским отрядам и в администрации сельских поселений.

Особенно активными были члены волонтерских отрядов «РИТМ» Карабихского поселения, «ОМОН» Ивняковского поселения и «ВОЛчОК» Заволжского поселения. Оперативная работа волонтеров была бы невозможна без помощи Администраций сельских поселений, которые оказывали помощь волонтерам в осуществлении их деятельности.

Одним из первых вопросов, который рассмотрели – присвоение почетного звания «Почетный гражданин Ярославского района».Также депутатами был утвержден генеральный план населенных пунктов д.Заборнгое и д.ЯрцевоТуношенского поселения.



Дата создания: 02.07.2019 16:26:25

Возврат к списку