Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Последний звонок. 23.05.2019

Конец мая всегда ассоциируется с прекрасными школьными годами, с периодом последних звонков и экзаменов. Прощальные звонки в этом году прозвенят для 120 выпускников 11 классов и для 401 девятиклассника школ Ярославского района.

В этот торжественный день глава района Николай Золотников поздравил выпускников Красноткацкой школы. Николай Владимирович выразил уверенность в том, что знания и навыки, полученные учениками в стенах родной школы, помогут им найти специальность, с которой они станут покорять профессиональные и жизненные вершины. Также выразил надежду на возвращение ребят после обучения на свою малую родину для работы в разных отраслях.

Традиционно торжественные мероприятия собирают не только выпускников, но и их родителей, учителей. На празднике выступают и первоклассники, поздравляя выпускников. Некоторые школы заводят и новые традиции, а ребята их Красноткацкой школы сохраняют свою традицию - летопись школы.

Повзрослевшие еще вчерашние юноши и девушки, попрощаются с детством, родными школами, любимыми учителями и одноклассниками, с которыми сидели за одной партой, гоняли футбол, играли в КВН, учили уроки.

Оставив за порогом школу, они шагнут в новую, взрослую жизнь. А пока впереди у них еще экзамены, поступление в вузы, техникумы, училища.

Желаем всем выпускникам успешной сдачи экзаменов!


Дата создания: 24.05.2019 15:31:14

Возврат к списку