Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Под руководством главы Ярославского района Николая Золотниковая прошел очередной оргкомитет по подготовке к 125 летию со дня рождения Маршала Победы, Героя Советского Союза Фёдора Ивановича Толбухина.

Под руководством главы Ярославского района Николая Золотниковая прошел очередной оргкомитет по подготовке к 125 летию со дня рождения Маршала Победы, Героя Советского Союза Фёдора Ивановича Толбухина. 17.05.2019

. В ходе встречи Николай Владимирович лично проверил подготовительные работы к благоустройству парка в селе Толбухино и посетил село Андроники, где также обозначил фронт работ.

В этом году по губернаторской программе «Решаем вместе» будет проведён ремонт эстрады и благоустройство территории парка. В парке также появятся новые тротуарные дорожки, появится дополнительная зона для детей. Все работы по благоустройству должны быть закончены к 10 июня. Работы по ремонту памятника воинам-землякам отложены на 2020 год и приурочены к юбилею Победы.

Также обсудили основные моменты праздничной программы.

15 июня состоится патриотический фестиваль «Маршал-парад». Мероприятие начнётся традиционно на на малой Родине военачальника в селе Андроники, где будет старт легкоатлетического забега. Одним из ключевых событий фестиваля станет конкурс патриотической песни. Также участники и гости фестиваля смогут принять участие в параде памяти по родине героя под звуки оркестра. Ожидается много интересных интерактивных зон, все гости смогут побывать в музеях села.

Стоит отметить,что жители сёл активно участвуют в подготовке к празднику и помогают в облагораживании территории.


Дата создания: 17.05.2019 15:42:53

Возврат к списку