Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

состоялся праздник «Олимп», посвященный чествованию победителей и призеров муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, областных и Всероссийских научно-практических конференций

17.05.2019

В преддверии последних звонков в администрации Ярославского района состоялся праздник «Олимп», посвященный чествованию победителей и призеров муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, областных и Всероссийских научно-практических конференций.

Особое место в выявлении интеллектуально одарённых детей занимает всероссийская олимпиада школьников. Школьниками Ярославского района было завоёвано 8 призовых мест в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Победителями и призёрами областных малых олимпиад, интеллектуальных конкурсов и научно-практических конференций были названы 62 школьника. А 5 учеников достигли высоких результатов на межрегиональном и всероссийском уровнях.

В этот праздничный день, учащихся поздравила заместитель главы администрации района Елена Мартышкина, депутат областной думы Михаил Никешин. Гости поблагодарили участников и педагогов за их каждодневную работу, пожелали дальнейших побед.

Стоит отметить, что с ребятами работают талантливые педагоги-наставники, умеющие креативно мыслить, имеющие активную жизненную позицию, не равнодушные к будущему детей. Дипломами и памятными подарками награждены победители и педагоги-наставники.

Мы уверены, что школьники Ярославского муниципального района внесут весомый вклад в будущее свои малой родины и в целом России, так как к этому уже есть серьёзные предпосылки.


Дата создания: 17.05.2019 15:39:20

Возврат к списку