Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В Ярославском районе продолжается месячник чистоты.

В Ярославском районе продолжается месячник чистоты. 25.04.2019

В Заволжском сельском поселении более сотни населенных пунктов и в каждом из них помогают убирать территорию местные жители. «Приятно, что люди поддерживают эту инициативу, убираются и хотят жить в чистоте»,подчеркнула глава поселения Наталия Ашастина. 
20 апреля жители ЖК «ЭКОГОРОД» одной дружной семьей вышли на уборку Яковлевского бора, вооружившись граблями, лопатами и мусорными пакетами.

Коммерческий директор ООО «ЭКОГОРОД» Ольга Победоносцева отметила: «Организация субботников - это наша гражданская позиция. Мы все хотим жить в чистоте, дышать свежим воздухом. Уже 4 год мы организовываем субботник и обеспечиваем участников инвентарем, перчатками и строительной техникой».

К сожалению, не все ярославцы разделяют столь естественное желание. В излюбленном многими месте отдыха жители жгут костры, жарят шашлыки, забывая убирать за собой. Среди мусора - стекло, пластик и другие отходы пикников. 

В субботу участники уборки привели в порядок дворы, а самое главное убрали весь мусор из леса. Надеемся, что порядок в сосновом лесу станет нормой, а люди перестанут загрязнять окружающую среду. Особенно порадовало с какой активностью нас поддерживали маленькие жители. В награду за труд дети получили сладости.


Дата создания: 25.04.2019 16:15:36

Возврат к списку