Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В Администрации района под руководством Николая Золотникова состоялся очередной Совет строителей Ярославского района.

В Администрации района под руководством Николая Золотникова состоялся очередной Совет строителей Ярославского района. 25.04.2019

Совет способствует информированию застройщиков о введении в действия новых законопроектов, рассмотрении документов градостроительного и территориального планирования.

Специалистами управления архитектуры и градостроительства ведется постоянная работа по своевременному завершению строительства начатых объектов и ввода их в эксплуатацию.

Начальник управления Анна Семенова доложила о вводе жилья за 2018 год и плановый ввод жилья на 2019 год. В этом году запланировано ввести в эксплуатацию 133,5 тыс. кв.м.

В 2018 году внесены изменения в правила землепользования и застройки Карабихского, Курбского, Заволжского, Ивняковского сельских поселений. Подготовлены проекты Генеральных планов Ивняковского и Туношенского сельских поселений в отношении конкретных населенных пунктов.

В ходе совещания обсудили внесение изменений в Градостроительный кодекс РФ по строительству многоквартирных жилых домов, а также рассмотрели изменения в местные нормативы градостроительного проектирования Ярославского района, в части изменения машино-мест. 


Дата создания: 25.04.2019 16:10:51

Возврат к списку