Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Состоялось заседание администрации Ярославского района. В заседании приняли участие главы поселений и руководители структурных подразделений администрации.

Состоялось заседание администрации Ярославского района. В заседании приняли участие главы поселений  и руководители структурных подразделений администрации. 17.04.2019

В рамках повестки дня заместители Главы доложили о возможности участия в реализации национальных проектов РФ на территории Ярославского муниципального района. Уже работа ведется. Так, планируется строительство ФОКа в Красных Ткачах, школы в Заволжье и других объектов социальной инфраструктуры. До конца года будет построен ФАП в д. Белкино, приобретены мобильный ФАП и флюорограф.

Заместитель Главы Александр Сучков доложил о формах работы со старостами на территории района. Недавно приняты документы на федеральном и региональном уровнях. На основе их депутаты поселений вносят изменения в Уставы. Активная работа ведется в Курбском поселении: из 111 населенных пунктов, уже выбраны старосты в 105. Работу планируется завершить к июлю этого года. 


Дата создания: 18.04.2019 14:23:05

Возврат к списку