Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

«Созвездие чемпионов Ярославского района»

11.04.2019

В Леснополянском культурно-спортивном центре состоялась церемония награждения лучших спортсменов Ярославского района "Созвездие чемпионов". В течение года наши ребята участвуют в большом количестве различных соревнований по баскетболу, русской лапте, шахматам, лёгкой атлетике, фехтованию на саблях и мини-футболу.

На ежегодном районном празднике памятными знаками и благодарностями были отмечены учителя физической культуры, тренера - преподаватели, которые внесли большой вклад в победы юных спортсменов.

Тренеры

С поздравлениями к участникам обратились начальник управления образования Елена Костыгова и начальник управления культуры, молодёжной политики, спорта и туризма Владимир Абросимов. тренерам – преподавателям детско-юношеской спортивной школы, учителям физической культуры, подготовивших победителей и призёров соревнований.

За блестящие спортивные результаты наградили 87 обучающихся и 19 тренеров-преподавателей и учителей физической культуры Ярославского муниципального Поздравляем наших спортсменов!


Дата создания: 11.04.2019 15:44:09

Возврат к списку