Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Николай Золотников провел очередной прием граждан по личным вопросам в посёлке Красный Бор.

Николай Золотников провел очередной прием граждан по личным вопросам в посёлке Красный Бор. 10.04.2019
Территория Заволжского сельского поселения стремительно развивается, ведется активное строительство жилых домов.
Николай Золотников провел очередной прием граждан по личным вопросам в посёлке Красный Бор. Со своими проблемами в этот раз к главе Ярославского района обратились 14 жителей. Со всеми Николай Владимирович провел обстоятельную беседу, дал конкретные ответы, в рамках полномочий органов местного самоуправления. 
Приём прошел совместно с главой Заволжского поселения Наталией Ашастиной и общественным помощником по градостроительству Главы ЯМР Ольгой Победоносцевой. 
Пришедших на прием интересовали вопросы, касающиеся жилищно-коммунального и дорожного хозяйства. Поступило также коллективное обращение от жителей по поводу медицинского обслуживания. Николай Владимирович пояснил, что на данный момент запущена процедура ращения медицинского обслуживания Заволжского поселения. Вопрос прорабатывается совместно с заместителем председателя Правительства Ярославской области Игорем Селезневым. Здание под амбулаторию передано в департамент здравоохранения области. 
Жителей волнует также ситуация с водоотведением в поселке. В настоящее время запущен аукцион на выполнение работ по строительству наружных сетей бытовой коммуникации. После заключения контракта начнутся работы по строительству.
Личные приемы граждан, как форма обратной связи населения с властью, проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем.

Дата создания: 10.04.2019 09:01:29

Возврат к списку