Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Cостоялся последний в 2018 году Муниципальный совет Ярославского района шестого созыва

Cостоялся последний в 2018 году Муниципальный совет Ярославского района шестого созыва 26.12.2018

25 декабря состоялся последний в 2018 году Муниципальный совет Ярославского района шестого созыва. Одним из основных вопросов, который рассмотрели депутаты «О внесении изменений в Устав Ярославского района». Все депутаты проголосовали единогласно. Данные изменения коснулись количественного состава Муниципального совета Ярославского района седьмого созыва.

Теперь Совет района будет формироваться по пропорциональной системе представительства. От каждого поселения будут членами Совета: Глава и один депутат от каждых пяти депутатов поселений. Заволжское, Карабихское, Кузнечихинское поселения будут представлять по три депутата, а Ивняковское, Курбское, Некрасовское, Туношенское поселения и городское поселение Лесная поляна по два.

Глава Ярославского района отметил, что этот год для депутатов, как и для всего района выдался сложным. Николай Владимирович поблагодарил всех за проделанную работу. В течение года совместно с депутатами был принят ряд политических решений, проведена выборная кампания.


Дата создания: 26.12.2018 11:50:26

Возврат к списку