Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Заседание общественной палаты ЯМР

Заседание общественной палаты ЯМР 12.12.2018

Заседание общественной палаты Ярославского района второго созыва состоялось в актовом зале районной администрации.

Один из вопросов, который был вынесен на обсуждение, касался предоставления медицинской помощи на территории района. Заместитель главного врача по поликлинической работе районной больницы Артём Манджликян сообщил о завершении периода диспансеризации в 2018 году. Также отметил, что плановый медицинский осмотр необходим для профилактики каждого человека.

Диспансеризация проводится один раз в три года. Если вы не знаете, подходит ли ваш возраст под медицинский осмотр, то необходимо разделить ваше количество лет на три, если число при делении - целое, то вы можете обратиться в медицинское учреждение по месту регистрации.

Также на заседании палаты рассмотрели вопрос о работе Центра занятости населения г. Ярославля по уменьшению количества безработных, об этом доложил директор - Константин Тукеев. Работа на территории района активно ведется по разным направлениям. Для безработных организованы обучающие курсы, проводятся ярмарки вакансии, а также при обращении предоставляется психологическая поддержка в период поиска работы.

На заседании палаты присутствовали Глава района, главы поселений, прокурор Ярославского района. 


Дата создания: 12.12.2018 15:02:47

Возврат к списку