Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок памяти Героя России Селезнева А.А.»

22.10.2018

В воскресенье, 21 октября, в спортивном зале ФОК села Туношна состоялся ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок памяти Героя России Селезнева А.А.» 2018 года. В этом году в соревнованиях приняли участие команды из Туношенского, Карабихского, Кузнечихинского, Курбского, Ивняковского СП и команда ОМОН. Перед началом турнира с приветственным словом выступили Глава Туношенского сельского поселения Наталья Викторовна Печаткина, директор МУ «Физкультурно-спортивный центр» ЯМР Павел Константинович Судаков и мама Александра Вера Николаевна. Память Александра Анатольевича команды почтили минутой молчания.

Команды были разбиты на две группы, победители которых выходили в финал, а команды, занявшие второе место играли в матче за третье место. По результатам турнира места распределились следующим образом:

1 место – Карабихское СП

2 место – Ивняковское СП

3 место – Кузнечихинское СП

4 место – Туношенское СП

5-6 место – Курбское СП и ОМОН

Победителей и призеров турнира наградили родители Александра Вера Николаевна и Анатолий Михайлович.

МУ «Физкультурно-спортивный центр» ЯМР благодарит за помощь в организации турнира коллектив МОУ «Туношенская СШ имени Героя России Селезнева А.А.», МУ «Туношенский КСЦ» и лично Наталью Викторовну Печаткину, Ольгу Нурмуратовну Овезову и Владимира Юрьевича Полушкина.


Дата создания: 22.10.2018 13:51:44

Возврат к списку