Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

lll Ярославский чемпионат «Абилимпикс»

17.10.2018

16 октября дан старт lll Ярославскому чемпионату «Абилимпикс», целью которого ясодействие развитию профессионального мастерства обучающихся, выпускников и молодых специалистов с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья на рынке труда. С приветственным словом к участникам выступил председатель организационного комитета "Абилимпикс" Роман Колесов - заместитель Председателя Правительства Ярославской области.

В пленарном заседании приняли участие начальник управления труда и социальной поддержки населения Администрации района Нина Федосеева. Тема заседания : "Эффективные практики межведомственного взаимодействия интересов по получению лицами с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья профессионального образования и самоопределения".

Абилимпикс

Программа чемпионата состоит из соревнований по компетенциям в категории " школьник", "студенты", "специалисты". В рамках мероприятия также прошла выставка и мастер - классы.

Чемпионат проходит на базе Ярославского колледжа управления и профессиональных технологий - регионального центра развития движения " Абилимпикс". 


Дата создания: 17.10.2018 16:22:15

Возврат к списку