Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Обучающие семинары для специалистов структурных подразделений

Обучающие семинары для специалистов структурных подразделений 11.10.2018

Сегодня в Администрации района состоялись обучающие семинары для специалистов структурных подразделений. Занятия прошли в рамках программы «Развития муниципальной службы ЯМР» по двум направлениям: нормы русского языка в сфере профессиональной коммуникации и эффективная работа в приложении Excel.

Знание русского языка является основой работы каждого сотрудника. Деловой стиль - именно то, с чем мы сталкиваемся ежедневно, решая профессиональные задачи, связанные с деловым устным и письменным общением. Именно поэтому на муниципальной службе столь важно хорошо владеть навыками грамотной устной и письменной речи в соответствии с нормами русского языка. Маргарита Александровна Пузырева не только рассказала о нормах русского языка, но и на практике каждый смог протестировать свои знания.

Семинар по работе с приложением Excel провела консультант отдела информационных технологий Елена Николаевна Кондратенко. На семинаре научились работать с табличными данными, форматировать, применять формулы и проводить вычисления на основе математических функций. Специалисты узнали особенности программы и полезные «хитрости». 


Дата создания: 11.10.2018 16:33:59

Возврат к списку